Обсуждаем Gachiware.sosu за пару слов (предложений) ((абзацев)) | Смотр Weave.su (поведения стафа и кодеров).

Вы мамонт?

  • да

  • да


Результаты будут видны только после голосования.
НЕТ
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
1,008
Реакции[?]
173
Поинты[?]
0
вот прекрасный человек даже подтвердил что чит готов, это что получается, они полировали готовый чит и делали лоадер 4 месяца? :FailFish: Pеакция клоуна нужна не мне, а модераторам дса веаве.
ну а почему бы не позабодится над защитой чита
 
Rifk user
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
193
Реакции[?]
86
Поинты[?]
0
да выпустил бы изке чит, лоадер был бы. Он хочет нормальный лоадер, чтобы все было без проебов. Он старается фиксит баги и мпрувает, вы одним хвх чтоли живете. Идите на улицу погуляйте, играйте в другие игры. Я прекрасно понимаю ваше негодование, но бля он старается для вас, не хочет облажаться ведь если он выпустит сырой продукт опять будет хейт.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
393
Поинты[?]
3K
да выпустил бы изке чит, лоадер был бы. Он хочет нормальный лоадер, чтобы все было без проебов. Он старается фиксит баги и мпрувает, вы одним хвх чтоли живете. Идите на улицу погуляйте, играйте в другие игры. Я прекрасно понимаю ваше негодование, но бля он старается для вас, не хочет облажаться ведь если он выпустит сырой продукт опять будет хейт.
Ахуенная отмазка, 12/10.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Emton
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
115
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
да выпустил бы изке чит, лоадер был бы. Он хочет нормальный лоадер, чтобы все было без проебов. Он старается фиксит баги и мпрувает, вы одним хвх чтоли живете. Идите на улицу погуляйте, играйте в другие игры. Я прекрасно понимаю ваше негодование, но бля он старается для вас, не хочет облажаться ведь если он выпустит сырой продукт опять будет хейт.
если что то они до апреля делали чит и потом до середины июня искали человека который будет делать лоадер, так более понимающе обьяснил, а изке даже не кодил чит, его кодил опай лол, визуалы екзоми буд-то ни о чем не говорят >;)
ну а почему бы не позабодится над защитой чита
какой защитой ? в никсваре лучше братан :roflanBuldiga:
 
Сверху Снизу