Обсуждаем Gachiware.sosu за пару слов (предложений) ((абзацев)) | Смотр Weave.su (поведения стафа и кодеров).

Вы мамонт?

  • да

  • да


Результаты будут видны только после голосования.
Emton
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
115
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Категорически здравствуйте дорогие читатели !

Данный пост сделан на чувствах, так как я устал, знаю что хвх коммьюнити не самое приятное, но дойти до такого, кормить собственных юзеров гавном и обещаниями, это уже край и всем юзерам данного софта надоело, ниже сейчас разберу всю ситуацию.


1. Почему в общем создан этот пост.

Меня бесит такое ужасное отношение к своему коммьюнити, жрать откровенное гавно я не собираюсь, такс с чего начать...
хм..

Короче, 7-8 месяцев назад в группе начали говорить о скором рекоде и что началась работа над бетой веаве.
Уверен что до того как начали жаловаться, ничего делать они не собирались, просто начались откровенные жалобы, из-за проблем с сайтом, он постоянно падал, человека на сайте могло просто так забанить во время спокойной игры, также часто пропадал человек отвечавший за сайт и лоадер (впредь до недели он мог отсутствовать и сайт не работал соответственно).

Потом в апреле появился чудо пост :
(как раз в апреле вышел апдейт из-за которого чит перестал работать без -insecure).


BB6wCg-GHmY.jpg

Как вы понимаете они напиз... ошиблись в своих прогнозах.
Тогда юзеры подумали - "Ну ладно не получилось ну ничего, чуть чуть подождать еще".

как же они ошибались...

Настает май, уже 15-20 числа, юзеры с опухшими венами на лбах, ждут апдейт, сидя за компом, без смысла жить.


2. Второй акт.

И тут в группе появляется еще один чудо пост :

изображение_2021-07-01_181846.png

*Потом нас еще хотели забрать в секс - рабство (напомню, целевая аудитория веаве - 5 летние дети)*

ДА! ДА!! ДА!!!
Нас еще раз обманули и дали пустое обещание на июнь 21 года, но увы да, ничего не вышло, ведь уже июль и нам опять дали тупое пустое обещание .....

Сразу после поста о том что "простите даы мы опять обосрались и ничего не получилось прастити нас всем будет дано 14 дней сабки", началась агрессия, ведь юзеры веаве уже 7 месяцев жрут говно, с опухшими еблами, со слезами на глазах, с -insecure в параметрах запуска ксго .....

* мы и в правду честно устали ... *

Также *человек X* говорил еще в мае, о том что чит уже готов и остался лоадер :roflanEbalo:
(дам подсказку он из дса и он не самый последний в стафе, а еще он агрессор и son женщины легкого поведения)


3. Заключение.

Собственно, мне жаль саппорта чита, ведь вся агрессия сваливается на них, им пишут что они ужасные люди и того хуже, хотя саппорт веаве очень старательные и хорошие люди (да возможно они отвечают не мгновенно), но сами подумайте.
Кто отвечает мгновенно ? - никто вот именно.
Мне нравится саппорт веаве, но вот... кодеры... и модераторы дискорда...

(отдельное обращение к модерам дса)
вы тупые sons женщин легкого поведения, научитесь нормально общаться с собственными пользователями, которые вам ничего не сделали и которые уже устали от бесконечного пиздаб.. , вранья и пиздеж... /////////////

вот небольшой пруф на одного из этих sons женщин легкого поведения :

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Кодеры... ну может я вас и пойму ведь ушел опай, но вроде же чит был готов еще в мае и оставался лоадер, не?:roflanEbalo:

4. Вывод

GXmPGU34FOo.jpg


Собственно, да, желаю вам удачи и не играть в эту мусорную игру, не тратить деньги на читы и не тратить свои нервы на отбитых людей на хвх.

Всем пока, пойду спать :roflanzdarova:
 
Последнее редактирование:
хтоя?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
68
Реакции[?]
22
Поинты[?]
1K
за сочинение 5
А так я хз зачем ты потратил на это время ведь это и так все знаю
 
Emton
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
115
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
62
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Категорически здравствуйте дорогие читатели !

Данный пост сделан на чувствах, так как я устал, знаю что хвх коммьюнити не самое приятное, но дойти до такого, кормить собственных юзеров гавном и обещаниями, это уже край и всем юзерам данного софта надоело, ниже сейчас разберу всю ситуацию.


1. Почему в общем создан этот пост.

Меня бесит такое ужасное отношение к своему коммьюнити, жрать откровенное гавно я не собираюсь, такс с чего начать...
хм..

Короче, 7-8 месяцев назад в группе начали говорить о скором рекоде и что началась работа над бетой веаве.
Уверен что до того как начали жаловаться, ничего делать они не собирались, просто начались откровенные жалобы, из-за проблем с сайтом он постоянно падал, человека на сайте могло просто так забанить во время спокойной игры, также часто пропадал человек отвечавший за сайт и лоадер (впредь до недели он мог отсутствовать и сайт не работал соответственно).

Потом в апреле появился чудо пост :
(как раз в апреле вышел апдейт из-за которого чит перестал работать без -insecure).


Посмотреть вложение 158121

Как вы понимаете они напиз... ошиблись в своих прогнозах.
Тогда юзеры подумали - "Ну ладно не получилось ну ничего, чуть чуть подождать еще".

как же они ошибались...

Настает май, уже 15-20 числа, юзеры с опухшими венами на лбах, ждут апдейт, сидя за компом, без смысла жить.


2. Второй акт.

И тут в группе появляется еще один чудо пост :

Посмотреть вложение 158122

*Потом нас еще хотели забрать в секс - рабство (напомню, целевая аудитория веаве - 5 летние дети)*

ДА! ДА!! ДА!!!
Нас еще раз обманули и дали пустое обещание на июнь 21 года, но увы да, ничего не вышло, ведь уже июль и нам опять дали тупое пустое обещание .....

Сразу после поста о том что "простите даы мы опять обосрались и ничего не получилось прастити нас всем будет дано 14 дней сабки", началась агрессия, ведь юзеры веаве уже 7 месяцев жрут говно, с опухшими еблами, со слезами на глазах, с -insecure в параметрах запуска ксго .....

* мы и в правду честно устали ... *

Также *человек X* говорил еще в мае, о том что чит уже готов и остался лоадер :roflanEbalo:
(дам подсказку он из дса и он не самый последний в стафе, а еще он агрессор и son женщины легкого поведения)


3. Заключение.

Собственно, мне жаль саппорта чита, ведь вся агрессия сваливается на них, им пишут что они ужасные люди и того хуже, хотя саппорт веаве очень старательные и хорошие люди (да возможно они отвечают не мгновенно), но сами подумайте.
Кто отвечает мгновенно ? - никто вот именно.
Мне нравится стафф веаве, но вот... кодеры... и модераторы дискорда...

(отдельное обращение к модерам дса)
вы тупые sons женщин легкого поведения, научитесь нормально общаться с собственными пользователями, которые вам ничего не сделали и которые уже устали от бесконечного пиздаб.. , вранья и пиздеж... /////////////

вот небольшой пруф на одного из этих sons женщин легкого поведения :

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Кодеры... ну может я вас и пойму ведь ушел опай, но вроде же чит был готов еще в мае и оставался лоадер, не?:roflanEbalo:

4. Вывод

Посмотреть вложение 158132


Собственно, да, желаю вам удачи и не играть в эту мусорную игру, не тратить деньги на читы и не тратить свои нервы на отбитых людей на хвх.

Всем пока, пойду спать :roflanzdarova:
Согласен. Саппорта надо сменить
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,375
Реакции[?]
2,280
Поинты[?]
184K
Как бета юзер могу сказать, что в2 готов уже месяца четыре, если не больше. Сейчас его полируют.
Играть вполне себе можно было уже тогда.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
62
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Emton
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
115
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Как бета юзер могу сказать, что в2 готов уже месяца четыре, если не больше. Сейчас его полируют.
Играть вполне себе можно было уже тогда.
вот прекрасный человек даже подтвердил что чит готов, это что получается, они полировали готовый чит и делали лоадер 4 месяца? :FailFish: Pеакция клоуна нужна не мне, а модераторам дса веаве.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
62
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
вот прекрасный человек даже подтвердил что чит готов, это что получается, они полировали готовый чит и делали лоадер 4 месяца? :FailFish: Pеакция клоуна нужна не мне, а модераторам дса веаве.
модераторы все адекватные кроме одного
 
да да да да да да да да да да да да да да да да да
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
187
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1625134246295.png
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
1,740
Реакции[?]
559
Поинты[?]
2K
Emton
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
115
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Только не нужно делать обзор на девкор прошу побереги очько только не девкор прошу неееет
Скрытое содержимое
ахаххаахха окей конечно не сделаю)) :roflanEbalo:
 
Сверху Снизу