Ледарис выходит из игры

              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,574
Реакции[?]
1,955
Поинты[?]
125K
Крч пару слов,
Я ухожу с игры под названием ксго читы, точнее я ухожу в заграничный проект.

Почему?
-Мне надоело терпеть терки насчет морфа и оскорбление софта со стороны юзеров только потому что я кодер.

Что будет с морфом?
-Я передаю его в руки моего лучшего друга. Он хорошо кодит, я передал ему многие свои познания в кодинге, и надеюсь что он будет достойным новым кодером.

Зачем ты это делаешь?
-Ответ банален: мне надоели предрассудки от юзеров, которые думают что я досихпор тот самый Антон который учится кодить и шарится по сурсам в поисках чего-то интересного.

Хотелось бы отдельно выразить благодарность этим людям:
-Blick1337
-csxMpak
-Skreamex
-QklyGod
-pTriangle
-patt
-lokigoodful
-Repachinо
-user344

Всем кто поддержал меня, купив мой чит.
Кого забыл - не серчайте.


Надеюсь после моего решения многие пересмотрят свой взгляд на теперь уже бывший мой чит.

MorphEngine.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
123
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Ты думаешь такое мнение сложилось о тебе просто так?Ты думаеш что это всё просто предрассдуки по поводу тебя и твоего чита?Я сказал-бы отчасти поскольку чит если откровенно такой себе и с радостью стреляет по фейкам.Мне один юзер сказал что морфе уже давно не было глобальных обнов.И поверь даже ты уйдёшь из проекта то это наоборот сказажеться в худшую сторону,поскольку у тебя есть почитатили(незнаю как лучше написать то что есть люди которые покупали морф чисто из-за того что ты кодер.А сейчас уйдёт много людей из морфа.Плюс что за твой друг интересно узнать.Если это Карагезян то мне очень жаль проект поскольку к нему возрастёт недоверие(чисто моё мнение).
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
445
Реакции[?]
263
Поинты[?]
0
Вонючки. Ледасир, не уходи, я всегда тебя любил и был за тебя, я считаю морф одним из лучших по соотношению цена-качество. ЛЕДАСИР, неееееет, я тебя не забуду
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
123
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
А так удачи тебе в новом проекте.И хочеться от всего сердца пожелать тебе удачи в дальнейшем развитии в проекте,надеюсь ты себя покажешь с лучше стороны.:blush:
P.S Что за проект если не секрет?:wink:
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,574
Реакции[?]
1,955
Поинты[?]
125K
Ты думаешь такое мнение сложилось о тебе просто так?Ты думаеш что это всё просто предрассдуки по поводу тебя и твоего чита?Я сказал-бы отчасти поскольку чит если откровенно такой себе и с радостью стреляет по фейкам.Мне один юзер сказал что морфе уже давно не было глобальных обнов.И поверь даже ты уйдёшь из проекта то это наоборот сказажеться в худшую сторону,поскольку у тебя есть почитатили(незнаю как лучше написать то что есть люди которые покупали морф чисто из-за того что ты кодер.А сейчас уйдёт много людей из морфа.Плюс что за твой друг интересно узнать.Если это Карагезян то мне очень жаль проект поскольку к нему возрастёт недоверие(чисто моё мнение).
Глобальных обнов не было потому что я банально не дома.

Скоро пару хороших обнов зальют.

Насчет фейков, все резко поменялось в мире хвх что я своим отъездом просто застопил развитие чита.
 
А так удачи тебе в новом проекте.И хочеться от всего сердца пожелать тебе удачи в дальнейшем развитии в проекте,надеюсь ты себя покажешь с лучше стороны.:blush:
P.S Что за проект если не секрет?:wink:
Проект очень хороший и будет бомбой на рынке.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
108
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Глобальных обнов не было потому что я банально не дома.

Скоро пару хороших обнов зальют.

Насчет фейков, все резко поменялось в мире хвх что я своим отъездом просто застопил развитие чита.
 


Проект очень хороший и будет бомбой на рынке.
Я надеюсь, он будет лучше шить по фейкам, чем старый :LUL:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
123
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Глобальных обнов не было потому что я банально не дома.

Скоро пару хороших обнов зальют.

Насчет фейков, все резко поменялось в мире хвх что я своим отъездом просто застопил развитие чита.
 


Проект очень хороший и будет бомбой на рынке.
Я ещё задам пару вопросов:Софт будет по инвайтам?И его примерное ценообразование?
P.S А так ещё раз удачи в развитии нового софта и в личной жизни.
P.S.S Я токо понял как должен читаться твой ник XDD
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,574
Реакции[?]
1,955
Поинты[?]
125K
Я ещё задам пару вопросов:Софт будет по инвайтам?И его примерное ценообразование?
P.S А так ещё раз удачи в развитии нового софта и в личной жизни.
P.S.S Я токо понял как должен читаться твой ник XDD
Не будет инвайтов
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это всё рофл конечно - же.
Но...
Мне хочется плакать.
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,574
Реакции[?]
1,955
Поинты[?]
125K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
10
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Наконец то он вышел из игры,а то заебал пасты делать
 
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,254
Реакции[?]
1,205
Поинты[?]
1K
Ну блять ну только не ледасирт ну ебанный в рот(
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
787
Реакции[?]
215
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Похожие темы
Сверху Снизу