Free Undetected Auto-clicker-light realese

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
400
Реакции[?]
102
Поинты[?]
0

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для Minecraft" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/944/

релиз моего чудо авто кликера
9-10
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
|
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
|
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

запускаем auto clicker.exe зажимаем бинд (дефолт v) который можно поменять в setings.ini
готово
все скомпиленные .py файлы определяются как вирусы
я хз т.к не знаю где тестить (если знаете где протестить то напишите)
gui
автоклик любой клавиши на клаве или мыши
увеличение кпс
 
Zodiak 1love
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
251
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
400
Реакции[?]
102
Поинты[?]
0
Ну зачем это?

лучше взять чит просто киллаурой и всё
Некоторые принципиально не хотят использовать читы, и юзают автокликеры, ещё автокликер сложнее задетектить
 
не баг, а фича
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
287
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
релиз моего чудо авто кликера
9-10
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
|
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
|
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

запускаем auto clicker.exe зажимаем бинд (дефолт v) который можно поменять в setings.ini
готово
все скомпиленные .py файлы определяются как вирусы
я хз т.к не знаю где тестить (если знаете где протестить то напишите)
gui
автоклик любой клавиши на клаве или мыши
увеличение кпс
что это блять... есть давно бесплатный автокликер с обходом, autoclicker.en (noad) 1624614344892.png,
где можно биндить на любую клавишу, какую кнопку мыши или колёсико, в приложениях или в винде будет работать, можно поставить ограничение кпс или поставить галочку анлимитед1624614455222.png,вариейшен работает на прекарсно,1624614496729.pngанлимитед доходит вплоть до 100kps/в секунду. Об этом никто не знал?

P.s. тестил на майн серверах, на некоторых не кикает, с версии 1.8 особенно, играл в Dead by Daylight, всё хорошо, играл с автокликером Sea of Thieves, всё так же хорошо, и в кс го. В фортнайте не пробовал, потому что игра по себе хуйня,и я однажды отлетал в бан за использование ahk :)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
400
Реакции[?]
102
Поинты[?]
0
что это блять... есть давно бесплатный автокликер с обходом, autoclicker.en (noad) Посмотреть вложение 156863,
где можно биндить на любую клавишу, какую кнопку мыши или колёсико, в приложениях или в винде будет работать, можно поставить ограничение кпс или поставить галочку анлимитедПосмотреть вложение 156864,вариейшен работает на прекарсно,Посмотреть вложение 156865анлимитед доходит вплоть до 100kps/в секунду. Об этом никто не знал?
Чел... Я не говорил что мой автокликер лучше всех, мне просто друзья предложили сделать свой автокликер, вот я и сделал
 
не баг, а фича
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
287
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Чел... Я не говорил что мой автокликер лучше всех, мне просто друзья предложили сделать свой автокликер, вот я и сделал
а, извини, я не о том подумал изначально
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
400
Реакции[?]
102
Поинты[?]
0
а, извини, я не о том подумал изначально
Если ты пришёл с моего опроса где я сказал что он обходит кучу всего, но на момент создания опроса я даже не начал кодить автокликер, написал чисто на отшибись
 
НЕТ
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
1,009
Реакции[?]
173
Поинты[?]
0
что это блять... есть давно бесплатный автокликер с обходом, autoclicker.en (noad) Посмотреть вложение 156863,
где можно биндить на любую клавишу, какую кнопку мыши или колёсико, в приложениях или в винде будет работать, можно поставить ограничение кпс или поставить галочку анлимитедПосмотреть вложение 156864,вариейшен работает на прекарсно,Посмотреть вложение 156865анлимитед доходит вплоть до 100kps/в секунду. Об этом никто не знал?

P.s. тестил на майн серверах, на некоторых не кикает, с версии 1.8 особенно, играл в Dead by Daylight, всё хорошо, играл с автокликером Sea of Thieves, всё так же хорошо, и в кс го. В фортнайте не пробовал, потому что игра по себе хуйня,и я однажды отлетал в бан за использование ahk :)
кринж кликер если юзать для майна ты быстро отлетишь на серверах где стоит анти гейминг чайр
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
что это блять... есть давно бесплатный автокликер с обходом, autoclicker.en (noad) Посмотреть вложение 156863,
где можно биндить на любую клавишу, какую кнопку мыши или колёсико, в приложениях или в винде будет работать, можно поставить ограничение кпс или поставить галочку анлимитедПосмотреть вложение 156864,вариейшен работает на прекарсно,Посмотреть вложение 156865анлимитед доходит вплоть до 100kps/в секунду. Об этом никто не знал?

P.s. тестил на майн серверах, на некоторых не кикает, с версии 1.8 особенно, играл в Dead by Daylight, всё хорошо, играл с автокликером Sea of Thieves, всё так же хорошо, и в кс го. В фортнайте не пробовал, потому что игра по себе хуйня,и я однажды отлетал в бан за использование ahk :)
АХАХАХАХ ЗАБИНдь на м4 ахахахах
что это блять... есть давно бесплатный автокликер с обходом, autoclicker.en (noad) Посмотреть вложение 156863,
где можно биндить на любую клавишу, какую кнопку мыши или колёсико, в приложениях или в винде будет работать, можно поставить ограничение кпс или поставить галочку анлимитедПосмотреть вложение 156864,вариейшен работает на прекарсно,Посмотреть вложение 156865анлимитед доходит вплоть до 100kps/в секунду. Об этом никто не знал?

P.s. тестил на майн серверах, на некоторых не кикает, с версии 1.8 особенно, играл в Dead by Daylight, всё хорошо, играл с автокликером Sea of Thieves, всё так же хорошо, и в кс го. В фортнайте не пробовал, потому что игра по себе хуйня,и я однажды отлетал в бан за использование ahk :)
kps/секунда? ок. чел, ты даже не знаешь как расшифровывается cps а уже высираешь что-то про свой детект говно
 
не баг, а фича
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
287
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
кринж кликер если юзать для майна ты быстро отлетишь на серверах где стоит анти гейминг чайр
ну давай, назови любой сервер, я видео запишу.
АХАХАХАХ ЗАБИНдь на м4 ахахахах

kps/секунда? ок. чел, ты даже не знаешь как расшифровывается cps а уже высираешь что-то про свой детект говно
во-первых, русский доучить тебе надо, во-вторых, да, я могу ошибаться, я не так сильно увлекаюсь этим и довольно редко играю. а если ты задрот, который проебал всю жизнь для того что б высрать мне сейчас данное выражение и показаться умным.. то мне с тобой не о чём разговаривать.

Скажу ещё раз, это моё мнение на счёт автокликера, лучше я не видел. На счёт биндов мышки - да, они действительно не биндятся. На счёт майн серверов, где вы говорите, что моментально отлечу - конечно ебать, там ни у кого такого протекта нет, я говорю про сервера, где играют pvp на руках и дрючат мышку драг кликом! Я играл на одном из таких серверов, и всё хорошо, не отлетел. Винстрик даже был. Я понимаю,что все могут ошибаться, в том числе и я, что наехал на автора сразу, но поймите, вы пиздите на то, что даже не юзали.
 
Последнее редактирование:
НЕТ
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
1,009
Реакции[?]
173
Поинты[?]
0
ну давай, назови любой сервер, я видео запишу.

во-первых, русский доучить тебе надо, во-вторых, да, я могу ошибаться, я не так сильно увлекаюсь этим и довольно редко играю. а если ты задрот, который проебал всю жизнь для того что б высрать мне сейчас данное выражение и показаться умным.. то мне с тобой не о чём разговаривать.

Скажу ещё раз, это моё мнение на счёт автокликера, лучше я не видел. На счёт биндов мышки - да, они действительно не биндятся. На счёт майн серверов, где вы говорите, что моментально отлечу - конечно ебать, там ни у кого такого протекта нет, я говорю про сервера, где играют pvp на руках и дрючат мышку драг кликом! Я играл на одном из таких серверов, и всё хорошо, не отлетел. Винстрик даже был. Я понимаю,что все могут ошибаться, в том числе и я, что наехал на автора сразу, но поймите, вы пиздите на то, что даже не юзали.
майменклаб давай
 
ДИРЕКТОР ИНТЕРНЕТА
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
717
Реакции[?]
89
Поинты[?]
19K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
релиз моего чудо авто кликера
9-10
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
|
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
|
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

запускаем auto clicker.exe зажимаем бинд (дефолт v) который можно поменять в setings.ini
готово
все скомпиленные .py файлы определяются как вирусы
я хз т.к не знаю где тестить (если знаете где протестить то напишите)
gui
автоклик любой клавиши на клаве или мыши
увеличение кпс
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
( не реклама )
 
ДИРЕКТОР ИНТЕРНЕТА
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
717
Реакции[?]
89
Поинты[?]
19K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ДИРЕКТОР ИНТЕРНЕТА
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
717
Реакции[?]
89
Поинты[?]
19K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу