Гайд Буст сервера в Discord до 30 бустов через бесплатное нитро [НЕ АКТУАЛЬНО]

Most importantly, remain calm at all times.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
221
Реакции[?]
83
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Полагаю, в дискорде дурачки одумаются и начнут туда сюда хуярить аккаунты после окончания акции, хотя, кто-нибудь вкурсе есть-ли на такой "абуз" правило которое запрещает регистрировать кучу аккаунтов и бустить сервера с позволения самого дискорда ...
 
Most importantly, remain calm at all times.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
221
Реакции[?]
83
Поинты[?]
1K
Полагаю, в дискорде дурачки одумаются и начнут туда сюда хуярить аккаунты после окончания акции, хотя, кто-нибудь вкурсе есть-ли на такой "абуз" правило которое запрещает регистрировать кучу аккаунтов и бустить сервера с позволения самого дискорда ...
либо фикс, либо максимум всякие просьбы подтвердить аккаунт через телефон, который за 3 рубля на стороннем сервисе взять можно) баны за это однозначно давать не будут
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
50
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Жаль что эти бусты на 1 месяц только, и по сути, тратить много времени на 3 уровень сервера бессмысленно :cry:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Жаль что эти бусты на 1 месяц только, и по сути, тратить много времени на 3 уровень сервера бессмысленно :cry:
Почему на 1 то? У тебя по факту подписка нитро с бустами, после отвязки ты уже считай оплатил 3 месяца наличия бустов, то-есть это на 3 месяца
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
50
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Почему на 3 то? У тебя по факту подписка нитро с бустами, после отвязки ты уже считай оплатил 3 месяца наличия бустов, то-есть это на 3 месяца
То есть, эти бусты действуют на время действия нитро ?
я просто не совсем в этом разбираюсь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
То есть, эти бусты действуют на время действия нитро ?
я просто не совсем в этом разбираюсь
На сколько я имею представление, у дс есть 2 типа подписок нитро, первый вариант где тебе дают просто нитро (Можешь меня аву, цифры, смайлики с серверов, но бустить сервера не в состоянии) А второй тип подписки всё тоже самое, но тебе ещё дают 2 буста до окончания подписки, так-что помоему оно должно все 3 месяца робить
 
In the infinitely eternal. ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
42
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пока rottenalive помогает абузить нитрушку, мамкины селлеры селят его по 50 рублей :Jebaited:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
50
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
На сколько я имею представление, у дс есть 2 типа подписок нитро, первый вариант где тебе дают просто нитро (Можешь меня аву, цифры, смайлики с серверов, но бустить сервера не в состоянии) А второй тип подписки всё тоже самое, но тебе ещё дают 2 буста до окончания подписки, так-что помоему оно должно все 3 месяца робить
Спасибо большое за пояснение, а то в нете столько инфы, но всё как то не о чем, то ли я не очень умный )
 
Most importantly, remain calm at all times.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
221
Реакции[?]
83
Поинты[?]
1K
актуально до 24 июня, пока можно получить нитро.
 
Most importantly, remain calm at all times.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
221
Реакции[?]
83
Поинты[?]
1K
успейте кто еще не сделал до 18 часоа по МСК
 
Сверху Снизу