Private Undetected RUAVT — радар хак для Warzone / Modern Warfare. Бесконечный БПЛА всего за 1900 рублей!

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Такой вопрос - в колде банят только аккаунт, или бан идет по железу/айпи? Т.е. могу ли я на основном ПеКа тупо сменить акк и почиллить с читом, не боясь бана основы, или лучше это делать за другим компом?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
19
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.


Здравствуйте!

Представляю вашему вниманию рабочий радар хак для Call of Duty: Warzone / Modern Wardare — RUAVT (Radar Hack Warzone). Релиз продукта состоялся недавно, хотя тестирование проводилось ещё с зимы 2020 года. Актуальный статус чита вы сможете увидеть в заголовке данной темы.

Где работает?
  1. Только на ПК, его нельзя запустить на Mac/XBOX/PS.
  2. Поддерживает: Windows 10 1803, 1809, 1903, 1909, 2004, 20H2, 21h1.
  3. Поддерживает процессоры: Intel и AMD.
  4. Не работает на VDS/VPS/VM серверах.
Основные функции:
  • отображение перка "Призрак";
  • отображение игроков на радаре;
  • отображение игроков на мини-радаре.
О продукте:
  • лучший софт для легитной игры;
  • привязка по HWID, в случае чего можно сбросить;
  • совместим со спуферами.
[Бонус] Если вы хотите сменить ПК, то мы без проблем сбросим вам HWID, так как привязка идёт именно на ПК.

Как приобрести чит?

По всем вопросам пишите в телеграм:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
На сколько чит действует? Я про дни
Имеешь ввиду на сколько дней или что? Радар хак тема, если что
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Навсегда чит?
 
Нестандартное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
436
Реакции[?]
51
Поинты[?]
1K
На сколько чит действует? Я про дни

Имеешь ввиду на сколько дней или что? Радар хак тема, если что
Как приобрести чит?
имя Ибрагим ( "Lifetime" ) вам о чём нибудь говорит?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Делаю все по инструкции и вместо бпла я перехожу в вид от третьего лица)может не туда жму значит инструкция не инструкция
Автор чита выпустил обновление, теперь при нажатии на F5 включается вид от третьего лица. Чтобы включить БПЛА надо нажимать F6
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Делаю все по инструкции и вместо бпла я перехожу в вид от третьего лица)может не туда жму значит инструкция не инструкция
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Теперь кстати нужно несколько минут ждать после начала матча, чтобы БПЛА заработал.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Теперь кстати нужно несколько минут ждать после начала матча, чтобы БПЛА заработал.
Странно. Попробуй именно задать f6 у меня в вертолете запускается, а у тех у кого проблема с синим экраном при запуске повторно варзона перед выходом обязательно отключите чит f8
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
432
Реакции[?]
94
Поинты[?]
18K
Такой вопрос - в колде банят только аккаунт, или бан идет по железу/айпи? Т.е. могу ли я на основном ПеКа тупо сменить акк и почиллить с читом, не боясь бана основы, или лучше это делать за другим компом?
банят аккаунт + все железо включая мак роутера, сетевой карты и т.д процессора, материнка, оператива, видюха все уходит в бан
 
Сверху Снизу