Вопрос Низкий FPS на хорошем игровом компьютере !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
она далеко не первая,она мне подходит ИДЕАЛЬНО,фотошоп я не юзаю и не буду юзать,и я почти ни во что не играю,вопросы?
Я пользуюсь только вк и ютубом. Значит и windows xp ахуенная и еще долго актуальная будет!!!!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
815
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я пользуюсь только вк и ютубом. Значит и windows xp ахуенная и еще долго актуальная будет!!!!
ну да,почему нет то? мне удобно сидеть на семёрке, и тебя это не должно волновать ок?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну да,почему нет то? мне удобно сидеть на семёрке, и тебя это не должно волновать ок?
так и говори,что для ТЕБЯ. Если у тебя интел пентиум или фуфыкс и ты говоришь на ней все заебись,то не надо говорить что винда еще дохуя жить будет.
На ней даже новые программы не все запускаются
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
815
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так и говори,что для ТЕБЯ. Если у тебя интел пентиум или фуфыкс и ты говоришь на ней все заебись,то не надо говорить что винда еще дохуя жить будет.
На ней даже новые программы не все запускаются
чё ты доебался нахуй,повторяюсь,мне на ней удобно,и тебя ебать это не должно ни разу
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
815
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
14
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Проц какой? Если многоядерный, то возможно слабое одно ядро, которое и задействует ГТА. У меня на зеоне в сампе, кс 1.6 и прочих одноядерных игрульках тоже проседы до 40-50 фпс, а ведьмак и киберпанк идут в 60+ ? Фикса не нашел, и вряд ли есть, все же играм под 20 лет и несколько ядер не умеют задействовать на уровне кода
чё ты доебался нахуй,повторяюсь,мне на ней удобно,и тебя ебать это не должно ни разу
P.S. семерка и правда труп, на нее половина читов/игр/программ уже не идут
 
AnimationLayer animlayers[15];
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
121
Реакции[?]
66
Поинты[?]
2K
в гта сан адреас нет оптимизации под много ядерные процессоры ,скорее всего из-за этого и есть проблема
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу