Решено Как он вернул деньги?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
15
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Товары в продаже
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Купил у меня один клиент аккаунт за 500 рублей и написал в отзыве что "дал не те данные" как это? Если я пишу не те данные товар же вообще не добавится на маркет или если его восстановят то аккаунт автоматически уберут с маркета!
1 день прошел жалоба закрыта, Ему вернули деньги!
Но я не могу понять, как он вернул деньги если аккаунт рабочий, я только что зашел данные все подходят и не кто его не восстановит так как аккаунт является моим. Или я думаю он купил данный аккаунт случайно либо зашел на него и ему что то не понравилось и он подал на меня жалобу и вернул деньги это разве по правилом? Он даже мог сыграть в csgo с читами и потом вернуть деньги. Как модерация вообще проверила что он не лжет, что данные не те, он не предоставил не каких доказательств!
Вот ссылка на жалобу https://yougame.biz/threads/215533/
Я просто новичок в этом деле объясните что и как, чтоб в следующий раз такое не случалось.
 
EVOLUTION ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
1,162
Реакции[?]
269
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
1,174
Реакции[?]
561
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,357
Реакции[?]
642
Поинты[?]
3K
Чел, забудь, тут арбитраж отмена полная.
Тема: yougame.biz/threads/211097

---

---

---
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,081
Реакции[?]
390
Поинты[?]
0
Купил у меня один клиент аккаунт за 500 рублей и написал в отзыве что "дал не те данные" как это? Если я пишу не те данные товар же вообще не добавится на маркет или если его восстановят то аккаунт автоматически уберут с маркета!
1 день прошел жалоба закрыта, Ему вернули деньги!
Но я не могу понять, как он вернул деньги если аккаунт рабочий, я только что зашел данные все подходят и не кто его не восстановит так как аккаунт является моим. Или я думаю он купил данный аккаунт случайно либо зашел на него и ему что то не понравилось и он подал на меня жалобу и вернул деньги это разве по правилом? Он даже мог сыграть в csgo с читами и потом вернуть деньги. Как модерация вообще проверила что он не лжет, что данные не те, он не предоставил не каких доказательств!
Вот ссылка на жалобу https://yougame.biz/threads/215533/
Я просто новичок в этом деле объясните что и как, чтоб в следующий раз такое не случалось.
Ну пиши жалобу на арбитра.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
15
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Товары в продаже
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
1,174
Реакции[?]
561
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу