[woxy] Мы расстались! (из истории "Влюбился по уши")

@drainlessblog
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
595
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Первая часть (кликабельно), Вторая часть (кликабельно), Третья часть (кликабельно).


Провстречались с ней полтора месяца и поняли, что "Вот честно - друзьями было лучше всё."
До сих пор общаемся, видимся и тд и тп..
...
Всё так просто? - ДА НИХУЯ БЛЯТЬ.
Мало того, что это всё было, так ещё и наша старая подруга заявила о себе после моего "выгорания".
К слову: эта подруга являлась моей бывшей девушкой, потом лучшей подругой, потом опять девушкой и ВНОВЬ лучшая подруга.
Я вот сижу и думаю: что за нахуй тут происходит?
Ну не суть. А сейчас она влюблена в меня, а она мне просто нравится, но и отношений с ней СЕЙЧАС не особо хочется.
Так ещё и скоро диплом сдавать и армия на носу..
Короче я не знаю куда меня несёт и я всё больше и больше ненавижу РЛ.
 
RIP
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
289
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
Друг.. Мы конечно не психологи, но тебе не стоит рассказывать о таком здесь.
Тут много равнодушных людей, так что сохрани свой рассудок и удачи тебе в этой жизни.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
905
Реакции[?]
200
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да бля всем похуй
 
ナン イNan Y.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,159
Реакции[?]
166
Поинты[?]
0
Зачем всё это, друг? К чему все эти 'одна', 'другая', все эти любовные тяжбы? Будь проще: отучись, закрой диплом, найди работу и открой глаза – все эти тяготы – 'расстались', 'влюблена' – всё это так очевидно не имеет смысла. Ты выше всех этих забот. Будь проще – стань умнее, обрети иной ряд дел. Будь проще – найди себе парня.
 
аниме крута, да.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
78
Реакции[?]
24
Поинты[?]
1K
Нахуй вам вот эти вот тянки? взял бухла, кореша, и пиздуете в запой на недельку, после такого всякая подобная хуета из головы пропадет напрочь....
:roflanBuldiga:
 
самарский помойный аукцион
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,248
Реакции[?]
577
Поинты[?]
43K
лан теперь ты можешь гетнуть нл и рассказать им
 
Сверху Снизу