Private Undetected RUAVT — радар хак для Warzone / Modern Warfare. Бесконечный БПЛА всего за 1900 рублей!

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
В консоли софт загружается, но по факту работает только вид 3го лица. Радар не работает - есть инфа когда заработает?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Вообще не понимаю,почему Говард не поставил статус "на обновлении" так как чит еще в 7 октября на обнове стоит . а по поводу самой обновы,то дядька Ривера говорит,что уже все решает и чекает. Так что остается только ждать.
Раньше было такое ? что бы он не работал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
15
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Хотелось бы больше информации по поводу обновлений под сезон
Вообще не понимаю,почему Говард не поставил статус "на обновлении" так как чит еще в 7 октября на обнове стоит . а по поводу самой обновы,то дядька Ривера говорит,что уже все решает и чекает. Так что остается только ждать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
15
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Раньше было такое ? что бы он не работал
не помню,но вроде как в этой обнове разрабы сделали рандомные оффсеты от бпла.Но я не берусь утверждать,так как не шарю.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Похоже проект умер. Думаю разрабы убрали уязвимость на которой работал хак. Сегодня по моей просьбе чит убрали с продажи на элит хак, так-как не работает уже более 11 дней. Надеюсь всё снова заработает, но готов к тому, что и нет(
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Похоже проект умер. Думаю разрабы убрали уязвимость на которой работал хак. Сегодня по моей просьбе чит убрали с продажи на элит хак, так-как не работает уже более 11 дней. Надеюсь всё снова заработает, но готов к тому, что и нет(
Тут бы тогда тоже убрали из продажи, если бы чит перестал работать полностью. Думаю, сейчас еще стараются фиксить.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
Всем привет!

Софт на данный момент находится на обновлении. У разработчика то ли нет времени, то ли что-то другое, но пока что он очень долго обновляет радар. Много клиентов по всему миру и все ждут обнову. Такие вот дела.

Мои извинения.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
Радар обновлён! Можно брать. :)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Тут бы тогда тоже убрали из продажи, если бы чит перестал работать полностью. Думаю, сейчас еще стараются фиксить.
Привет, такой вопрос, видел что ты играешь с ним с конца июня, баны были за это время?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
75
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Радар робит классно, отдельное спасибо админу за разъяснения
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
75
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Похоже проект умер. Думаю разрабы убрали уязвимость на которой работал хак. Сегодня по моей просьбе чит убрали с продажи на элит хак, так-как не работает уже более 11 дней. Надеюсь всё снова заработает, но готов к тому, что и нет(
это вы про радар пабга не знаете) Вот там реально умер проект, админы 3 месяца кормят обещаниями что стоит "на обновлении", до сих пор стоит на обновлении))
 
Сверху Снизу