/del

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
865
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
я дебил
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
995
Реакции[?]
444
Поинты[?]
2K
хххха чел,ты же его даже не поиграл.Что-за щас пошло токсик-критика
Токсик-критика? Я показал на твои недостатки может и в грубой форме да,извиняюсь.Зачем мне играть с кфг если по медии всё видно?
 
$p3rma g0ld g4ng
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
148
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
МЕДИЯ ПО КИЛУ ти еблан?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
865
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
"отличный" конфиг с максимально уебищными визуалами,настройками рейджа и луашками
Купи кфг и будешь писать свою критику.
МЕДИЯ ПО КИЛУ ти еблан?
На то она и микромедия,зделаю другую когда будет время
Токсик-критика? Я показал на твои недостатки может и в грубой форме да,извиняюсь.Зачем мне играть с кфг если по медии всё видно?
микро медия,учитесь читать
 
average escape from tarkov enjoyer
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
112
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
я дебил
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
995
Реакции[?]
444
Поинты[?]
2K
Купи кфг и будешь писать свою критику.

На то она и микромедия,зделаю другую когда будет время

микро медия,учитесь читать
микро медия не имеет отличий от обычной,только длительностью и всё
 
average escape from tarkov enjoyer
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
112
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
микро медия не имеет отличий от обычной,только длительностью и всё
нету определенного понятия "микро медия", посему у каждого разные видения на этот счет. но медия энивей уебанская, согласен.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
865
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
микро медия не имеет отличий от обычной,только длительностью и всё
40 секунд с вырезками ненужной ходьбы,я бы на твоем месте купил кфг(45 руб не так уж и много).Незабывай что кфг постоянно обновляеться и вся твоя "критика" может будет учитана и исправлена.То что делкорд калл я уже убедился и предупредил всех пользователей кфг эту обнову не ставить.Буду ставить други антиаимы и визуалы.То что крякеры любят ставить аспект ратио 0.1 и селлить свое калл кфг всем похуй.Независимо какое кфг у тебя будет для кряка(хоть от кислоты)ты будешь сосать у опытного никс юзера или даже от лакичармса
 
average escape from tarkov enjoyer
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
112
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
40 секунд с вырезками ненужной ходьбы,я бы на твоем месте купил кфг(45 руб не так уж и много).Незабывай что кфг постоянно обновляеться и вся твоя "критика" может будет учитана и исправлена.То что делкорд калл я уже убедился и предупредил всех пользователей кфг эту обнову не ставить.Буду ставить други антиаимы и визуалы
заебешь ты призывать в своих сообщениях купить кфг, как будто маркетолог неудавшийся.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
865
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
заебешь ты призывать в своих сообщениях купить кфг, как будто маркетолог неудавшийся.
Я просто опровергаю необяснимую критику нн челов.Я понимаю если бы бигнейм написал что кфг калл и тд.Я бы не стал спорить иначе бы человек не стал бы бигнеймом на хвх,значит он опытней.Сидят на юге мамкины експерты и пишут свое мнения из-за гормонов.Ты же даже не катал к моим кфг а пишеш что оно калл судя лишь по визулам
 
average escape from tarkov enjoyer
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
112
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Я просто опровергаю необяснимую критику нн челов.Я понимаю если бы бигнейм написал что кфг калл и тд.Я бы не стал спорить иначе бы человек не стал бы бигнеймом на хвх,значит он опытней.
я думал что ты не такой уж и плохой, но прочитав это, я ахуел.
 
я дебил
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
995
Реакции[?]
444
Поинты[?]
2K
40 секунд с вырезками ненужной ходьбы,я бы на твоем месте купил кфг(45 руб не так уж и много).Незабывай что кфг постоянно обновляеться и вся твоя "критика" может будет учитана и исправлена.То что делкорд калл я уже убедился и предупредил всех пользователей кфг эту обнову не ставить.Буду ставить други антиаимы и визуалы.То что крякеры любят ставить аспект ратио 0.1 и селлить свое калл кфг всем похуй.Независимо какое кфг у тебя будет для кряка(хоть от кислоты)ты будешь сосать у опытного никс юзера или даже от лакичармса
Ты мозги имеешь или нет? Что-бы оценить кфг по вкусу обычному юзеру нужно посмотреть медию.Ты ещё в кавычках критику написал,значит не умеешь нормально воспринимать её,а значит тебе не больше 14 лет.Заебись твой кфг если в нём мусорный корд,чел ты такой неуклюжий.Крякеры продающие кфг не лучше тебя запомни.У опытного никс юзера будут припадки от миссов по десинку и уебищному автостопу,а не пизды он мне давать будет
 
average escape from tarkov enjoyer
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
112
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
от миссов по десинку и уебищному автостопу
я, как человек который юзал никсвар почти 2 года, ответственно заявляю, что десинк, автостоп, автовол - ваши злейшие враги.
 
я дебил
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
995
Реакции[?]
444
Поинты[?]
2K
Я просто опровергаю необяснимую критику нн челов.Я понимаю если бы бигнейм написал что кфг калл и тд.Я бы не стал спорить иначе бы человек не стал бы бигнеймом на хвх,значит он опытней.Сидят на юге мамкины експерты и пишут свое мнения из-за гормонов.Ты же даже не катал к моим кфг а пишеш что оно калл судя лишь по визулам
О,мысли хвх бойчика,который думает что если ты бигнейм то ты можешь всё,чел это не так работает.Я блять по твоему не опытен?Мне это говорит чел,который не умеет воспринимать критику
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
77
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
чаще всего визуальная часть конфига-показывает сам конфиг,визуальную часть можно отчетливо посмотреть на твоей топ медии,у тебя блять боксы на локала как в 17 году
 
я дебил
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
995
Реакции[?]
444
Поинты[?]
2K
я, как человек который юзал никсвар почти 2 года, ответственно заявляю, что десинк, автостоп, автовол - ваши злейшие враги.
никсер - финальный босс этого пиздеца
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
865
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
Ты мозги имеешь или нет? Что-бы оценить кфг по вкусу обычному юзеру нужно посмотреть медию.Ты ещё в кавычках критику написал,значит не умеешь нормально воспринимать её,а значит тебе не больше 14 лет.Заебись твой кфг если в нём мусорный корд,чел ты такой неуклюжий.Крякеры продающие кфг не лучше тебя запомни.У опытного никс юзера будут припадки от миссов по десинку и уебищному автостопу,а не пизды он мне давать будет
Я непонимаю смысл медий,на медии тебя может наебать бигнейм сказав что кфг топ и даст ахуеную подставную медию,купишь кфг ты будешь себя подсознательно убеждать что кфг от бигнейма значит он ок.Я тоже согласен что с никсом ты будешь переодически сосать(чит за сотку алё).Но делкорд я уже сам выкинул на свалку(хоть луа и от модера но калл).Я уже сказал всем юзерам кфг чтобы не качали обнову с делкордом.
 
average escape from tarkov enjoyer
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
112
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Я непонимаю смысл медий,на медии тебя может наебать бигнейм сказав что кфг топ и даст ахуеную подставную медию,купишь кфг ты будешь себя подсознательно убеждать что кфг от бигнейма значит он ок.Я тоже согласен что с никсом ты будешь переодически сосать(чит за сотку алё).Но делкорд я уже сам выкинул на свалку(хоть луа и от модера но калл).Я уже сказал всем юзерам кфг чтобы не качали обнову с делкордом.
ну так нормальные люди кфг не покупают, запомни это. нормальные люди сами пытаются разобраться в софте и настроить так, как им удобно.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
865
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
чаще всего визуальная часть конфига-показывает сам конфиг,визуальную часть можно отчетливо посмотреть на твоей топ медии,у тебя блять боксы на локала как в 17 году
Я один раз в другом кфг увидел визуалы и они были ахуеные,я попытался зделать похожие
Я понял что все меня засирают за то-что кфг для никсвара
 
Похожие темы
Сверху Снизу