JS-скрипт Script skyline.js grenade prediction source

Уникальное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
679
Реакции[?]
131
Поинты[?]
5K
Во-первых, я не являюсь стаффом проекта. Мне на тебя похуй и читая твой бред я попросту не знаю, что на это отвечать, ведь по всей видимости ты думаешь, что чит состоит лишь из ресольвера и дт, а на существование и важность других функций тебе похуй.

Сравнение с пирамидами вообще кринж, причем тут пирамиды и корд на чит? Логики вообще нет.
Тогда зачем ты защищаешь сия продукцию, отправляешь ссылку на эту продукцию в темах и отвечаешь на вопрос про кастом апи. Какие функции еще есть, которые реально помогут пользователю. Ну пример с пирамидой очень даже понятен. Ты знаешь, что будет обвал(тобишь ну обманочка), в ситуации с кордом некий пользователь(ли) знают, что это не работает, как нужно , но в то же время покупают это. так еще и выпил с юга после бана линейки
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
251
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
ты наверное не понял что там по больше чем 1300$ :tearsofjoy: :tearsofjoy: :tearsofjoy:
и удивительно что люди покупают паблик щит
когда все твои скрипты на неверлуз можно сделать за минут 20-30
лучше бы купили какой нибудь ideal breaker... а то всякий щит покупают и бездарей кормят...
1623250142906.pngЦыгана с подвала уже накормили, линейка, сбрей-ка усики девственные :flushed: :flushed: :flushed: :flushed:
 
Сверху Снизу