"Обзор" на NeverloseV2 | Стоит ли его покупать?

Государственная служба РФ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
361
Реакции[?]
70
Поинты[?]
0
у вт вроде с дт по сприду часто миссает
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,957
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
Привет пупсики!
Я посидел тут 2 дня, поиграл с НЛом и могу сказать в чем плюсы и минусы софта и стоит ли его покупать?
Те кто скажут что мол "Нищ в 21 заджойнился когда нл паблик" то "Да это так ибо я проебал 20" Так что
Посмотреть вложение 146730
Ладно, с объяснением разобрались давайте к "Обзору"
Первое что я хочу сказать:
Ахуеный лоадер!
Он там очень быстрый по сравнению с вт.
Следующее что могу сказать:
Хреновое меню, в плане что оно слишком задроченое. В каком-то месте это плюс что можно на любую кнопку поставить бинд с разными значениями. Но в этом и минус, слишном сложно и как мне кажется не особо нужно...
Раге бот и АА.
Что меня удивило - это предикт. Ты можешь как пидорас сесть на жопу с авп и ждать когда быдло пикнет тебя.
Резольвер как резольвер, чуть лучше вт.
ДТ как мне кажется ужасно медленный, в вт намного быстрее. Ой и не говорите что можно взять и поставить "exploits.OverrideDoubleTapSpeed" он мне не особо помог.
Анти-Аимы великолепные! В них мисают, а пока в них мисают ты можешь пуль 10 зарядить челу в ебало. Тупо 10/10
Визуалы.
Визуалы как визуалы. Красивый нейд варнинг.
LUA
Отличный АПИ чита который позволяет юзать не только игровые фичи, но и работает с DISCORD, Spotify и Другими программами(которые я нашёл). Я молчу с панорамой, на что я сильно надеялся!
Итог.
Я советую для покупки данный чит! В нем мало багов и его стоит купить + дешевле чем вт!
Про антиаимы и рагебот поржал. Когда к меня чит в крауче мисает в боди 2 раза а потом уже попал это пиздец.... 10 мисов с авика в ногу пикающему челу. И ещё вопрос о каком предикте идёт речь если чит любит делеить как кряк в2 этого Я понимаю
у вт вроде с дт по сприду часто миссает
Он хотя бы раза в 3 быстрее неверлузовского, в невере дт на уровне в4 с модом фаст.
 
CFG DEALER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
822
Реакции[?]
202
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тоже до сих пор не понимаю, кто слушает челов про чит, хз где вы увидели, что он лучше всех, по мне так чит на уровне остальных читов, если человек умеет играть и играет лучше тебя, то он и с кряком тебе жопу порвёт. По крайней мере ваши неверлуза с кряка ебал, по приколу даже не стал с вт заходить. Играйте с чем по кайфу и не слушайте мнение чьё-то, имейте свое мнение...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну он кряк фиксит?
 
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Про антиаимы и рагебот поржал. Когда к меня чит в крауче мисает в боди 2 раза а потом уже попал это пиздец.... 10 мисов с авика в ногу пикающему челу. И ещё вопрос о каком предикте идёт речь если чит любит делеить как кряк в2 этого Я понимаю

Он хотя бы раза в 3 быстрее неверлузовского, в невере дт на уровне в4 с модом фаст.
я уже раз 20 сменил мнение о чите
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
183
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
А почему нл обсирается хуже пандоры? Чет влетаю в катку на нле и имею тоже самое что челик на скринах выше против челов с отк? Свои высеры про КЭФЭГЭ ИССУЕ И БРАИН ИССУЕ в очко себе запихните.
Влетаю на пандоре и сразу адекватные предикты появляются, и хсы со скаута. ПОЧЕМУ БЛЯТЬ ЕБАНАЯ ПАНДОРА ФРИ КОСТЫЛЬНАЯ КРИВАЯ ХСАЕТ ЛУЧШЕ ЗАКРЫТОГО ЕЩЕ ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД КАЛА КОТОРЫЙ СТАВИЛИ ВРОВЕНЬ СО СКИТОМ? Ахахахах
 
?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
1,596
Реакции[?]
535
Поинты[?]
4K
с нлом конечно можно играть, шляпки вешать со скаута, но скит все равно лучше, кто бы что не говорил
 
Сверху Снизу