Помогите выбрать чит для ПВЕ

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
45
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Какой чит считается лучшим для фарма ПВЕ?
Меня заинтересовали Юнит и КрайБот, какой из них лучше чем они вообще кроме цены отличаются, или может есть какой то вообще другой чит? ( Кроме Школова )
Я просто очень давно не играл в варфейс, мне нужен чит под ПВЕ и что бы акк выжил, но я так понимаю щас любой чит хоть за 100к все равно забанит акк
 
Divine Dota 2 Hack
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
201
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Крайбот разве ещё живой? Я думал он умер еще года 4 назад
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
45
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Крайбот разве ещё живой? Я думал он умер еще года 4 назад
Есть какой то CryBot Magic или как он там называется , проблема в том что кто то называет его хорошим а кто то гавном, и так с каждым читом, и как определится хз
 
Divine Dota 2 Hack
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
201
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть какой то CryBot Magic или как он там называется , проблема в том что кто то называет его хорошим а кто то гавном, и так с каждым читом, и как определится хз
единственный крайбот который был и делался изначально уже давно заброшен а всё остальное это хайп на его имени вот и всё.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
45
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
единственный крайбот который был и делался изначально уже давно заброшен а всё остальное это хайп на его имени вот и всё.
Так а что брать то? И у кого
 
Divine Dota 2 Hack
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
201
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так а что брать то? И у кого
Там щас за любой чит отлетаешь сколько бы он не стоил, или руками играй или чит + спуфер сразу покупай что в копейку тебе влетит нормальную такую.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1,083
Реакции[?]
406
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
45
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Там щас за любой чит отлетаешь сколько бы он не стоил, или руками играй или чит + спуфер сразу покупай что в копейку тебе влетит нормальную такую.
Ну я зашел на форум с читами не чтобы честно играть, зачем мне покупать какой то спуфер когда я недельку поиграю и опять на пару лет забью наверное
И как чит?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
45
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Там щас за любой чит отлетаешь сколько бы он не стоил, или руками играй или чит + спуфер сразу покупай что в копейку тебе влетит нормальную такую.
Так я так и не понял.. какой чит лучше будет
 
Сверху Снизу