Куплю-Продам Ваши Аккаунты Букмекерских Контор

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всем привет! Занимаюсь Скупкай-Продажей Аккаунтов Бк! Продаю те акки которые мне не нужны, но люди все равно предлогают! Оплата достойная! есть отзывы! Покупаю только личные счета! У человека должна быть Реальная Страница в Вк!
Нужны

Бк Марафон(Com)-минус не важен, главное чтоб в лайве на кэф больше 20 можно было поставить сумму от 3 000 рублей
Бк Марафон(ru)-минус не важен, главное чтоб в лайве на кэф больше 20 можно было поставить сумму от 3 000 рублей, и вы не ставили на акке последние 7 дней
Бк МостБет-чтоб на акке было проиграно от 200 000 рублей (то есть разница ввод вывод)
Бк 1Win- чтоб на акке было проиграно от 300 000 рублей (то есть разница ввод вывод)
Бк ЛигаСтавок- чтоб на акке было проиграно от 300 000 рублей (то есть разница ввод вывод)
Бк ФонБет-чтоб на акке было проиграно от 100 000 рублей за последние 3 месяца (то есть разница ввод вывод)
Бк ФонБет-порезанный в лайве до 1000 рублей
Бк ПариМатч(com)- чтоб на акке было проиграно от 300 000 рублей (то есть разница ввод вывод)
Бк Фаворит- чтоб на акке было проиграно от 100 000 гривен (то есть разница ввод вывод)
Бк Фавбет- чтоб на акке было проиграно от 200 000 гривен (то есть разница ввод вывод)
Иногда список Бк меняется! пишите предлагайте, если мне ваш акк не нужен я вам отвечу как понадобится! не надо по 50 сообщений писать)
Контакты для Связи Телега @Simakk1990 вк https://vk.com/simak1990
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Актуально, пишем!
Щас очень нужны!
Фаворит Фавбет минус от 150 000 тыс гривен
Лига Ставок общий минус от 250 000 рублей
БетСити общий минус от 500 000 рублей!
Фонбет минус за 3 мес последних от 300 000 рублей
Марафон поднятые лимиты в лайве
Контакты для Связи Телега @Simakk1990 вк
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Hello!
Суть сделки - только покупка/продажа учётной записи, или дальнейшее взаимодействие, например, предоставшение данных для верификации (повторной идентификации)?
 
Похожие темы
Сверху Снизу