UE4 Asset Post-Soviet Village

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
222
Поинты[?]
11K
Ох дерёвня! -девки гуляют и мне весело) не нужна..но ассет красивый:blush:
Serguey,Это только на яндексе система такая? с лимитами) Мейл не знаю. Вроде на гугле тоже есть, но обнуляется через сутки и можно качать. А еще насчёт MEGA, раздавали типо облачко 50гиг) Ну я с радости такой..сделал облачков 5:sweatsmile: напихал туда добра до краев! Потом какт захожу и сообщение - "Ваш диск переполнен" "Купити гиги, расширтесь инач всё удалим!":smile: ну ноорм замануха)
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
2,129
Реакции[?]
3,605
Поинты[?]
1M
Ох дерёвня! -девки гуляют и мне весело) не нужна..но ассет красивый:blush:
Serguey,Это только на яндексе система такая? с лимитами) Мейл не знаю. Вроде на гугле тоже есть, но обнуляется через сутки и можно качать. А еще насчёт MEGA, раздавали типо облачко 50гиг) Ну я с радости такой..сделал облачков 5:sweatsmile: напихал туда добра до краев! Потом какт захожу и сообщение - "Ваш диск переполнен" "Купити гиги, расширтесь инач всё удалим!":smile: ну ноорм замануха)
На гугле нечто похожее есть. На меге 50 только на месяц, потом только 15 навсегда, но можно установить десктоп приложение + мобильное приложение, что в сумме даст 50 уже на полгода и поднимет ограничение на суточное скачивание к себе тоже, дальше можно ещё инвайтами что-то себе добавлять к минимальной пятнашке. Про мэйл не знаю.
 
Модератор раздела «Reallusion Software»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
1,539
Реакции[?]
3,217
Поинты[?]
143K
с Яндексом вообще первый раз с такой проблемой сталкиваюсь…
 
Модератор раздела «Reallusion Software»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
1,539
Реакции[?]
3,217
Поинты[?]
143K
ну там же можно, вроде, сохранить на свой ЯД и, уже оттуда, скачать)
ассет халявные 10Гб, по весу не превышает…
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
2,129
Реакции[?]
3,605
Поинты[?]
1M
ну там же можно, вроде, сохранить на свой ЯД и уже оттуда скачать)
Ну да, только на халяву яндекс маловато места сейчас даёт и очень здоровый файл туда может просто не влезть:)
 
Модератор раздела «Reallusion Software»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
1,539
Реакции[?]
3,217
Поинты[?]
143K
добавил ссылки для скачивания) но всё равно странно, что превышен лимит... просмотров - 7, скачиваний - 4...
 
Модератор раздела «Reallusion Software»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
1,539
Реакции[?]
3,217
Поинты[?]
143K
стараюсь) если будут проблемы со скачиванием, пишите, буду пытаться исправлять...
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
2,129
Реакции[?]
3,605
Поинты[?]
1M
добавил ссылки для скачивания) но всё равно странно, что превышен лимит... просмотров - 7, скачиваний - 4...
Там видимо хитро как-то считается и вполне может как-то зависеть и от размера файла, да и вообще с суммарного трафика всех данных с твоего облачного диска...
Вообще, в общем случае, лучше всегда разбивать архив на части не более 2 гиг, меньше гемора при скачивании будет.
 
Модератор раздела «Reallusion Software»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
1,539
Реакции[?]
3,217
Поинты[?]
143K
Там видимо хитро как-то считается и вполне может как-то зависеть и от размера файла, да и вообще с суммарного трафика всех данных с твоего облачного диска...
Вообще, в общем случае, лучше всегда разбивать архив на части не более 2 гиг, меньше гемора при скачивании будет.
спасибо, учту на будущее)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
15
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Там видимо хитро как-то считается и вполне может как-то зависеть и от размера файла, да и вообще с суммарного трафика всех данных с твоего облачного диска...
Вообще, в общем случае, лучше всегда разбивать архив на части не более 2 гиг, меньше гемора при скачивании будет.
that's why we love Vaultcache assets
 
Модератор раздела «Reallusion Software»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
1,539
Реакции[?]
3,217
Поинты[?]
143K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Отлично. В будущем скачаю. Как раз подойдет для моего проекта. Правда текстурки придется корректировать или деколи добавлять поверх моделек.
Но за ассет спасибо)
 
Модератор раздела «Reallusion Software»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
1,539
Реакции[?]
3,217
Поинты[?]
143K
Ребят, а на какую версию надо ставить данный пак?
да на любую вроде) я ставил на 4.26 (она и запакована здесь), а через манифест выбрать можно версию проекта
 
Сверху Снизу