Outdated Enrage aka Project2k cheat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
28
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Эх, а можно какой нибудь спойлер? Ну там скрины какая нибудь медия?)
Ну а так играл с этим софтом тапал всех ну насчет АВ могу сказать что есть вбросы а есть рил ав.
Тоесть если попадается вброс его тапают все а если рил АВ то тут уже спорная тема.
P.S Вброс ав енто исходы аууваре которые переделаны под тот или иной софт.

Всем добра и позитива)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
29
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эх, а можно какой нибудь спойлер? Ну там скрины какая нибудь медия?)
Ну а так играл с этим софтом тапал всех ну насчет АВ могу сказать что есть вбросы а есть рил ав.
Тоесть если попадается вброс его тапают все а если рил АВ то тут уже спорная тема.
P.S Вброс ав енто исходы аууваре которые переделаны под тот или иной софт.

Всем добра и позитива)
вверху есть скрины от кодера
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
28
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
вверху есть скрины от кодера
Я вкурсе я имею ввиду что там в менюшке поменялось что добавлено что убрано.
Медия для того чтобы не было пустословным, хотя я верю кодеру потому что сам проверил enrage.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
29
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я вкурсе я имею ввиду что там в менюшке поменялось что добавлено что убрано.
Медия для того чтобы не было пустословным, хотя я верю кодеру потому что сам проверил enrage.
понял, тогда нема, сорьки
 
卢西恩
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
337
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эх, а можно какой нибудь спойлер? Ну там скрины какая нибудь медия?)
Ну а так играл с этим софтом тапал всех ну насчет АВ могу сказать что есть вбросы а есть рил ав.
Тоесть если попадается вброс его тапают все а если рил АВ то тут уже спорная тема.
P.S Вброс ав енто исходы аууваре которые переделаны под тот или иной софт.

Всем добра и позитива)
Какой смысл?
Это бесплатный софт,что он тебе должен доказывать. Ты у него не чего не покупаешь,ведь так.
Хочешь играть с этим софтом - играй,не хочешь - не играй. Щяс бы просить док-во на фри софт.
От себя скажу enrage на уровне aw
И project2k aka csgocheat.dll(:D) был топовым. Жду обновку.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
289
Реакции[?]
56
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какой смысл?
Это бесплатный софт,что он тебе должен доказывать. Ты у него не чего не покупаешь,ведь так.
Хочешь играть с этим софтом - играй,не хочешь - не играй. Щяс бы просить док-во на фри софт.
От себя скажу enrage на уровне aw
И project2k aka csgocheat.dll(:D) был топовым. Жду обновку.
dll project2k рабочая же,только autofire не робит
 
Wat NIGGA? 中原岬
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
658
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
dll project2k рабочая же,только autofire не робит
Старая или новая?Кинешь сюди?
 
Какой смысл?
Это бесплатный софт,что он тебе должен доказывать. Ты у него не чего не покупаешь,ведь так.
Хочешь играть с этим софтом - играй,не хочешь - не играй. Щяс бы просить док-во на фри софт.
От себя скажу enrage на уровне aw
И project2k aka csgocheat.dll(:D) был топовым. Жду обновку.
Ну типа он говорил что сделает.Конечно,просить пруф немного неправильно но смтІсл в том шо все ждут софт.Если не так много времени чтоб его сделать,я бьІ сказал что нету времени и тд,чтлб народ знал.
 
卢西恩
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
337
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Старая или новая?Кинешь сюди?
 

Ну типа он говорил что сделает.Конечно,просить пруф немного неправильно но смтІсл в том шо все ждут софт.Если не так много времени чтоб его сделать,я бьІ сказал что нету времени и тд,чтлб народ знал.
Мы же не за что не платили
Сказал в конце недели
Значит ждите
 
Wat NIGGA? 中原岬
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
658
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
Мы же не за что не платили
Сказал в конце недели
Значит ждите
Чувак,я чит не жду,для меня он параша,но суть не в том.Я навел пример,как бьІ я сделал.Просто например если квертиз не сделает хуцк то все станут назьІвать его пиздуном.И хотя он никому ничем не обязан,всеровно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
28
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Какой смысл?
Это бесплатный софт,что он тебе должен доказывать. Ты у него не чего не покупаешь,ведь так.
Хочешь играть с этим софтом - играй,не хочешь - не играй. Щяс бы просить док-во на фри софт.
От себя скажу enrage на уровне aw
И project2k aka csgocheat.dll(:D) был топовым. Жду обновку.
А я что то просил доказать? Я просто попросил спойлер медию либо скрины, лиж бы доебаться.
 
Старая или новая?Кинешь сюди?
 

Ну типа он говорил что сделает.Конечно,просить пруф немного неправильно но смтІсл в том шо все ждут софт.Если не так много времени чтоб его сделать,я бьІ сказал что нету времени и тд,чтлб народ знал.
Пиздец, я не просил пруфов.
Я просто попросил какие нибудь скрины или медию.
Доебалися.
 
Чувак,я чит не жду,для меня он параша,но суть не в том.Я навел пример,как бьІ я сделал.Просто например если квертиз не сделает хуцк то все станут назьІвать его пиздуном.И хотя он никому ничем не обязан,всеровно
Софт не параша, просто нужно посидеть и настроить.
Даже на миднайте если посидеть что то понастраивать потестить то будет топ хвх мм кфг(не рофлю).
Это я к тому что называть софт парашой только потому что не умеешь играть с ним немножко не уважительно к кодеру.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
29
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
276
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Wat NIGGA? 中原岬
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
658
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
А я что то просил доказать? Я просто попросил спойлер медию либо скрины, лиж бы доебаться.
 


Пиздец, я не просил пруфов.
Я просто попросил какие нибудь скрины или медию.
Доебалися.
 


Софт не параша, просто нужно посидеть и настроить.
Даже на миднайте если посидеть что то понастраивать потестить то будет топ хвх мм кфг(не рофлю).
Это я к тому что называть софт парашой только потому что не умеешь играть с ним немножко не уважительно к кодеру.
Пруф что я не умею играть на хвх есть?Нет?Значит не говори.Пиздеть я не намерен,ибо в етом нету смысла.Чит стал парашей как и п2к стал парашей через недельку-2 после релиза.Это 1
А 2 ето то,что я к тебе не обращался.Но если уж зашел за то разговор то вот
Медия для того чтобы не было пустословным
Пруф,это доказательство не пустословности.Соответсятвенно ты просил пруф.Но мне не хочется разводить срачь так-что гуд лак мэн.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
109
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Пруф что я не умею играть на хвх есть?Нет?Значит не говори.Пиздеть я не намерен,ибо в етом нету смысла.Чит стал парашей как и п2к стал парашей через недельку-2 после релиза.Это 1
А 2 ето то,что я к тебе не обращался.Но если уж зашел за то разговор то вот

Пруф,это доказательство не пустословности.Соответсятвенно ты просил пруф.Но мне не хочется разводить срачь так-что гуд лак мэн.
Этот чит для тех, кто недавно начал играть хвх. Не идеально, но вроде как нормально все.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
24
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я с этим читом лучше тапал, чем с ректваром
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
28
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
завтра будет готова, часа 2-3 потесчу и выложу.


играл с пингом 350, за теров все приватки. ( ps скрин долго грузится )
Король нашего времени, а если серьёзно то весьма неплохо.

PROOFED*
 
Я с этим читом лучше тапал, чем с ректваром
Да это жестко тапать лучше чем с ректваром
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу