Del

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
250
Поинты[?]
23K
Я в своей теме писал то что у меня Best visuals? Помоему ты позиционируешь свой кфг как "Best visuals". Лакичармс платный чит? Моей теме почти год, а у тебя в распоряжении неверлуз где можно сделать очень красивые визуалы, но ты сделал полное говно от которого минус глаза. Не рационально сравнить бесплатный чит и платный чит. Найди тему за 2017 и скажи то что там визуалы говно.
Про визуалы не совсем верно, да там можно делать красивое ESP, но как по мне не хватает ещё шрифта Tahoma или более точно настраиваемы размеры прежних шрифтов, ибо Verdana с маленьким размеров выглядит убого(imo), и раздельные visible/invisible чамсы.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
312
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
По факту если ты назвал "best visuals" то это реально говно, понимаю если бы ты просто выложил пост со своим конфигом, в неверлузе можно поменять шрифт, размер, тень, цвет, поместить текст в другое место, ты по факту просто поставил флаты любой рандомный цвет который тебе понравился, и зачем то флаги расставил по разным местам одно влево другое вправо
 
__________________________________________________
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
295
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
По факту если ты назвал "best visuals" то это реально говно, понимаю если бы ты просто выложил пост со своим конфигом, в неверлузе можно поменять шрифт, размер, тень, цвет, поместить текст в другое место, ты по факту просто поставил флаты любой рандомный цвет который тебе понравился, и зачем то флаги расставил по разным местам одно влево другое вправо
чел это не флат чамсы, если ты настолько слепой.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
312
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
__________________________________________________
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
295
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
там флаты стоят, если ты настолько слепой
Посмотреть вложение 147342
ты то лучше знаешь зубастик
там флаты стоят, если ты настолько слепой
Посмотреть вложение 147342
не удивительно что данное говорит особа с 20 года рождения, :0 ливай
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
44
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
312
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
__________________________________________________
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
295
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
312
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
зачем ты мне кидаешь старый скрин доп.варианта? ты даже не чекал мой кфг, удались из жизни пробка от пива.

чел вверху мои визуалы скинул ботус
Я думал это 2 вариант, а не старый1620317342341.png, я не чекал потому что ты указал СС решил так посмотреть взглянуть, я 3yBaCTuK если что а не пробка от пива и ещё я не ботус я кингус :sunglasses::sunglasses::sunglasses:
зачем ты мне кидаешь старый скрин доп.варианта? ты даже не чекал мой кфг, удались из жизни пробка от пива.

чел вверху мои визуалы скинул
id/desyncjoiner
 
__________________________________________________
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
295
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Я думал это 2 вариант, а не старыйПосмотреть вложение 147349, я не чекал потому что ты указал СС решил так посмотреть взглянуть, я 3yBaCTuK если что а не пробка от пива и ещё я не ботус я кингус :sunglasses::sunglasses::sunglasses:

id/desyncjoiner
лан, прости за наезд пожилой, рега не имеет значения .
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,956
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
Похожие темы
Сверху Снизу