Weave V2 (новости, спойлеры, новинки)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
$$$fulminant$$$
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1,598
Реакции[?]
423
Поинты[?]
1K
И такс югеймовцы я просил медведя где то неделю чтобы сделать очередной вброс и наконец мне разрешили. Пройдемся по порядку.
Приблизительно ОБТ появится с 15 мая по 21 (это совсем не точно но есть надежда что в этот промежуток будет начнется обт).
Мне позволили показать меню нового вива
Посмотреть вложение 145736 Как по мне меню не обычное за дизайн отвечал Enq(меню как и в релиз виве можно обшить во все цвета)
У нас есть рабочая вкладка легист бота(теперь в вивёр есть легист). Его писали долго причины не известны щас есть пару багов но они уже фиксятся. Поэтому софт должен себя позиционировать себя как и семирейдж софт так и легит.
Нам завезли апд визуалов.(лично мне понравился такой сет((я не чамсодрочер мне боксов и скелета хватит)) и зарга намного пизже чамсыно мне лень трахаться.
Посмотреть вложение 145737
Также развивается js скриптинг(медленно но верно).
Ну упоминать улучшение в рейдже я не буду ибо это дефолт(там ничего нового(дт ресик предикт) поэтомуне хочу затрагивать.
Я бы еще прикрепил видео но увы я смогу это сделать после видоса репача.
Упс произошел спойлер. Скрытое содержимое
В общем то что не расскажет репач расскажу я.
Ждем видео так сказать.
P.S запятые покинули чат
то есть рейдж особо не изменён?




Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
ЧВК EB_LAN
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
191
Реакции[?]
42
Поинты[?]
1K
Вообще-то производитель должен сделать так, чтоб потребителю понравился его продукт..
в в4 меню не лучше, и ведь люди отдают за это деньги, тоесть - хавают парашу
 
самарский помойный аукцион
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,248
Реакции[?]
577
Поинты[?]
43K
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
то есть рейдж особо не изменён?
Судя по сообщению тса - нет
"Ну упоминать улучшение в рейдже я не буду ибо это дефолт(там ничего нового(дт ресик предикт)"
Ваще я не понял прикола легита, играть легит в 2021 ну это мягко говоря кринж, лучше бы рейдж улучшали
в в4 меню не лучше, и ведь люди отдают за это деньги, тоесть - хавают парашу
а мне нравится меню в вантапе в4, минималистичное
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
2,107
Реакции[?]
984
Поинты[?]
88K
Судя по сообщению тса - нет
"Ну упоминать улучшение в рейдже я не буду ибо это дефолт(там ничего нового(дт ресик предикт)"
Ваще я не понял прикола легита, играть легит в 2021 ну это мягко говоря кринж, лучше бы рейдж улучшали

а мне нравится меню в вантапе в4, минималистичное
будет обзор у репы, там он попробует рассказать свое мнение о рэйдже, как по мне стало лучше, просто осталось дождатся ОБТ
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
$$$fulminant$$$
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1,598
Реакции[?]
423
Поинты[?]
1K
Судя по сообщению тса - нет
"Ну упоминать улучшение в рейдже я не буду ибо это дефолт(там ничего нового(дт ресик предикт)"
Ваще я не понял прикола легита, играть легит в 2021 ну это мягко говоря кринж, лучше бы рейдж улучшали
ну с моей точки зрения все понятно: они делают новое меню, джс апи, видоизменение визуалов и пастят легит бот, а взамен получают +дохуя новых продаж :)
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
будет обзор у репы, там он попробует рассказать свое мнение о рэйдже, как по мне стало лучше, просто осталось дождатся ОБТ
Ну посмотрим, надеюсь чит будет на уровень выше своих конкурентов
 
$$$fulminant$$$
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1,598
Реакции[?]
423
Поинты[?]
1K
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну с моей точки зрения все понятно: они делают новое меню, джс апи, видоизменение визуалов и пастят легит бот, а взамен получают +дохуя новых продаж :)
Мне кажется если в софт захуярить видеозвонки для людей который купили софт вот это пиздец тема будет.
Так сидишь на вв потеешь, а тут хуяк звонок от САШКИНАГИБАТОРА с просьбой кинуть ему cfg
 
самарский помойный аукцион
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,248
Реакции[?]
577
Поинты[?]
43K
ну с моей точки зрения все понятно: они делают новое меню, джс апи, видоизменение визуалов и пастят легит бот, а взамен получают +дохуя новых продаж :)
все в плюсе-стаффу деньги, юзерам эйфория от киллов
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
2,107
Реакции[?]
984
Поинты[?]
88K
Мне кажется если в софт захуярить видеозвонки для людей который купили софт вот это пиздец тема будет.
Так сидишь на вв потеешь, а тут хуяк звонок от САШКИНАГИБАТОРА с просьбой кинуть ему cfg
F[F[F Я БЛЯТЬ ПРЕДСТАВИЛ ЭТУ СЦЕНУ АХХААХ, ой бляяяяяяяяяяяя, это лучше чата в чите будет хафывхаыха
 
$$$fulminant$$$
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1,598
Реакции[?]
423
Поинты[?]
1K
Мне кажется если в софт захуярить видеозвонки для людей который купили софт вот это пиздец тема будет.
Так сидишь на вв потеешь, а тут хуяк звонок от САШКИНАГИБАТОРА с просьбой кинуть ему cfg
или может быть подкасты, как было с радио в никсваре?
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
Мне кажется если в софт захуярить видеозвонки для людей который купили софт вот это пиздец тема будет.
Так сидишь на вв потеешь, а тут хуяк звонок от САШКИНАГИБАТОРА с просьбой кинуть ему cfg
звонит тебе Максим_хвхУбийца_2008 и включает скример
1619459819243.png
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
2,107
Реакции[?]
984
Поинты[?]
88K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
243
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Мдэ... Меню конечно просто ебейшее... Надо ливать нахуй с этой игры
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
звонит тебе Максим_хвхУбийца_2008 и включает скример
А самое главное это окно блять на весь экран и тут его лицо максимально близико и кричит БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ НЕСИДИ НА ВВ
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1,117
Реакции[?]
210
Поинты[?]
8K
Люди вы чего, тут мнение и подобие обзора на збт вэйва, какое нахуй вы тут дерьмо развели :NotLikeThis:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу