Outdated EEXOMI - Приватное ПО для CS:GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ragebot - 4\10, Кряк лучше хитает,чит вообще не любит стрелять и очень любит миссать в еш-ку, и вкладка Defaults убивает весь аим,она за место того что бы задействовать со всеми не настроенными оружиями просто ломает рагу бот, hazardz чета там, НАХУЙ???? хз добавили что бы было, САЙЛЕНТ АИМ В МИСКАХ РАГУ БОТА ВАЩЕ ГИНИАЛЬНА

Antiaims - 3\10, Крякер мисснет вот и все

Visuals - 1\10, Фу блять визуалы хуже чем в легендваре,это пиздец,найтмод уебищный,чамсы летают облаках, 3д чамсыxyi вообще без понятия зачем в чите

Misc - 5\10 Могу похвалить чит за хороший bhop и autostrafe, лучше чем в вт.

Skinchanger - 0\10 ну ГДЕТА Я ЕТОТ СКЫНЧЕНДЖЫР ВИДИЛ НО НИПОМНЮ ГЕДЕ.

Legitbot - 0\10 Хуйня ебаная лучше вообще из чита удалить

Чит не совсем плохой, но и не лучше кряка,цена в 250-300 рублей будет отлична.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
124
Реакции[?]
45
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Закройте вы уже свой проект! Вы чит не можете лучше в2 кряка сделать :tearsofjoy:
Ragebot - 4\10, Кряк лучше хитает,чит вообще не любит стрелять и очень любит миссать в еш-ку, и вкладка Defaults убивает весь аим,она за место того что бы задействовать со всеми не настроенными оружиями просто ломает рагу бот, hazardz чета там, НАХУЙ???? хз добавили что бы было, САЙЛЕНТ АИМ В МИСКАХ РАГУ БОТА ВАЩЕ ГИНИАЛЬНА

Antiaims - 3\10, Крякер мисснет вот и все

Visuals - 1\10, Фу блять визуалы хуже чем в легендваре,это пиздец,найтмод уебищный,чамсы летают облаках, 3д чамсыxyi вообще без понятия зачем в чите

Misc - 5\10 Могу похвалить чит за хороший bhop и autostrafe, лучше чем в вт.

Skinchanger - 0\10 ну ГДЕТА Я ЕТОТ СКЫНЧЕНДЖЫР ВИДИЛ НО НИПОМНЮ ГЕДЕ.

Legitbot - 0\10 Хуйня ебаная лучше вообще из чита удалить

Чит не совсем плохой, но и не лучше кряка,цена в 250-300 рублей будет отлична.
Соболезную тебе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу