JS-скрипт Script skyline.js grenade prediction source

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
234
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты наверное не понял что там по больше чем 1300$ :tearsofjoy: :tearsofjoy: :tearsofjoy:
и удивительно что люди покупают паблик щит
когда все твои скрипты на неверлуз можно сделать за минут 20-30
лучше бы купили какой нибудь ideal breaker... а то всякий щит покупают и бездарей кормят...
про неверлуз отдельный разговор, там в целом нечего добавлять кроме красивых индикаторов.
- ideal breaker, все понятно, удачи.
- бездарей кормят, да чувак, мне поебать, я сделал sky-yaw что бы челы не брали луашки бездарей за +3 евро без смысла.

да и про бездаря я бы поспорил, ты селлишь все что в пабе просто запиханное в одно говно, я селлил то, что не мог сделать никто из EU/RU.

да и про дальнейшую твою прибыль тут я бы тоже поспорил))0
 
Уникальное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
679
Реакции[?]
131
Поинты[?]
5K
про неверлуз отдельный разговор, там в целом нечего добавлять кроме красивых индикаторов.
- ideal breaker, все понятно, удачи.
- бездарей кормят, да чувак, мне поебать, я сделал sky-yaw что бы челы не брали луашки бездарей за +3 евро без смысла.

да и про бездаря я бы поспорил, ты селлишь все что в пабе просто запиханное в одно говно, я селлил то, что не мог сделать никто из EU/RU.

да и про дальнейшую твою прибыль тут я бы тоже поспорил))0
жесть идеал брейкер который сломает весь чит нафиг далеко уедешь с подобием слайд волка скита))))
 
ima sippin lean
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
495
Реакции[?]
380
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
про неверлуз отдельный разговор, там в целом нечего добавлять кроме красивых индикаторов.
- ideal breaker, все понятно, удачи.
- бездарей кормят, да чувак, мне поебать, я сделал sky-yaw что бы челы не брали луашки бездарей за +3 евро без смысла.

да и про бездаря я бы поспорил, ты селлишь все что в пабе просто запиханное в одно говно, я селлил то, что не мог сделать никто из EU/RU.

да и про дальнейшую твою прибыль тут я бы тоже поспорил))0
так я все еще жду дабл тап ноги и ресольвер
жесть идеал брейкер который сломает весь чит нафиг далеко уедешь с подобием слайд волка скита))))
точно ломает чит друг
не понимаю зачем вы говорите про скрипт если вы даже не знаете кто его кодил :tearsofjoy: :tearsofjoy: :tearsofjoy:
ладно
пастеры у меня свои дела есть
не будет лень мжб по отвечаю на ваш кринж
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
392
Поинты[?]
2K
ну напиши в ютубе название этой штуки там будет обзор от ребенка и игра на хвх паблике, гренейд предикта на хе энеми я не увидел. А импрув ресольвера только умудрился мисснуть по сприду в ботов 0_о
Всё в advance.tech рабочее, успокойся. Смотря на этот конфликт со стороны я не понимаю почему он начался, ибо никто кроме magma__ не оскорблял продукт Линея, но самого magma__ в конфликте нет.
 
ima sippin lean
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
495
Реакции[?]
380
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всё в advance.tech рабочее, успокойся. Смотря на этот конфликт со стороны я не понимаю почему он начался, ибо никто кроме magma__ не оскорблял продукт Линея, но самого magma__ в конфликте нет.
ну просто парень упомянул наш корд
1623239528565.png
когда сам не смог нормально сделать :tearsofjoy: :tearsofjoy: :tearsofjoy: :tearsofjoy: :tearsofjoy: :tearsofjoy:
 
Уникальное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
679
Реакции[?]
131
Поинты[?]
5K
так я все еще жду дабл тап ноги и ресольвер

точно ломает чит друг
не понимаю зачем вы говорите про скрипт если вы даже не знаете кто его кодил :tearsofjoy: :tearsofjoy: :tearsofjoy:
привет можно видос где на пиках дт против пейд варианта с анлок тикбазой(вт 4, скитчит), а ну еще ресольвер показать как он фиксит лоу дельту не с 3 выстрелов. а что там знать в брейкере скита 20 строчек на ломание ног в противоположную сторону десинка 0_о
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
234
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну просто парень упомянул наш корд
Посмотреть вложение 153734
когда сам не смог нормально сделать :tearsofjoy: :tearsofjoy: :tearsofjoy: :tearsofjoy: :tearsofjoy: :tearsofjoy:
чувак, я сделал это в джс.ты это сделал в плюсах.какие вопросы у тебя есть?дали бы мне либу в джс для импорта C++ я бы сделал это получше чем у тебя в 100 раз.
прощаемся с тобой на этом моменте, удачных продаж.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
392
Поинты[?]
2K
привет можно видос где на пиках дт против пейд варианта с анлок тикбазой(вт 4, скитчит), а ну еще ресольвер показать как он фиксит лоу дельту не с 3 выстрелов. а что там знать в брейкере скита 20 строчек на ломание ног в противоположную сторону десинка 0_о
Ты можешь нормально формулировать свои мысли? То, что я сейчас прочитал больше похоже на рандомный набор слов, не более...
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
392
Поинты[?]
2K
чувак, я сделал это в джс.ты это сделал в плюсах.какие вопросы у тебя есть?дали бы мне либу в джс для импорта C++ я бы сделал это получше чем у тебя в 100 раз.
прощаемся с тобой на этом моменте, удачных продаж.
Не думаю, что продажи ты сильно подкосишь, самым главным в его корде остается буст ДТ о котором крякеры мечтали годами
 
Уникальное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
679
Реакции[?]
131
Поинты[?]
5K
Ты можешь нормально формулировать свои мысли? То, что я сейчас прочитал больше похоже на рандомный набор слов, не более...
Окей брат, видос о работе дт ( где чел 1 в 1 против пейд софта(от, скит) выходит и смотрят кто кого перетапает ), а еще показ импрува ресольвера против той же лоу дельты.
 
ima sippin lean
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
495
Реакции[?]
380
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не думаю, что продажи ты сильно подкосишь, самым главным в его корде остается буст ДТ о котором крякеры мечтали годами
да как бы и другие функции реализованы криво и неправильно....
так что это обычный высер от пастера...
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
392
Поинты[?]
2K
Окей брат, видос о работе дт ( где чел 1 в 1 против пейд софта(от, скит) выходит и смотрят кто кого перетапает ), а еще показ импрува ресольвера против лоу дельты.
Боже мой, лучше бы ты этого не писал... GOVARD введи правило, что регистрация на форуме от +13 лет, ибо это уже совсем пиздец.
 
Уникальное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
679
Реакции[?]
131
Поинты[?]
5K
Боже мой, лучше бы ты этого не писал... GOVARD введи правило, что регистрация на форуме от +13 лет, ибо это уже совсем пиздец.
А, то-есть видео ролик от exlusive group. Мы не сможем лицезреть? Очень печально( SkyLineCord
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
392
Поинты[?]
2K
А, то-есть видео ролик от exlusive group. Мы не сможем лицезреть? Очень печально(
Ты так долго думал и не смог даже написать "Exclusive Group" правильно... Пиздец, товарищи. :roflanPominki:
 
Уникальное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
679
Реакции[?]
131
Поинты[?]
5K
Ты так долго думал и не смог даже написать "Exclusive Group" правильно... Пиздец, товарищи. :roflanPominki:
ладно я не умею писать, lenox, вы меня унизили. А видеоролик будет? ( upd: ладно убедил у вас сильный дабл тап и импрув ресольвера можешь не делать ролик, я выпрашивать у вас не собираюсь :confused:, а люди которые не шарят в этом поймут и спросят почему никто не хочет делать показ ресольвера и дт )
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
392
Поинты[?]
2K
ладно я не умею писать, lenox, вы меня унизили. А видеоролик будет? ( upd: ладно убедил у вас сильный дабл тап и импрув ресольвера можешь не делать ролик, я выпрашивать у вас не собираюсь :confused:, а люди которые не шарят в этом поймут и спросят почему никто не хочет делать показ ресольвера и дт )
Видео устаревшее и ДТ сейчас улучшен, но для того чтобы убедится в работоспособности хватит.
 
Уникальное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
679
Реакции[?]
131
Поинты[?]
5K
Видео устаревшее и ДТ сейчас улучшен, но для того чтобы убедится в работоспособности хватит.
ладно я писать не умею. А вы читать, это очень печально. Это не то, что я просил
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
392
Поинты[?]
2K
показ ресольвера и дт
Вот тебе показ дт, что просил, то и скинул. Ты не имеешь продукта и пытаешься доказать, что он не работает... Если ты так в этом уверен, в чём проблема заплатить 150 рублей, сделать обзор и разрушить продажи Линею? Думаю тут и так всё ясно...
 
Уникальное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
679
Реакции[?]
131
Поинты[?]
5K
Вот тебе показ дт, что просил, то и скинул. Ты не имеешь продукта и пытаешься доказать, что он не работает... Если ты так в этом уверен, в чём проблема заплатить 150 рублей, сделать обзор и разрушить продажи Линею? Думаю тут и так всё ясно...
так вот зачем мне покупать, если я знаю, что он не работает, так как вы заявили :confused:. Это как вложиться в пирамиду зная, что это пирамида. Lenox, если ты хочешь доказать пользователям, которые не верят вам, то вашей команде ничего не стоит, записать ролик длительностью 5 минут и просто продемонстрировать другой функционал, которого отсутствует в оригинальном вт 3. ( Например о заявленном дт в 1 тик => я могу уверенно попросить вашу личность записать противостояние кряка и платного чита ( например вантап или скит показать, что дт с помощью "advance t3ch" стоит на уровне с проектами(дабл тап должен стоять на релейбл), которые получают огромные деньги или например, как чит имеют другую логику ресольвера, просто показывая, какие он сайды перебирает или как он детектить лоу дельту).
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
392
Поинты[?]
2K
так вот зачем мне покупать, если я знаю, что он не работает, так как вы заявили :confused:. Это как вложиться в пирамиду зная, что это пирамида. Lenox, если ты хочешь доказать пользователям, которые не верят вам, то вашей команде ничего не стоит, записать ролик длительностью 5 минут и просто продемонстрировать другой функционал, которого отсутствует в оригинальном вт 3. ( Например о заявленном дт в 1 тик => я могу уверенно попросить вашу личность записать противостояние кряка и платного чита ( например вантап или скит показать, что дт с помощью "advance t3ch" стоит на уровне с проектами(дабл тап должен стоять на релейбл), которые получают огромные деньги или например, как чит имеют другую логику ресольвера, просто показывая, какие он сайды перебирает или как он детектить лоу дельту).
Во-первых, я не являюсь стаффом проекта. Мне на тебя похуй и читая твой бред я попросту не знаю, что на это отвечать, ведь по всей видимости ты думаешь, что чит состоит лишь из ресольвера и дт, а на существование и важность других функций тебе похуй.

Сравнение с пирамидами вообще кринж, причем тут пирамиды и корд на чит? Логики вообще нет.
 
Сверху Снизу