Outdated EEXOMI - Приватное ПО для CS:GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
309
Поинты[?]
6K
Икфакоф, будь человеком, запарься ты уже над меню, ну что за параша постоянно получается??
Я же знаю ты шаришь, просто лень. Вот сядь на денёк-два и сделай уже нормальное меню, постоянно какой то треш, сразу видно что над меню не старались
 
Я|МЫ ЗОДИАК
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
349
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Не дай бог вы эту парашу купите. Это будет ваша худшая трата денег в жизни. Купите лучше никсвар, накопите на немесис, но не покупайте еехоми.
Для объективности: зарегался сегодня, после того, как бот юг дал мне ключик на 1д. Скачал, зашел, ловдер норм, не крашнул игру. Зашел на карту. Настроить, ну типа.Вроде настроил (перенес из своего кфг на в3). Визуалы ужасные, нету чамсов на руки, оружие, атачментсы и тд. По визуальной части даже осирис обходит ваш продукт. Что помешало спастить визуалы оттуда?
Ладно, это еще цветочки. Зашел я на мрх мм хвх. И начался пиздец. Миссы без причины (в логах пустота), долгий фикс уже видимых челов, аа поворачивает хуй пойми как, At Targets тебе не помогут, ты с ними также пойдешь нахуй. Единственный плюс - это легит, который плюс-минус нормальный. Пруфы того, что я засираю чит без причины в хайде для модеров. Мой вердикт - не советую брать.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
фанат бейна из доты
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
691
Реакции[?]
75
Поинты[?]
3K
Не дай бог вы эту парашу купите. Это будет ваша худшая трата денег в жизни. Купите лучше никсвар, накопите на немесис, но не покупайте еехоми.
Для объективности: зарегался сегодня, после того, как бот юг дал мне ключик на 1д. Скачал, зашел, ловдер норм, не крашнул игру. Зашел на карту. Настроить, ну типа.Вроде настроил (перенес из своего кфг на в3). Визуалы ужасные, нету чамсов на руки, оружие, атачментсы и тд. По визуальной части даже осирис обходит ваш продукт. Что помешало спастить визуалы оттуда?
Ладно, это еще цветочки. Зашел я на мрх мм хвх. И начался пиздец. Миссы без причины (в логах пустота), долгий фикс уже видимых челов, аа поворачивает хуй пойми как, At Targets тебе не помогут, ты с ними также пойдешь нахуй. Единственный плюс - это легит, который плюс-минус нормальный. Пруфы того, что я засираю чит без причины в хайде для модеров. Мой вердикт - не советую брать.
Скрытое содержимое
чит ещё может крашнуть при загрузке кфг
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
17
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Чит за "относительно небольшую стоимость"? Миднайт, по сравнению с этим читом, в разы лучше и дешевле (если рассматривать для легита).
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чит за "относительно небольшую стоимость"? Миднайт, по сравнению с этим читом, в разы лучше и дешевле (если рассматривать для легита).
я понимаю чит говно, но блять говорить о легите в раге чите это... радуйся что он есть, всё лучше чем в в3 (я про тот же легит)
Что помешало спастить визуалы оттуда?
а кстати да!!!!! Скинченьжер как то от туда спастили так в чём проблема и чамсы спастить?
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
44
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
я понимаю чит говно, но блять говорить о легите в раге чите это... радуйся что он есть, всё лучше чем в в3 (я про тот же легит)

а кстати да!!!!! Скинченьжер как то от туда спастили так в чём проблема и чамсы спастить?

Визуалы ужасные, нету чамсов на руки, оружие, атачментсы и тд. По визуальной части даже осирис обходит ваш продукт. Что помешало спастить визуалы оттуда?
Я вот не понимаю, откуда у вас такая интересная инфа, что кодер "спастил" скинченджер из осириса или в принципе его спастил??? Вы видели сурсы чита или что?

Объясняю, визуалы были добавлены самые обычные и простые, которые можно настроить очень красиво, если руки из нужного места растут. Некоторые вещи еще будут добавлены, а остальное можно написать на луа.
 
oh, where's your fuckin god?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
266
Реакции[?]
43
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я вот не понимаю, откуда у вас такая интересная инфа, что кодер "спастил" скинченджер из осириса или в принципе его спастил??? Вы видели сурсы чита или что?

Объясняю, визуалы были добавлены самые обычные и простые, которые можно настроить очень красиво, если руки из нужного места растут. Некоторые вещи еще будут добавлены, а остальное можно написать на луа.
Кек,символ продает сурсы еехоми за 3к
 
Я|МЫ ЗОДИАК
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
349
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Объясняю, визуалы были добавлены самые обычные и простые, которые можно настроить очень красиво, если руки из нужного места растут. Некоторые вещи еще будут добавлены, а остальное можно написать на луа.
чел, я чекал обзор старой версии, у которой еще меню не выглядело как высер. так вот, на ней были классные визуалы, но на новых их решили убрать. причём тут луа, я про луашки не говорил. твоя фраза из разряда "СкОчАй ЛуОшКу". мне не нужны луашки, это не никсвар, где луа даёт большую часть функционала, как в ските. поэтому ikfakof сделай визуалы без отнекиваний в сторону луашек
UPD: ну или передай кодерам, если ты селлер.
 
медиагигант 3 подписочника миднихт юзер
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
121
Реакции[?]
21
Поинты[?]
2K
Лучше бы я даже не пробовал запустить. Выпал короче ключ на сутки, первый раз запустил, все нормально, иду на мапу из мастерской, настраиваю, кфг сохраняю, краш. Перезахожу, делаю инжект, краш, и так раза 3 было. В общем танцы с бубном сделал, зашёл на хвх дм, и пошло, поехало. АА вообще е*анутые, ведут себя как захотят, в 60% случаев либо не стреляет, либо миссает, бывает даже хсает. Дт вообще страшная вещь, даже говорить о нем не буду. Функционала вообще минимум, выбор визуалов грустный, в общем не покупайте, я вам гарантирую, что на данный момент в3 без скриптов будет куда стабильнее и лучше, а с джсками кряк вообще будет выносить ехоми в сухую. Не знаю, на че надеялся разраб, чтобы продавать это за такие деньги.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
$p3rma g0ld g4ng
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
148
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блин, вроде неплохой чит. Может убивать легендвар и немезис
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
251
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
Взял ключ на сутки, вывод - ебаное дерьмище.
Этой хуйне даже молитва не помогает, мне хватило одного часа чтобы понять.За час игры сделал, только три килла, умирал около 25 раз.
Дт пастед фром енраге/лагкомп сломан/анимкам пизда.Короче, ебаный мусор, а не софт
 
rosemary.lua
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
391
Реакции[?]
88
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
выбил ключ на сутки и вот что могу рассказать:
1) чтобы ты смог лоаднуть кфг и не крашнуть, тебе надо создать в папке с кфг папку с названием кфг и туда его закинуть. БЛЯТЬ ЭТО ГЕНИАЛЬНО !!! ШЕЛ 21 ГОД И ТЫ ДОЛЖЕН БЛЯТЬ ХРАНИТЬ КФГ НА ПК!
2) чит стрелять не умеет вообще, зашел на дм кфг сделать и максимум -3 дал...
3) меню уебанское
4) дт говнище,ресик хуйня, автостоп параша
P.S. если хотите играть швш не покупайте это, лучше легендвар или мемезис, а лучше подкопите и купите нл
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
251
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
выбил ключ на сутки и вот что могу рассказать:
1) чтобы ты смог лоаднуть кфг и не крашнуть, тебе надо создать в папке с кфг папку с названием кфг и туда его закинуть. БЛЯТЬ ЭТО ГЕНИАЛЬНО !!! ШЕЛ 21 ГОД И ТЫ ДОЛЖЕН БЛЯТЬ ХРАНИТЬ КФГ НА ПК!
2) чит стрелять не умеет вообще, зашел на дм кфг сделать и максимум -3 дал...
3) меню уебанское
4) дт говнище,ресик хуйня, автостоп параша
P.S. если хотите играть швш не покупайте это, лучше легендвар или мемезис, а лучше подкопите и купите нл
там половина функций рейджбота - спащенна фуллом и не пофикшена с енраге
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
865
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Не советую к покупке!
1)Резольвер иссуе
2)Визуалы не оч
3)Не удобное меню
4)ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ КФГ,ПОВЕРЬТЕ МНЕ
5)Оверпрайс
Надеюсь,всё понятно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу