UE4 Asset FluidNinja LIVE

«Unigine Developer»
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
783
Реакции[?]
1,794
Поинты[?]
904K
Ну ты же тоже придерживал ?:) Что, раньше-то не выложил, это уже давно появилось.
Нее, я в тот день получил и сразу здесь поделился. Да и ты ещё такую фразу капиталистическую выкинул "пока не дам, видимо большой раритет") Здесь биржевые замашки не красиво смотрятся) Это как, я Робин Гуд, но у меня есть своя коллекция раритетных картин)...
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
2,131
Реакции[?]
3,604
Поинты[?]
1M
Нее, я в тот день получил и сразу здесь поделился. Да и ты ещё такую фразу капиталистическую выкинул "пока не дам, видимо большой раритет") Здесь биржевые замашки не красиво смотрятся) Это как, я Робин Гуд, но у меня есть своя коллекция раритетных картин)...
Ну тут мягко говоря не один я что-то придерживаю:) Тут уже признавались кое-кто повыше нас рангом:) Но кто - не скажу:) Можешь сам порыться по форуму, как коммунист.
 
«Unigine Developer»
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
783
Реакции[?]
1,794
Поинты[?]
904K
Ну тут мягко говоря не один я что-то придерживаю:) Тут уже признавались кое-кто повыше меня рангом:) Но кто - не скажу:) Можешь сам порыться по форуму, коммунист.
Даже так)) Ну это их дело, кураторское) Про этот ассет я даже не знал спутал его с собратом FluidNinja VFX Tools, оказалось два разных FluidNinja.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
2,131
Реакции[?]
3,604
Поинты[?]
1M
Даже так)) Ну это их дело, кураторское) Про этот ассет я даже не знал спутал его с собратом FluidNinja VFX Tools, оказалось два разных FluidNinja.
Ещё есть NinjaPlayer, но он входит в tools, так что выкладывать его отдельно мало смысла.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
208
Реакции[?]
90
Поинты[?]
14K
если у меня есть v1.2.26.0 то можно использовать в 4 25 ?
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
2,131
Реакции[?]
3,604
Поинты[?]
1M
Process.Start(Yougame);
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
193
Реакции[?]
140
Поинты[?]
9K
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
93
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
У кого то есть последняя версия 1.4+ Может кто поделиться если есть ?
 
Похожие темы
Ответы
1
Просмотры
320
Ответы
2
Просмотры
248
Сверху Снизу