Outdated WASOVSKIPROJECT - Бесплатный чит ксго

Делать дт на ревик?

  • Да

    Голосов: 27 75.0%
  • Нет

    Голосов: 9 25.0%

  • Всего проголосовало
    36
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Astty
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
435
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Сейчас готовится масштабное обновление с переименованием чита
лютый лютый, там небось всё всё всё всё моё дадада, ты даже резольвер не можешь написать, я всё написал за тебя хххх
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
392
Поинты[?]
2K
лютый лютый, там небось всё всё всё всё моё дадада, ты даже резольвер не можешь написать, я всё написал за тебя хххх
Ладно, садись два. Научишься нормально общаться напиши, подискутируем, а пока можешь продолжать развлекать детей в зоопарке своим скудным словарным запасом.
 
rosemary.lua
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
391
Реакции[?]
88
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
t.me/maj0rblog
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
976
Реакции[?]
619
Поинты[?]
12K
лютый лютый, там небось всё всё всё всё моё дадада, ты даже резольвер не можешь написать, я всё написал за тебя хххх
Резольвер от флипа, анимфикс от флипа, большая часть от флипа, от меня почти вся визуальная часть, то что я не умею писать резольвер это не открытие века.
Я только на стадии изучения C++ и пытаюсь сделать что-то годное, от тебя там нету НИ ЧЕ ГО.
Делай с сурсом всё что хочешь, мне просто очень не приятно от твоего поведения с людьми, по этому я и ушёл от тебя.
 
Astty
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
435
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Резольвер от флипа, анимфикс от флипа, большая часть от флипа, от меня почти вся визуальная часть, то что я не умею писать резольвер это не открытие века.
Я только на стадии изучения C++ и пытаюсь сделать что-то годное, от тебя там нету НИ ЧЕ ГО.
Делай с сурсом всё что хочешь, мне просто очень не приятно от твоего поведения с людьми, по этому я и ушёл от тебя.
так мне похуй на тебя, и похуй что там от какого-то флипа, который и сам не шарит аххахахахааа, так что, удачи клоун, ничего же не получится
Резольвер от флипа, анимфикс от флипа, большая часть от флипа, от меня почти вся визуальная часть, то что я не умею писать резольвер это не открытие века.
Я только на стадии изучения C++ и пытаюсь сделать что-то годное, от тебя там нету НИ ЧЕ ГО.
Делай с сурсом всё что хочешь, мне просто очень не приятно от твоего поведения с людьми, по этому я и ушёл от тебя.
и твой недорезольвер, который пытался брутить по одному углу, это кринж, ты брутил от 1-70, АХЗПВАЗПХАВП
Резольвер от флипа, анимфикс от флипа, большая часть от флипа, от меня почти вся визуальная часть, то что я не умею писать резольвер это не открытие века.
Я только на стадии изучения C++ и пытаюсь сделать что-то годное, от тебя там нету НИ ЧЕ ГО.
Делай с сурсом всё что хочешь, мне просто очень не приятно от твоего поведения с людьми, по этому я и ушёл от тебя.
с твоего сурса я всё достал что мне нужно
 
мяу
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
611
Реакции[?]
190
Поинты[?]
10K
так мне похуй на тебя, и похуй что там от какого-то флипа, который и сам не шарит аххахахахааа, так что, удачи клоун, ничего же не получится

и твой недорезольвер, который пытался брутить по одному углу, это кринж, ты брутил от 1-70, АХЗПВАЗПХАВП

с твоего сурса я всё достал что мне нужно
Из тебя человека не получиться. Сидит за монитором школьник и хуйню высирает /:. Иди хоть что то почитай я не знаю, делом займись.
 
Astty
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
435
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Из тебя человека не получиться. Сидит за монитором школьник и хуйню высирает /:. Иди хоть что то почитай я не знаю, делом займись.
++, писать лучше учись)
Из тебя человека не получиться. Сидит за монитором школьник и хуйню высирает /:. Иди хоть что то почитай я не знаю, делом займись.
да и знаешь, я думал что вы хоть что-то знаете в коддинге, ну нет, один там по одному углу брутил, я орнул, сразу понял, что, нет, не буду делать, ибо такой чел брутит по одному углу, + там даже в aim.cpp ничего не изменено
 
мяу
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
611
Реакции[?]
190
Поинты[?]
10K
++, писать лучше учись)

да и знаешь, я думал что вы хоть что-то знаете в коддинге, ну нет, один там по одному углу брутил, я орнул, сразу понял, что, нет, не буду делать, ибо такой чел брутит по одному углу, + там даже в aim.cpp ничего не изменено
Кто вы? Я лично никак не причастен к данному проекту. А ты сможешь хоть что-то написать?
++, писать лучше учись)

да и знаешь, я думал что вы хоть что-то знаете в коддинге, ну нет, один там по одному углу брутил, я орнул, сразу понял, что, нет, не буду делать, ибо такой чел брутит по одному углу, + там даже в aim.cpp ничего не изменено
И да предложение с большой буквы надо писать. Вдруг не знал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
38
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
++, писать лучше учись)

да и знаешь, я думал что вы хоть что-то знаете в коддинге, ну нет, один там по одному углу брутил, я орнул, сразу понял, что, нет, не буду делать, ибо такой чел брутит по одному углу, + там даже в aim.cpp ничего не изменено
Ты кроме как "брутит по одному углу" хоть что-то знаешь? Ты пишешь так неграмотно, что у меня из глаз кровь идёт. А если ты дохуя умный кодер, хули ты срёшься с кем-то на югейме вместо того чтобы писать свой "топ софт" (Точно такая же паста лв)?
 
мяу
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
611
Реакции[?]
190
Поинты[?]
10K
Ты кроме как "брутит по одному углу" хоть что-то знаешь? Ты пишешь так неграмотно, что у меня из глаз кровь идёт. А если ты дохуя умный кодер, хули ты срёшься с кем-то на югейме вместо того чтобы писать свой "топ софт" (Точно такая же паста лв)?
Из пасы лв не сделать топ софт. Но он даже не в силах изменить то же лого в меню, шрифты или иконки.
 
t.me/maj0rblog
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
976
Реакции[?]
619
Поинты[?]
12K
GoGi1337
Просьба закрыть тему т.к. в этой теме больше не будет апдейтов.
В дальнейшем будет создана новая тема для чита
 
̷c̷f̷g̷ ̷s̷e̷l̷l̷e̷r̷
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
154
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
22
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Wasovskiproject - Бесплатный чит aka паста легендвара.

Преимущества нашего чита :
Фикс лоудельты с 1 - 3 пули.
Красивые глоу чамсы в найтмоде.
Кастом модель ченджер.
Выбор различный режимов клантега.
Красивый вывод логов.
Возможность изменять цвета меню.
Возможность менять градиент лого и ватермарка.
Хорошая работа аимбота.
Выбор прицелов для снайперских винтовок.

Апдейт лог :
Improved animlayer system
Changed zeusbot hitchanse from 101 to 105
Removed fps indicator from watermark (sdk issue)
Slow-walk speed increase
Removed doubletap modes
Some improves in doubletap
Removed valorant phoenix model
Renamed "Settings" tab to "Cfg" in menu

И еще добавлен прикол для ревёрсеров :roflanEbalo:
Кто найдет тому скину сурс резольвера)
Подсказка : Оно в menu.
Fixed signatures for last update.
Improved animlayer to 15 from 13.
Added logs modes (Default, Down Line, Double line and Invotions epta :roflanEbalo: )
Improved doubletap shifts to 14.
Increase slow-walk speed.
Increase doubletap recharge.
Some changes in hide shots work
Some changes in fakelags.
Some changes in fakeduck.
Fixed crashes.
Some changes in logs.
Autowall reworked.
Added new clantags.
Changes in inject console



Инструкция :
1. Скачать DLL и любой инжектор
2. Установить шрифт RaleWay для корректной работы есп и других состовляющих
3. Заинжектить
4. Скинуть кфг в папку wasovskiproject которая находится в документах (Или просто нажать Open Configs folder в меню)

Инструкция по моделям :
1. Скачать архив по ссылке
2. Распаковать архив
3. Закинуть папку csgo в корневую папку игры

Скачать :
Скрытое содержимое

Скриншоты чита:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Минусы :
Плохой дабл-тап
Скар хитает так-себе
(Больше пока не нашёл, если что пишите в тему)
Крашит как и оригинальный лв, при пролаге фпс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу