Обновление CSGO [04.06.2021] - Изменения в новом обновлении // ущемление прав детей нон-прайма

Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,219
Реакции[?]
2,184
Поинты[?]
84K
Привет. Сегодня вышло обновление в ксго, которые добавляет достаточно интересные вещи. Вес - 17.8 MB. Я знаю, тема с ченджлогом уже была, но перевод там спащен с гугл переводчика + у меня есть скрытные файлы, а у них - нет!!!
Вот изменения:

[ НОН-ПРАЙМ ]
– Нон-прайм аккаунты больше не будут получать опыт, ранги, звания, дропы и больше не могут получить прайм-статус при достижении 21 ранга. (!!! ПОДРОБНОСТИ ЧИТАТЬ СНИЗУ)
– Нон-прайм аккаунты больше не смогут участвовать в рейтинговых матчах.
– Нон-прайм аккаунты больше не смогут активировать предметы для получения бонусного опыта и больше не смогут получать медали за отвагу (при достижении 40 ранга).

[ НЕСОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЕ РЕЖИМЫ ]
– Добавлены несоревновательные матчи для Матч Мейкинга, Напарников и Опасной Зоны.
— Хотя всё ещё используется подбор игроков на основе навыков игрока, несоревновательные матчи не влияют на звания и не имеют различных ограничений для обладателей званий.
— Нон-прайм аккаунты ограничены неранговыми режимами, в то время как обладатели прайм-статуса могут выбирать между ранговыми и неранговыми.
— Ранговые матчи всегда будут проводиться исключительно с другими обладателями прайма, в то время как неранговые матчи будут подбираться из смешанного пула игроков, не являющихся праймерами, и прайм-игроков, которые решили играть без рангов.

[ ОБЩЕЕ]
– Режим Scrimmage был удалён из ранговых матчей и заменён матчами без рангов.
– Добавлена кнопка импорта в Мастерскую, которая берёт файл .tga и генерирует .vtf. Если имя файла .tga содержит “_normal”, сгенерированный файл .vtf будет скомпилирован с флагом "normal".

[ VSCRIPT ]
– Добавлена функция "DebugDrawBoxAngles” для отрисовки углов
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
. Использование: DebugDrawBoxAngles(ent.GetOrigin(), ent.GetBoundingMins(), ent.GetBoundingMaxs(), ent.GetAngles(), R, G, B, A, время);
– Добавлены функции “GetBoundingMinsOriented” и “GetBoundingMaxsOriented”, которые возвращают
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
ограничивающую область объекта с учетом его текущей ориентации.

Enabled Prime-Status
Disabled Prime-Status
What sees non-prime players - скрин с темы Cr4ck

Пока что информация не точная и частично построена на моих предположениях, нужно подтверждение.
В общем. Если у Вас нет прайм-статуса, то для Вас действуют следующие правила:

– Вы можете играть с другими обладателями прайм-статуса, если они переключат режим матчей на несоревновательные.
– Вы можете получать дропы, НО, для того, чтобы хоть как-то взаимодействовать с ними (даже хотя-бы посмотреть название), Вам нужно будет купить прайм-статус. Иконку "заблокированного" предмета смотрите в самом конце темы
– Если Вы имели прайм-статус, который был получен апом лвла до 21 до сегодняшнего обновления, прайм останется. Так же, как и медали.


Всё, что НЕ вошло в официальный ченджлог:

Добавлено множество иконок, которые должны отображаться для обладателей прайма и нон-прайма (ссылка на них - в конце темы):
– Активный прайм
– Неактивный прайм
– Ранг
– Очки опыта
– Выпавший предмет
– 5 иконок для "нон-прайм предмета"
Как и где они используются - пока что неясно.
Обновлены лэйауты: дропов предметов после матча, главного меню, магазина, меню начала игры, карточки игрока (типа той, которая в табе отображается при ПКМ по игроку), окна приёма матча, прайм-статуса. Также обновлены и скрипты для всех этих вещей.
– !!!! Добавили прогресс-бар загрузки игры (вроде как)
Добавлен параметр запуска (или нет) -noconfig. Как он работает - пока что неясно.
– Если у Вас нет прайма, и Вы попытаетесь начать соревновательный матч, выскочит предложение с покупкой прайма.
– Добавлена переменная (или функция) SteamNetworkingIdentity_ToString для Steam API. Как я понимаю, раньше она была в структуре самого SteamNetworkingIdentity, но теперь её вынесли отдельно, видимо, ради удобства.
– Добавлена переменная (или что это, неважно) #Item_Ad, а вместе с этим - ещё и #NewItemMethod_Ad. #Item_Ad - это тип предмета - был ли он скрафчен, получен после окончания матча и т.п. Как понимать "Ad" - пока не понятно, но, если как "реклама", то... Всё ещё запутанней.
– Обновлена локализация

Вот сами новые иконки:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.



На этом всё. Это обновление, на самом деле, очень масштабное и важное для кс. Оно добавляет целый ряд преимуществ для обладателей прайм-статуса, так что, если Вы легитный игрок, то, скорее всего, играть после этого апдейта Вам будет ещё комфортнее. Как мы видим, Valve продолжают отделять читеров от честных игроков.
Спасибо за просмотр темы.
 
Последнее редактирование:
я тут
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
173
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
вот теперь всё кул
 
Последнее редактирование:
Your place in purgatory, dog.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
136
Реакции[?]
27
Поинты[?]
2K
Наигрались похоже...
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,219
Реакции[?]
2,184
Поинты[?]
84K
Ребята, обновил тему, дописал то, что не написал) Т.к. случайно опубликовал тему на Enter.
Сейчас ещё залью новые иконки
 
дайте неверлуз
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
84
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
А если был прайм, но не купленный он не слетит?
 
rosemary.lua
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
395
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,219
Реакции[?]
2,184
Поинты[?]
84K
Ребята, обновил тему, дописал то, что не написал) Т.к. случайно опубликовал тему на Enter.
Сейчас ещё залью новые иконки
Залил новые иконки, вместе с ними стало кое-что понятно про новую систему дропов, сейчас напишу про это
 
Забаненный
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
1,021
Реакции[?]
190
Поинты[?]
0
Я Олд мне пох
Screenshot_2021-06-04-13-54-35-08.jpg
И у меня есть праим~
Screenshot_2021-06-04-13-54-50-32_a5f05134355d0c28d0e7113add1d3465.jpg
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,219
Реакции[?]
2,184
Поинты[?]
84K
Всё, тема окончательно оформлена. Добавил новую информацию + местами переоформил
 
┬┴┬┴┤ ͜ʖ ͡°) ├┬┴┬┴
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
761
Реакции[?]
384
Поинты[?]
0
Хочу посмотреть на ебальники тех клинов, что месяцами терпели на нонпрайме и не успели получить 21 ранк
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,768
Реакции[?]
4,216
Поинты[?]
187K
Я так ждал этого. Наконец смогу играть в любимцю игру зная что со мной люди оплатившие прайм)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
577
Реакции[?]
84
Поинты[?]
11K
Отсутствие результата тоже результат
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
141
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
DELETED
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
60
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,219
Реакции[?]
2,184
Поинты[?]
84K
Хочу посмотреть на ебальники тех клинов, что месяцами терпели на нонпрайме и не успели получить 21 ранк
А для таких людей валв подготовили БОНУС - ЕсЛи За ДвЕ нЕдЕлИ нЕ пРеОбРеСтИ пРаЙм, То ПрОгРеСс СоТрЁтСя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху Снизу