UE4 Asset Post-Soviet Village

Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,362
Реакции[?]
5,683
Поинты[?]
171K
подскажите, что за файл manifest, для чего он нужен и как его юзать?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
а для чего он нужен? прост там вроде не написано об этом. спасибо за помощь
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
2,129
Реакции[?]
3,605
Поинты[?]
1M
а для чего он нужен? прост там вроде не написано об этом. спасибо за помощь
Имея старый лаунчер и файл манифеста, можно скачать соответствующую этому манифесту версию ассета напрямую у эпиков и быть уверенным, что это точно авторская версия ассета, не "ковырянная" ещё чьими-то шаловливыми и не всегда прямыми ручонками:)

Правда, справедливости ради, стоит заметить, что мир не идеален и "прямота" авторских рук тоже далеко не всегда гарантирована:)
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
у меня один вопрос... я разархивировал его, а открыть как проект не могу, нет нужного файла, а при попытке копировать из одного проекта в другой - куча ошибок, и ничего кроме папок не импортируется. Что делать?
 
Модератор раздела «Reallusion Software»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
1,539
Реакции[?]
3,217
Поинты[?]
143K
у меня один вопрос... я разархивировал его, а открыть как проект не могу, нет нужного файла, а при попытке копировать из одного проекта в другой - куча ошибок, и ничего кроме папок не импортируется. Что делать?
файла проекта там и не должно быть, т.к. это «asset pack») а какую именно папку ты импортируешь в проект?
 
Bufon
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
592
Реакции[?]
783
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эбать сейчас как запилю игру :roflanBuldiga: погодите...эм...чё это...ну всё, пздц, скопировать не могу :roflanBuldiga: чё делать? Посоны, выручайте, а то Ведьмак 4 не выйдет :roflanBuldiga:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
файла проекта там и не должно быть, т.к. это «asset pack») а какую именно папку ты импортируешь в проект?
Я уже сам разобрался, а импортировал я всю папку, прям разархивировал и в проект. Я импортировал в проект из версии анрила 4.27, я просто из юнити перешëл, и не знал, что чтобы из одного проекта, движка не версию ниже перенести активы в проект, на версию движка выше, нужно себе мозг сломать
 
Сверху Снизу