LUA скрипт ? Ideal Animation Breaker ? (Static legs in air, pitch 0 on land and other)

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
188
Реакции[?]
282
Поинты[?]
3K
Очень крутой скрипт??.хоть я и не играю с таким читом, но все друзья с этим скриптом играют ☺☺☺☺, говорят получили новый позитивный экспириенс???
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
569
Реакции[?]
131
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а можно как нибудь без 3-х евро получить скриптик:FeelsBadMan:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
51
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
33
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как ты сделал статик легс, если из апи убрали штуку
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
569
Реакции[?]
131
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
51
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
ima sippin lean
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
495
Реакции[?]
380
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
онет это что лучший скрипт на неверлуз?!?!?!?!
 
ima sippin lean
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
495
Реакции[?]
380
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
CFG DEALER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
822
Реакции[?]
202
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Интересно конечно затестить, но после того, как проебал на этот чит больше 10к по приколу. Не хотелось бы покупать, если вариант есть какой-то решить(буду рад использовать данный скрипт и не лениться оставлять ссылку на покупку, автор жду любя ответа с: )
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
51
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Интересно конечно затестить, но после того, как проебал на этот чит больше 10к по приколу. Не хотелось бы покупать, если вариант есть какой-то решить(буду рад использовать данный скрипт и не лениться оставлять ссылку на покупку, автор жду любя ответа с: )
Думаю 2.99 евро, не такая уж большая сумма, особенно для такой персоны как Вы :flushed:
 
Похожие темы
Сверху Снизу