Гайд Буст сервера в Discord до 30 бустов через бесплатное нитро [НЕ АКТУАЛЬНО]

Most importantly, remain calm at all times.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
221
Реакции[?]
83
Поинты[?]
1K
АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ

уже все написали, что можно получить дискорд через epic games store. (если кто не видел -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
)
но тупые дискордовцы не подготовились.

короче регаете или имеете при себе хуеву тучу аккаунтов дискорда и epic games store, имеете при себе ОДНУ банковскую карту/пейпал с ней, привязываете к аккаунту, активируете свое нитро, после чего бустите вашу помойку, бежите в настройки дискорда, вкладка подписки, отменяете подписку, потом в выставление счетов и отвязываете карту 1623348653047.png (ПОДПИСКА У ВАС ОСТАНЕТСЯ НЕ ОЧКУЙТЕ)
порядок обязательно должен быть буст-отвязка, при отвязанном не дает пробустить
не забудьте карту отвязать иначе через 3 месяца обанкротитесь
абузьте пока не пофиксили, если один из сервисов будет ныть на количество аккаунтов - впны, все дела
 
Последнее редактирование:
midnight > all
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
53
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
догло сука, жду пока будут люди которые за бабки будут бустить сервак
 
vv passat 1992
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
165
Реакции[?]
97
Поинты[?]
0
Я тупой или лыжи не едут? Оформляю заказ в EGS и нихуя не происходит.
 
Most importantly, remain calm at all times.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
221
Реакции[?]
83
Поинты[?]
1K
СЕРВИСЫ EGS И ДИСКОРДА ЩАС РАБОТАЮТ С ЗАДЕРЖКОЙ - КОД ПРИДЕТ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ, ВАША ЗАДАЧА СЕЙЧАС ЭТО ЗАРЕГАТЬ АККАУНТЫ И ОФОРМИТЬ КОД НА САЙТЕ ЕГС И ЖДАТЬ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ, ПОТОМ ВСЕ ПРИДЕТ
 
Most importantly, remain calm at all times.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
221
Реакции[?]
83
Поинты[?]
1K
щя инжектну неверлус
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2020
Сообщения
190
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
уже все написали, что можно получить дискорд через epic games store. (если кто не видел -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
)
но тупые дискордовцы не подготовились.

короче регаете или имеете при себе хуеву тучу аккаунтов дискорда и epic games store, имеете при себе ОДНУ банковскую карту/пейпал с ней, привязываете к аккаунту, активируете свое нитро, бежите в настройки дискорда, вкладка подписки, отменяете подписку (ОНА У ВАС ОСТАНЕТСЯ НЕ ОЧКУЙТЕ)Посмотреть вложение 154052
далее переходите во вкладку выставление счетов и тыкаете на свой способ оплаты, а после деактивируете его
создаете мыло, на него привязываете дискорд (он принимает почту), егс, после чего бустите вашу помойку повторяете все абсолютно тоже самое, пока ваш сервер не станет такого количества бустов, которого вы хотите
абузьте пока не пофиксили, если один из сервисов будет ныть на количество аккаунтов - впны, все дела
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
591
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
СЕРВИСЫ EGS И ДИСКОРДА ЩАС РАБОТАЮТ С ЗАДЕРЖКОЙ - КОД ПРИДЕТ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ, ВАША ЗАДАЧА СЕЙЧАС ЭТО ЗАРЕГАТЬ АККАУНТЫ И ОФОРМИТЬ КОД НА САЙТЕ ЕГС И ЖДАТЬ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ, ПОТОМ ВСЕ ПРИДЕТ
Я нитро в эпике с разных аккаунтов запросил, они через несколько часиков придут же? Ну типа задержка из за нагрузки не сервера
Почему питон...Можно еще на чем то другом написать, но лень)
 
Мне как-то до пизды
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
985
Реакции[?]
127
Поинты[?]
6K
Я нитро в эпике с разных аккаунтов запросил, они через несколько часиков придут же? Ну типа задержка из за нагрузки не сервера

Почему питон...Можно еще на чем то другом написать, но лень)
я 7 скрафтил акков
я знаю я поэтому тему и создал братан
так там же надо дс аккаунты еще крафтить? не?
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,747
Реакции[?]
1,465
Поинты[?]
2K
работай эксперт, мы все ждем
так я пайтон не знаю :roflanPominki:
Корд на кряк могу замутит, вк бота на node js - тоже легко. Backend написать? да нехуй делать, а пайтон не знаю
 
Мне как-то до пизды
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
985
Реакции[?]
127
Поинты[?]
6K
Сверху Снизу