Мнение о еехоми в3 или же как его испортили

Мёртвый Анархист
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
591
Реакции[?]
108
Поинты[?]
3K
Екзоми полностью испортили,резольвер сделан в нулину,меню хуже даже старого рифка или какой нибудь пасты,чит миссает в афк и абсолютно не играбелен,даже тот же никсвар или фт будет играбелен во много раз. В2 версия екзоми раньше была очень хороша не спорю,меню было очень хорошее и простенькое,с авика можно было разносить и скара,но что сделали сейчас это такой кринге всего хвх,лучше бы и не делали во все и закрылись.
Если что я играл с этим читом по гсу,делал и свое кфг и с чужим играл все бес толку,эта паста миссает даже в афк по кд и не стреляет. Вообщем не играйте с этой пастой.
upd: C в2 еехоми я играл если что,что бы не гнали на меня.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
244
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Екзоми полностью испортили,резольвер сделан в нулину,меню хуже даже старого рифка или какой нибудь пасты,чит миссает в афк и абсолютно не играбелен,даже тот же никсвар или фт будет играбелен во много раз. В2 версия екзоми раньше была очень хороша не спорю,меню было очень хорошее и простенькое,с авика можно было разносить и скара,но что сделали сейчас это такой кринге всего хвх,лучше бы и не делали во все и закрылись.
Если что я играл с этим читом по гсу,делал и свое кфг и с чужим играл все бес толку,эта паста миссает даже в афк по кд и не стреляет. Вообщем не играйте с этой пастой.
По приколу кидаю ключ f3805da1fc889cdedfc2a52161ff0113a238a375
Ну а по теме екзоми реально сейчас параша
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
643
Реакции[?]
322
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У тебя он хотя бы запустился(999
 
Мёртвый Анархист
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
591
Реакции[?]
108
Поинты[?]
3K
По приколу кидаю ключ f3805da1fc889cdedfc2a52161ff0113a238a375
Ну а по теме екзоми реально сейчас параша
Если найдется лишний ключ то можешь кинуть в лс,хочу поиграть по фану и чё нибудь по делать в этой пасте,дада я мазохист
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
244
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Барыга на минималках
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
182
Реакции[?]
57
Поинты[?]
2K
за экзоми не шарю, но нл довольно часто в стенды (афк) мисает, если сравнивать с мувами или св
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1,523
Реакции[?]
1,635
Поинты[?]
278K
Хорошие времена были, соуфив еще не провалился в диван :roflanEbalo:
 
Мёртвый Анархист
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
591
Реакции[?]
108
Поинты[?]
3K
за экзоми не шарю, но нл довольно часто в стенды (афк) мисает, если сравнивать с мувами или св
незнаю,я играю с нл и у меня не миссает не в афк и не просто так
Хорошие времена были, соуфив еще не провалился в диван :roflanEbalo:
согласен
 
Сверху Снизу