Вопрос Проблема с migi tool

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
14
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нихуя не получается. Если запускаю с параметрами запуска в кс -game migi/csgo , то вылетает панель чето там asserts и кнопки, при нажатии которых вылетает.
А если в самом миги нажать на кнопку Launch csgo with migi addons, то запускается кс, но без моделек(((
А новая версия бета 3.0 вылетает с ошибкой "исключение неизвестное програмное исключение (0xe0434352) в приложении по адресу 0x0000000000756FA8B2."
Пиздец
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
25
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нихуя не получается. Если запускаю с параметрами запуска в кс -game migi/csgo , то вылетает панель чето там asserts и кнопки, при нажатии которых вылетает.
А если в самом миги нажать на кнопку Launch csgo with migi addons, то запускается кс, но без моделек(((
А новая версия бета 3.0 вылетает с ошибкой "исключение неизвестное програмное исключение (0xe0434352) в приложении по адресу 0x0000000000756FA8B2."
Пиздец
Вроде как последнее обновление ксго сломало migi, но я не уверен, в дискорде меня забанили :D
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
59
Реакции[?]
6
Поинты[?]
1K
такая же хуйня, как фиксить хз ( даже винду обновил ) не помогло
весь день этому уделил, ничего полезного не нашел
надеюсь найдутся умнички в этой теме
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
14
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
42
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
сегодня решил за 20 дней запустить миги, такая же ошибка, скачал migi 3.0, а она не запускается(
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
++++ таже хуйня я ток даже миги не могу открыть у меня какая то ошибка вылазиет
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
нихуя не получается. Если запускаю с параметрами запуска в кс -game migi/csgo , то вылетает панель чето там asserts и кнопки, при нажатии которых вылетает.
А если в самом миги нажать на кнопку Launch csgo with migi addons, то запускается кс, но без моделек(((
А новая версия бета 3.0 вылетает с ошибкой "исключение неизвестное програмное исключение (0xe0434352) в приложении по адресу 0x0000000000756FA8B2."
Пиздец
Я нашёл решение этой проблемы: Я скачивал всегда модели с папкой у которой начало: (ПРИМЕР) p_deserteagle, но сегодня я скачал модельку с началом m (пример): m_gloves.apk ((Если не ошибаюсь)), и если у вас есть такая папка (с m_...... .apk) то попробуйте удалить этот файл, затем проверьте (чё то будет связанно в миги с BUILD). Если не поможет, напишите мне (в ответ)
 
Сверху Снизу