Бэкдор в Win 10 Tweaker

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
164
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Ах да, не нужно паниковать, если Вы запускали ОФИЦИАЛЬНО СКАЧАННЫЙ С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА Win 10 Tweaker. Данное "вредительство" (ну ребят, камон, называть автозапуск деинсталлятора последних установленных программ на ПК бэкдором это пиздец) распространяется только на тех, кто запустил пиратскую копию программы.
 
Последнее редактирование:
НЕТ
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
1,008
Реакции[?]
173
Поинты[?]
0
пиздец конечно но я думаю для хорошего использование винды хватает отключить авто-обновление и твикеры пропосту не нужны
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
193
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Ну хз я, не понимаю почему вы на 100% уверены что там в коде малварь будет запускаться на всех пк. Всегда юзал официальную версию, она стоит по меньшей мере на 5 пк моих знакомых, и их всех выгодно было бы посадить на рат, но такого не происходит. Так по сути все выглядит как защита от кряка, хоть и не очень законная, у них просто символ второй кодер
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
392
Поинты[?]
2K
Ну хз я, не понимаю почему вы на 100% уверены что там в коде малварь будет запускаться на всех пк. Всегда юзал официальную версию, она стоит по меньшей мере на 5 пк моих знакомых, и их всех выгодно было бы посадить на рат, но такого не происходит. Так по сути все выглядит как защита от кряка, хоть и не очень законная, у них просто символ второй кодер
Это не защита от кряка, а распространение вирусного ПО.
 
EVOLUTION ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
1,162
Реакции[?]
269
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По статистике с сайта программу скачало около 1.5 млн человек. Сложно судить, но числа огромные
один из них я( но вроде ничего с компом не случалось
Удалить Win 10 Tweaker и очистить раздел "Автозагрузка" от подозрительных программ.
Давно удалил, когда только настроил через него
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
53
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
юзаю win10tweaker с 2020 или даже с 2019, вообще никаких проблем ни разу не было, наоборот, только комп ускоряет
Pro версию купил и кайфую
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,034
Реакции[?]
317
Поинты[?]
9K
юзаю win10tweaker с 2020 или даже с 2019, вообще никаких проблем ни разу не было, наоборот, только комп ускоряет
Pro версию купил и кайфую
Бекдор обнаружен в последней версии программы
 
09-29-2022 Thu 18:48:59
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1,212
Реакции[?]
408
Поинты[?]
105K
У меня вообще этот твикер шел вместе со сборкой, запустил, отключил весь мусор и забыл. Ничего не происходило странного. И тех файлов, про которые писал чел выше тоже нет, хз.:
1621159117532.png
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
пиздец конечно но я думаю для хорошего использование винды хватает отключить авто-обновление и твикеры пропосту не нужны
ещё как нужны если ты хочешь оптимизированную винду
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
45
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Так что делать то теперь?)) Я сам настраивать не особо умею, да и лень, проще галочку поставить
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2,826
Реакции[?]
1,853
Поинты[?]
24K
Так что делать то теперь?)) Я сам настраивать не особо умею, да и лень, проще галочку поставить
Зато компьютер будет заражён опасным вирусом.
Эта инфа была известна ещё в 2020, доброе утро.
Да, но она не была подтверждена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу