"Обзор" на NeverloseV2 | Стоит ли его покупать?

Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет пупсики!
Я посидел тут 2 дня, поиграл с НЛом и могу сказать в чем плюсы и минусы софта и стоит ли его покупать?
Те кто скажут что мол "Нищ в 21 заджойнился когда нл паблик" то "Да это так ибо я проебал 20" Так что
1620007536980.png
Ладно, с объяснением разобрались давайте к "Обзору"
Первое что я хочу сказать:
Ахуеный лоадер!
Он там очень быстрый по сравнению с вт.
Следующее что могу сказать:
Хреновое меню, в плане что оно слишком задроченое. В каком-то месте это плюс что можно на любую кнопку поставить бинд с разными значениями. Но в этом и минус, слишном сложно и как мне кажется не особо нужно...
Раге бот и АА.
Что меня удивило - это предикт. Ты можешь как пидорас сесть на жопу с авп и ждать когда быдло пикнет тебя.
Резольвер как резольвер, чуть лучше вт.
ДТ как мне кажется ужасно медленный, в вт намного быстрее. Ой и не говорите что можно взять и поставить "exploits.OverrideDoubleTapSpeed" он мне не особо помог.
Анти-Аимы великолепные! В них мисают, а пока в них мисают ты можешь пуль 10 зарядить челу в ебало. Тупо 10/10
Визуалы.
Визуалы как визуалы. Красивый нейд варнинг.
LUA
Отличный АПИ чита который позволяет юзать не только игровые фичи, но и работает с DISCORD, Spotify и Другими программами(которые я нашёл). Я молчу с панорамой, на что я сильно надеялся!
Итог.
Я советую для покупки данный чит! В нем мало багов и его стоит купить + дешевле чем вт!
 
Old CS
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
355
Реакции[?]
55
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо кактус! Ваше мнение очень важно для нас.
 
мегаинтеллект
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
99
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хзхз, ставлю префер боди на авп и он миссает в голову, а так в целом, согласен, чит норм
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,687
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
█░█░█░█░█░█░█░█░█░█
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
262
Реакции[?]
67
Поинты[?]
0
я тут
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
173
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
вот я смотрю и вижу что каждый говорит своё, один говорят резольвер топ, другое говорят что он хуета, меню топ, меню говно, предикт говно, предикт топ, вантап лучше, вантап хуже, апи говно, апи топ, чит говно, чит лучше скита. Поэтому эти обзоры мнения и ревью, как по мне, не имеют особого смысла, так как есть много вещей которые могут повлиять на мнение человека и даже если большинство будет говорить "лучший чит" то всегда найдётся микрочелик который скажет "худший чит"
 
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
АА.
Анти-Аимы великолепные! В них мисают, а пока в них мисают ты можешь пуль 10 зарядить челу в ебало. Тупо 10/10​
Такое даже самый ярый фан неверлуза не скажет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
10
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
дай луа которое с дс
Привет пупсики!
Я посидел тут 2 дня, поиграл с НЛом и могу сказать в чем плюсы и минусы софта и стоит ли его покупать?
Те кто скажут что мол "Нищ в 21 заджойнился когда нл паблик" то "Да это так ибо я проебал 20" Так что
Посмотреть вложение 146730
Ладно, с объяснением разобрались давайте к "Обзору"
Первое что я хочу сказать:
Ахуеный лоадер!
Он там очень быстрый по сравнению с вт.
Следующее что могу сказать:
Хреновое меню, в плане что оно слишком задроченое. В каком-то месте это плюс что можно на любую кнопку поставить бинд с разными значениями. Но в этом и минус, слишном сложно и как мне кажется не особо нужно...
Раге бот и АА.
Что меня удивило - это предикт. Ты можешь как пидорас сесть на жопу с авп и ждать когда быдло пикнет тебя.
Резольвер как резольвер, чуть лучше вт.
ДТ как мне кажется ужасно медленный, в вт намного быстрее. Ой и не говорите что можно взять и поставить "exploits.OverrideDoubleTapSpeed" он мне не особо помог.
Анти-Аимы великолепные! В них мисают, а пока в них мисают ты можешь пуль 10 зарядить челу в ебало. Тупо 10/10
Визуалы.
Визуалы как визуалы. Красивый нейд варнинг.
LUA
Отличный АПИ чита который позволяет юзать не только игровые фичи, но и работает с DISCORD, Spotify и Другими программами(которые я нашёл). Я молчу с панорамой, на что я сильно надеялся!
Итог.
Я советую для покупки данный чит! В нем мало багов и его стоит купить + дешевле чем вт!
 
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну чел первый раз лоу дельту с джитерами скачал, вот и удивился мисам от кряков
миссам скита...
Антиаимы в неверлузе хуевые, даже до того, как чит стал открытым они были хуже, чем в ските
Жаль что скит 50\50 фиксит их
 
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
null
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
700
Реакции[?]
498
Поинты[?]
0
LUA
Отличный АПИ чита который позволяет юзать не только игровые фичи, но и работает с DISCORD, Spotify
Вот это преимущество, вот это да, аж не жалко 20 баксов отвалить за апи спотифая и дискорда...
Серьезно?
 
Статусы для слабаков
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
186
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
ДТ как мне кажется ужасно медленный, в вт намного быстрее.
Анти-Аимы великолепные! В них мисают, а пока в них мисают ты можешь пуль 10 зарядить челу в ебало. Тупо 10/10
У меня экспириенс был наоборот. Антиаимы тапаются этими же неверлузами, а дт просто прекрасный. С ешкой -13 давал на чистом предикте и пике
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Привет пупсики!
Я посидел тут 2 дня, поиграл с НЛом и могу сказать в чем плюсы и минусы софта и стоит ли его покупать?
Те кто скажут что мол "Нищ в 21 заджойнился когда нл паблик" то "Да это так ибо я проебал 20" Так что
Посмотреть вложение 146730
Ладно, с объяснением разобрались давайте к "Обзору"
Первое что я хочу сказать:
Ахуеный лоадер!
Он там очень быстрый по сравнению с вт.
Следующее что могу сказать:
Хреновое меню, в плане что оно слишком задроченое. В каком-то месте это плюс что можно на любую кнопку поставить бинд с разными значениями. Но в этом и минус, слишном сложно и как мне кажется не особо нужно...
Раге бот и АА.
Что меня удивило - это предикт. Ты можешь как пидорас сесть на жопу с авп и ждать когда быдло пикнет тебя.
Резольвер как резольвер, чуть лучше вт.
ДТ как мне кажется ужасно медленный, в вт намного быстрее. Ой и не говорите что можно взять и поставить "exploits.OverrideDoubleTapSpeed" он мне не особо помог.
Анти-Аимы великолепные! В них мисают, а пока в них мисают ты можешь пуль 10 зарядить челу в ебало. Тупо 10/10
Визуалы.
Визуалы как визуалы. Красивый нейд варнинг.
LUA
Отличный АПИ чита который позволяет юзать не только игровые фичи, но и работает с DISCORD, Spotify и Другими программами(которые я нашёл). Я молчу с панорамой, на что я сильно надеялся!
Итог.
Я советую для покупки данный чит! В нем мало багов и его стоит купить + дешевле чем вт!
Ну нл хотя бы лоудельту кряка фиксит
 
Сверху Снизу