JS-скрипт Otc3 Two-Shot aka monolith.club

PrimordialAgent
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
236
Реакции[?]
97
Поинты[?]
1K
Смотрел обзор Редге на монолит, он затронул функцию Two Shot (чит делит хп противника пополам и полученное значение ставит в MinDMG, так у вас появляется почти 100% шанс снести противника, хоть с DT, хоть с HS. Почти, так как резик кряка оставляет желать лучшего, намного лучшего).
В общем, я захотел это сделать, но сделать несколько иначе, и вместо деления на 2 просто поставил свои значения. Вроде просто, вроде полезно, в паблике ещё не видел.

P.S. этой вообще мой первый js-script, так что табуретки в меня швырять не надо

preview(старое) - *
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
* (работу скрипта показал плохо, но всё же показал)

Добрую половину скрипта мне подсказал Valentaim, за что ему отдельная благодарочка
А idesync ещё сильнее его сократил, тоже отдельное спасибо

UPD: DiaQre сделал его ещё лучше, теперь оно работает как просто Custom Better MinDMG(так-то, это должно работать ещё лучше). Кастом, так как теперь игрок может сетать свое значение дамага, если захочет

В архиве лежат обе JS-ки
 

Вложения

Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
392
Поинты[?]
2K
Смотрел обзор Редге на монолит, он затронул функцию Two Shot (чит делит хп противника пополам и полученное значение ставит в MinDMG, так у вас появляется почти 100% шанс снести противника, хоть с DT, хоть с HS. Почти, так как резик кряка оставляет желать лучшего, намного лучшего).
В общем, я захотел это сделать, но сделать несколько иначе, и вместо деления на 2 просто поставил свои значения. Вроде просто, вроде полезно, в паблике ещё не видел.

P.S. этой вообще мой первый js-script, так что табуретки в меня швырять не надо

Через несколько минут залью видос на ютуб с принципом работы
С делением на 2 было бы лучше. (Хотя кряку нихуя не поможет.)
 
PrimordialAgent
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
236
Реакции[?]
97
Поинты[?]
1K
С делением на 2 было бы лучше. (Хотя кряку нихуя не поможет.)
Я на всякий поставил значения чуть больше, лучше перестраховать, чем недостраховать
а если чит дамаг не выбьет? хаха
А это уже вопросы не к скрипту, а к читу.. А так - не играй с кряком, вот решение проблемы
 
$$$fulminant$$$
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1,598
Реакции[?]
423
Поинты[?]
1K
А это уже вопросы не к скрипту, а к читу
1. это портит эффективность скрипта, но ты можешь это исправить :facepalm:
не играй с кряком
2. я кс в принципе не играю.... зачем делать такие глупые выводы лишь из моего прибывания в этой теме?
 
PrimordialAgent
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
236
Реакции[?]
97
Поинты[?]
1K
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
1,488
Реакции[?]
929
Поинты[?]
63K
Там в кряке нет оверрайда миндамага через апи или чё? зачем через менюшку делать?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
PrimordialAgent
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
236
Реакции[?]
97
Поинты[?]
1K
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
1,488
Реакции[?]
929
Поинты[?]
63K
Есть, но ради надежности я сделал так
аааааааааааааааааааа это так оказывается работает. то есть по-твоему ~надёжней~ ставить значение в менюшку, чем оверрайдить через апи?
 
rosemary.lua
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
391
Реакции[?]
88
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
штука крутая, но в кряке дт нет
 
PrimordialAgent
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
236
Реакции[?]
97
Поинты[?]
1K
аааааааааааааааааааа это так оказывается работает. то есть по-твоему ~надёжней~ ставить значение в менюшку, чем оверрайдить через апи?
Ля, скрипт открытый, возьми да поменяй несколько строк, в чем проблема? Да и чем тебе не угодил сет через менюшку?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,034
Реакции[?]
317
Поинты[?]
9K
Штука пригодится, спасибо :seemsgood:
теперь адванс будет выбивать, юху!
 
$$$fulminant$$$
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1,598
Реакции[?]
423
Поинты[?]
1K
Я блин через js должен чит импрувнуть? Тип, я не понимаю, чего ты хочешь
ты можешь просто взять больше дамага, это значительно увеличит шансы на выбив дамага, даже если неточного...
 
PrimordialAgent
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
236
Реакции[?]
97
Поинты[?]
1K
ты можешь просто взять больше дамага, это значительно увеличит шансы на выбив дамага, даже если неточного...
Да, мысль, пожалуй, верная, но задумкой было все же скомуниздить функцию монолита, что я сделал по-своему. Да и если человеку захочется - открой да и поменяй несколько цифр, догадаться не сложно
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
392
Поинты[?]
2K
Да, мысль, пожалуй, верная, но задумкой было все же скомуниздить функцию монолита, что я сделал по-своему. Да и если человеку захочется - открой да и поменяй несколько цифр, догадаться не сложно
Нет, не верная. По такой логике можно заебашить дамаг 99, чтоб уж наверняка :roflanBuldiga:.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
1,488
Реакции[?]
929
Поинты[?]
63K
Ля, скрипт открытый, возьми да поменяй несколько строк, в чем проблема? Да и чем тебе не угодил сет через менюшку?
юзлесс скрипт без необходимых проверок. если делать через апи, то миндамаг будет оверрайдится на 1 тик, а через меню ты заменяешь предыдущее значение мин. дамага и даже его не ресторишь. скрипт без твоих костылей уместился бы в 5 строк. зачем то несколько раз чекаешь, что таргет жив. ну вдруг успел умереть после предыдущей проверки реально.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу