Гайд Заменяем чекбокс и курсор ImGui

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
166
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Привет! Сегодня я вам покажу как заменить стандартный чекбокс на вот такую галочку(Код взял из JesusCry):
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

1.)Открываем файл imgui.cpp и ищем там такую строчку: bool ImGui::Checkbox(const char* label, bool* v)
2.)Заменяем код внутри скобок на этот
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Теперь перейдём к курсору, его вы также можете увидеть на скриншоте(Курсор взят, также, из JesusCry A.K.A Ins0mnia)
1.)В этом же файле ищем строку:if (g.IO.MouseDrawCursor), и меняем код в скобках на этот:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

В след гайде покажу один из вариантов как сделать текст иконками, а также как поменять шрифт в индиго, если вы компайлите через topzamancompiler
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
601
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ждем гайд как заменить в индиго текст в кнопках на картинки )
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
203
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
Гайд как сделать скругленные края, убрать постоянный открытый радар (и убрать этот заголовок "Radar"), убрать в правом верхнем углу меню квадратик, с помощью которого можно закрыть меню чита сможешь организовать (всё по индиго собственно, как у тебя)?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
166
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Гайд как сделать скругленные края, убрать постоянный открытый радар (и убрать этот заголовок "Radar"), убрать в правом верхнем углу меню квадратик, с помощью которого можно закрыть меню чита сможешь организовать (всё по индиго собственно, как у тебя)?
Я радар вырезал просто, мне он не нужен, квадратик я не убирал, это просто стиль imgui такой, заголовок радара можно убрать так- в файле radar.cpp 186 строка(примерно), замени код или просто флаги на вот эти: if ( ImGui::Begin( RADAR_TEXT , &Settings::Radar::rad_Active , ImGuiWindowFlags_NoCollapse | ImGuiWindowFlags_ShowBorders | ImGuiWindowFlags_NoTitleBar ) ), если хочешь могу тему со стилем создать, я этот стиль взял из слитого skverhack v2
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
203
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
и ещё, как ты края скруглил у меню?
и psilent (или ещё какие важные штучки не добавлял? если добавлял, не поделишься кодом?)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
166
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
и ещё, как ты края скруглил у меню?
и psilent (или ещё какие важные штучки не добавлял? если добавлял, не поделишься кодом?)
Я давно этим сурсом не занимался, psilent'а нету у меня, к сожалению, вот мои параметры imgui окна(можешь под себя отредактировать):
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Код заменять в gui.cpp, примерно с 43 строки
Проверь, станет ли окно таким, вроде я из того сурса взял, отпишись, пожалуйста
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
203
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
Я давно этим сурсом не занимался, psilent'а нету у меня, к сожалению, вот мои параметры imgui окна(можешь под себя отредактировать):

Код заменять в gui.cpp, примерно с 43 строки
Проверь, станет ли окно таким, вроде я из того сурса взял, отпишись, пожалуйста
подтверждаю, окно как у тебя
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
2,370
Реакции[?]
1,879
Поинты[?]
34K
Привет! Сегодня я вам покажу как заменить стандартный чекбокс на вот такую галочку(Код взял из JesusCry):
1.)Открываем файл imgui.cpp и ищем там такую строчку: bool ImGui::Checkbox(const char* label, bool* v)
2.)Заменяем код внутри скобок на этот

Теперь перейдём к курсору, его вы также можете увидеть на скриншоте(Курсор взят, также, из JesusCry A.K.A Ins0mnia)
1.)В этом же файле ищем строку:if (g.IO.MouseDrawCursor), и меняем код в скобках на этот:

В след гайде покажу один из вариантов как сделать текст иконками, а также как поменять шрифт в индиго, если вы компайлите через topzamancompiler
Братан , ты сейчас делаешь хуйню. Почему же?
сливаешь код пастерам :FeelsBadMan:
Да-да , это простые вещи. Но пастерам не под силу додуматься.
Будь добр , не делай такое. После таких паст , жить не хочется.:BlessRNG:
 
зашёл чтоб аву поменять и увидел это
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
253
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
псало бы мне и збс будет
 
Братан , ты сейчас делаешь хуйню. Почему же?
сливаешь код пастерам :FeelsBadMan:
Да-да , это простые вещи. Но пастерам не под силу додуматься.
Будь добр , не делай такое. После таких паст , жить не хочется.:BlessRNG:
не все продавать будут (хотя некоторые будут)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
166
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Братан , ты сейчас делаешь хуйню. Почему же?
сливаешь код пастерам :FeelsBadMan:
Да-да , это простые вещи. Но пастерам не под силу додуматься.
Будь добр , не делай такое. После таких паст , жить не хочется.:BlessRNG:
Их пасту ни кто не купит, сейчас большинство играют с бесплатными софтами для легита, а если пастить для себя- то почему бы и нет, а что тогда посоветуешь? Хайд делать?
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
2,370
Реакции[?]
1,879
Поинты[?]
34K
псало бы мне и збс будет
 

не все продавать будут (хотя некоторые будут)
ВОТ БЛЯТЬ И О ЧЕМ Я. они продают паблик.
Крч я все сказал. Прошу не делать гайды (хотя бы на такие вещи)
Даже я перестал пилить прикольные вещи. Потому что пастят, а ведь у меня много прикольных вещей для читов которые я мог запостить.
Просто прислушайся к моим словам @NickStoni :BlessRNG:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
601
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Их пасту ни кто не купит, сейчас большинство играют с бесплатными софтами для легита, а если пастить для себя- то почему бы и нет, а что тогда посоветуешь? Хайд делать?
сливай под хайд. хотяб 3 симпы
 
зашёл чтоб аву поменять и увидел это
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
253
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у кого-нибудь есть псало для индиго? продавать не буду, мне для личного использования
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
601
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
зашёл чтоб аву поменять и увидел это
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
253
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
ВОТ БЛЯТЬ И О ЧЕМ Я. они продают паблик.
Крч я все сказал. Прошу не делать гайды (хотя бы на такие вещи)
Даже я перестал пилить прикольные вещи. Потому что пастят, а ведь у меня много прикольных вещей для читов которые я мог запостить.
Просто прислушайся к моим словам @NickStoni :BlessRNG:
А если для себя пастишь?
 
Сверху Снизу