Беды с идой про (будет круто если поможете xD)

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2021
Сообщения
276
Реакции[?]
36
Поинты[?]
3K
Вот в чем суть. Как вы видите я выбрал нужную мне функцию и у меня перестаёт подсвечиваться декомпилятор - псевдокод. У кого была такая я же проблема и как вы её решить? Screenshot_15.png
 
t.me/maj0rblog
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
976
Реакции[?]
619
Поинты[?]
12K
Нажимай просто F5 когда выберешь функцию, в чем проблема?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
запусти иду x86
 
Keine panik!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
812
Реакции[?]
417
Поинты[?]
49K
перестаёт подсвечиваться декомпилятор - псевдокод
Тебе нужно выбирать функцию не в списке, а в ассемблерном коде (IDA View), т.е. тыкнуть курсором в код нужной функции и нажать F5.
Если например функция не определилась, то можно жмакнуть P в ее начале (ассемблерного кода) и она создастся если ида сможет ее верно проанализировать.
Но в случае крякми там может быть и обфускация, которая помешает иде декомпилировать и про декомпиляцию можешь забыть если сперва не очистишь функцию.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2021
Сообщения
276
Реакции[?]
36
Поинты[?]
3K
иди нахуй говард так сказал
АХХАХААХХ, УПАЛ НИЩ
Тебе нужно выбирать функцию не в списке, а в ассемблерном коде (IDA View), т.е. тыкнуть курсором в код нужной функции и нажать F5.
Если например функция не определилась, то можно жмакнуть P в ее начале (ассемблерного кода) и она создастся если ида сможет ее верно проанализировать.
Но в случае крякми там может быть и обфускация, которая помешает иде декомпилировать и про декомпиляцию можешь забыть если сперва не очистишь функцию.
Спасибо. Кстати, почему у тебя сняли куратора?
 
Сверху Снизу