Epic Games сегодня будут раздавать тайную игру. Возможно это будет Red Dead Redemption 2.

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
60
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А если эпик геймс потом заставить платить за все игру которые получили нахаляву? мне пиздец
Браво , там что будет так написано : У тебя есть 2 выбора - Либо ты платишь деньги за всю халяву. Либо ты отказываешься и тебя ебу 24/7 лысые таджики и негры из NBA
 
..................................................
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
990
Реакции[?]
249
Поинты[?]
25K
Браво , там что будет так написано : У тебя есть 2 выбора - Либо ты платишь деньги за всю халяву. Либо ты отказываешься и тебя ебу 24/7 лысые таджики и негры из NBA
Да
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
60
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Memories of you
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1,864
Реакции[?]
483
Поинты[?]
10K
осталось 1 ДЕНЬ
надеюсь годное если нет то пойду в дагестан а потом пойдем в епик гейм с братками из дагестана сделаем там пожар а потом пойдем в дагестан за шашлыкам
 
183, 40, 255
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
936
Реакции[?]
243
Поинты[?]
0
осталось 1 ДЕНЬ
надеюсь годное если нет то пойду в дагестан а потом пойдем в епик гейм с братками из дагестана сделаем там пожар а потом пойдем в дагестан за шашлыкам
ролик не забудь записать
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
60
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не расходимся
пройдет 1 день посмотрим
Кстати была инфа возможно будет ГТА 5 Премка опять, хз на счет достоверности но мне кто-то говорил я хз откуда.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
да, это мой psycho mode
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
60
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
64
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет, через час в Epic Games пройдет раздача какой-то крупной и популярной игры, пока неизвестно что это за игра, но люди говорят что это Red Dead Redemption 2.
Посмотреть вложение 149679
Я вот всё думаю что это будет far cry 5, почему-то мне так кажется
Хотя на Reddit слили инфу что это будет Rise of the Tomb Raider, в которое, помимо основной игры, входят все доступные дополнения
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
60
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
██████████████████████████████████████████
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
289
Реакции[?]
102
Поинты[?]
4K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
60
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
459
Реакции[?]
55
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу