/del

я дебил
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
995
Реакции[?]
444
Поинты[?]
2K
Я непонимаю смысл медий,на медии тебя может наебать бигнейм сказав что кфг топ и даст ахуеную подставную медию,купишь кфг ты будешь себя подсознательно убеждать что кфг от бигнейма значит он ок.Я тоже согласен что с никсом ты будешь переодически сосать(чит за сотку алё).Но делкорд я уже сам выкинул на свалку(хоть луа и от модера но калл).Я уже сказал всем юзерам кфг чтобы не качали обнову с делкордом.
Бляяяяяяяяяяяя. Смысл медий показать,что кфг или чит может против других людей,а наеб виден сразу если ты не имеешь катаракту,кфг от бигнеймов равны кфг от людей обычных чел ты вообще понимаешь о чем это всё или тебе 13 лет и ты ещё не понимаешь? И что,что чит за сотку,я всем так говорю,тот же веаве намного лучше никса в плане пабликов стоит сотку,ценовая политика блять такая,что за эти читы больше сотки не дашь.Про делкорд ок
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
865
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
ну так нормальные люди кфг не покупают, запомни это. нормальные люди сами пытаются разобраться в софте и настроить так, как им удобно.
Сравни настройки вантапа и никсвара,разниться огромная, и чаще всего что в читах различаються схема работы той или иной функции.Иногда нужно ставить настройки которые не поддаються разуму.Я как опытный юзер никсвара(год) могу дать стартовый пинок :)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
865
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
Бляяяяяяяяяяяя. Смысл медий показать,что кфг или чит может против других людей,а наеб виден сразу если ты не имеешь катаракту,кфг от бигнеймов равны кфг от людей обычных чел ты вообще понимаешь о чем это всё или тебе 13 лет и ты ещё не понимаешь? И что,что чит за сотку,я всем так говорю,тот же веаве намного лучше никса в плане пабликов стоит сотку,ценовая политика блять такая,что за эти читы больше сотки не дашь.Про делкорд ок
веави не всегда сосет из-за даблтапа,то что он только скар всем понятно,то что все дешевые читы калл всем понятно,и что против крякоюзера с в1 он ничего не сможет зделать всем понятно.То что я селю кфг это не значит что ты должен идти и сосать просто потомучто это кфг а не софт.Ты всегда будешь сосать от кряка или другого школотрона с веави или никсваром.Веави хоть и наполовину паста но она годная как для 100р
 
average escape from tarkov enjoyer
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
112
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Сравни настройки вантапа и никсвара,разниться огромная, и чаще всего что в читах различаються схема работы той или иной функции.Иногда нужно ставить настройки которые не поддаються разуму.Я как опытный юзер никсвара(год) могу дать стартовый пинок :)
ну так блять я почему то за 2 года на хвх разобрался что как работает в разных читах, я от силы кфг покупал раза 3 в своей жизни.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
865
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
ну так блять я почему то за 2 года на хвх разобрался что как работает в разных читах, я от силы кфг покупал раза 3 в своей жизни.
я только 2 и то чтобы начать шарить в софте.Кфг мы же все понимаем что оно нужно для новичков и ленивых людей :)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Фу блять лучше бы сюда не заходил ахуел от визуалов и медии в 1 килл
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
865
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
Говорю:
Ответ убил:
ты хоть понял что написал?Я что должен отрубить оверайд миндамаг и сказать настрой сам?с твоей логикой я мог просто селить пустой кфг и ты бы был бы рад
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
ты хоть понял что написал?Я что должен отрубить оверайд миндамаг и сказать настрой сам?с твоей логикой я мог просто селить пустой кфг и ты бы был бы рад
"заводские" настройки, это те настройки которые стоят практически у всех(многих), по типу мануалов на z x c, дт на капс, и так далее, а не бинды которые ни у кого никогда не стояли
 
Похожие темы
Сверху Снизу