Немного о крэке Монолит Хук

vi vy
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
339
Реакции[?]
35
Поинты[?]
1K
Ну что, монолит действительно перевернул сферу p2c защиты. Представьте, что эзотерик додумался бы регулярно делать скриншоты и отправлять их на сервер, чтобы потом вычислять крякеров, представьте, что ллама бы каждую итерацию отправлял скриншот на сервер, а при неудаче, крашил бы процесс и банил... Возможно, тогда кряка этих читов и не было...
А вот монолит именно это и делает, а значит кряка монолита не будет, т.к. security действительно π

by violanes

111mono.jpg

2222mono.jpg



Да, да, знаю что всем похуй на монолит, но сука такая защита :D
Эзотерик позавидует :coolface:
 
Последнее редактирование:
https://t.me/SwiftBlink
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
574
Реакции[?]
182
Поинты[?]
3K
?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
1,596
Реакции[?]
535
Поинты[?]
4K
регулярно делать скриншоты и отправлять их на сервер
с одной стороны это защита, а с другой.... ощущение будто на ратник подсел, если твой рабочий стол будут фоткать и на сервер отправлять
 
vi vy
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
339
Реакции[?]
35
Поинты[?]
1K
Ну опять продавать ведь будут блять
как сказал виоланс его по сути крякнуть с такой защитой невозможно ( ну или в будущем только )
с одной стороны это защита, а с другой.... ощущение будто на ратник подсел, если твой рабочий стол будут фоткать и на сервер отправлять
так да) сука монолит это сплошной рат с отправкой!
Вантап тот же и остальные софты до такого бы не дошли, но я так понял это чисто защита :(
 
?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
1,596
Реакции[?]
535
Поинты[?]
4K
как сказал виоланс его по сути крякнуть с такой защитой невозможно ( ну или в будущем только )

так да) сука монолит это сплошной рат с отправкой!
Вантап тот же и остальные софты до такого бы не дошли, но я так понял это чисто защита :(
с символа пример взяли (или его взяли туда, чтобы защиту сделать, кто знает...)
 
Genshin Impact Seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
91
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
опять эти shit post, в телеграмме нсф по хвх писали это уже
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1,117
Реакции[?]
210
Поинты[?]
8K
как сказал виоланс его по сути крякнуть с такой защитой невозможно ( ну или в будущем только )
так да сука монолит это сплошной рат с отправкой!
Вантап тот же и остальные софты до такого бы не дошли, но я так понял это чисто защита :(
Смысла крякать нет, чит сам по себе мусор на фоне нла, так в добавок, на кряке не заработать
Так как в случае реал кряка длл Чита ликнут сами разработчики, ток без walkbota и другой бесполезной фиче.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
150
Реакции[?]
96
Поинты[?]
0
да парни монолит невозможно крякнуть пиздец ребят там челы одни взламывали пентагон ну а тут онешота чит не смогут крякнуть просто скринчики ибо отправляет
 
vi vy
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
339
Реакции[?]
35
Поинты[?]
1K
Что такое p2c объясните пожалуйста
p2c = тип система софтов данного поколения
над защитой работал символ?
его туда не допустили, прости.
Смысла крякать нет, чит сам по себе мусор на фоне нла, так в добавок, на кряке не заработать
Так как в случае реал кряка длл Чита ликнут сами разработчики, ток без walkbota и другой бесполезной фиче.
не играл не говори
опять эти shit post, в телеграмме нсф по хвх писали это уже
но никто ето сюда не доложил) чтобы знали ребята те, кто возможно хотел бы кряк этого софта
с символа пример взяли (или его взяли туда, чтобы защиту сделать, кто знает...)
это заговор был, что символ им помогает, а далее стафф проекта кидают его :D
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
382
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
p2c = тип система софтов данного поколения

его туда не допустили, прости.

не играл не говори

но никто ето сюда не доложил) чтобы знали ребята те, кто возможно хотел бы кряк этого софта

это заговор был, что символ им помогает, а далее стафф проекта кидают его :D
не играл, не говори? штош... трайхард резольвер, сломанная анимсистема, delay v 999ms и ещё ратник в подарок по цене полноценно работающего продукта -конкурента в лице вантапа, неверлуза, аимвара(прости господи) так ещё и с инвайтами по 50косарей. нет конечно оно стоит того!
ты пастишь все с тг виоланса и других людей, сам не понимая, что там за скрины кидают и о чем речь. ответ на вопрос "что такое п2с" убил.....
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
1,740
Реакции[?]
559
Поинты[?]
2K
p2c = тип система софтов данного поколения

его туда не допустили, прости.

не играл не говори

но никто ето сюда не доложил) чтобы знали ребята те, кто возможно хотел бы кряк этого софта

это заговор был, что символ им помогает, а далее стафф проекта кидают его :D
p2c - pay to cheat
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
640
Реакции[?]
102
Поинты[?]
2K
в таком случае можно крякать через мой комп ибо у меня настолько медленный инет что пока туда отправят скрин на сервер можно не только монолит но одновременно с ним крякнуть аимвар вантап скит неверлуз и даже ппхуд
 
просто?прекрати?пос-пос-пос-посещать?мои?сны
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
178
Реакции[?]
43
Поинты[?]
0
в таком случае можно крякать через мой комп ибо у меня настолько медленный инет что пока туда отправят скрин на сервер можно не только монолит но одновременно с ним крякнуть аимвар вантап скит неверлуз и даже ппхуд
оу щит, хотя бы ппхуд пощади
 
vi vy
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
339
Реакции[?]
35
Поинты[?]
1K
не играл, не говори? штош... трайхард резольвер, сломанная анимсистема, delay v 999ms и ещё ратник в подарок по цене полноценно работающего продукта -конкурента в лице вантапа, неверлуза, аимвара(прости господи) так ещё и с инвайтами по 50косарей. нет конечно оно стоит того!
ты пастишь все с тг виоланса и других людей, сам не понимая, что там за скрины кидают и о чем речь. ответ на вопрос "что такое п2с" убил.....
отстань
понял, извиняюсь
 
Сверху Снизу