Обсуждаем Otv4 cracked by violanes

_Angst_
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
202
Реакции[?]
62
Поинты[?]
2K
согл нужно все понижать и так уже заработали немезис 200 норм потом фаталити кряк максимум 350-400 , вантапус в4 кряк лучше за 500 , тот же нл макс 1.5к и кряк скита уже пора поставить 1.5к уже 1кк спиздили (ну э=то будет после биг апд нла)
Блять вы мне дайте ответ чем отличается прошлое от сегодняшнего (это риторический вопрос. Ответ раньше любой кряк сразу в паблик сливали и всем похер было что за кряк это был)
Зачем продавать кряк? (Тоже риторический вопрос, кончено ради денег, но вот то что оно продаётся на месяц вот это вопрос нахуя чтобы было больше денег
Кряк это косяк кодеров а не пользователей почему пользователи должны платить за ошибки кодеров
Я покупаю чит за его безопасность , функционал и обновления которые должны улучшить чит
А кряк ради чего его покупать за функционал?( который устареет ) за безопасность?( которая будет зависеть от количества людей и от кодеров кряка) за обновления? (Которых не будет)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
блядь блеванул, спс, мб оно рн и хитает лучше, но я лучше попотею с ахуенно удобным читом, с которым сука ПРИЯТНО играть, и ему не нужны никакие луа, чем буду как даун сидеть на форуме и искать жски на миндамаг и прочий мусор который по дефолту в чите должен быть.
Попотеть против ешки+стэнд чок = шанс убийства вантапа с неверлузом 1/100
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
1,086
Реакции[?]
395
Поинты[?]
1K
и че почему никто это не обсуждает а фуриос гг кому-то интересно ахуеть
 
neverlose.vip
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2021
Сообщения
117
Реакции[?]
23
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
java coder(skidder)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
602
Реакции[?]
79
Поинты[?]
4K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
1,086
Реакции[?]
395
Поинты[?]
1K
А че его обсуждать, крякнули и крякнули
когда минаев фейк в3 кряк анонснул югейм так же кишил обсуждениями, сейчас выкатил пасту уровня стикрпг и снова обсуждает каждый второй
у него че талант какой-то хайпить на ровном месте или че
 
java coder(skidder)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
602
Реакции[?]
79
Поинты[?]
4K
когда минаев фейк в3 кряк анонснул югейм так же кишил обсуждениями, сейчас выкатил пасту уровня стикрпг и снова обсуждает каждый второй
у него че талант какой-то хайпить на ровном месте или че
всем похуй поверь.
 
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бля, я все понимаю, но как вилоня сможет работать с клауд кфг? Понятно еще скрипты, но кфг?
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2,752
Реакции[?]
408
Поинты[?]
1K
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну в ските же сделали как-то
тут ты меня слил)
В любом случае смысла играть на хвх 0.
Я полностью согласен с кислым по поводу хвх - оно скучное.
Отличная идея играть в другие игры. Или на крайняк заняться собой, книжку почитать, бомбу сделать для техноложки в Питере))
 
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
1,086
Реакции[?]
395
Поинты[?]
1K
Сверху Снизу