LUA скрипт [Neverlose] Esotech.lua | 0.5 NLE + 15 людям бесплатно!!!

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2021
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Esotech.lua - Эта луа представляет из себя многофункциональный корд, цена корда пока-что очень занижена, с целью набирания постоянных юзеров. Упор луа стоит на антиаимах, вы можете подобрать для себе кастомные(в разных позициях, например: при беге, при прыжке, на слоуволке, или в сидящем состоянии) либо использовать готовые от кодера(они тоже разные в зависимости от вашего положения), так же в скрипте присутствует отличная визуальная часть, которая со временем дополняется. Очень много писать не буду, оставлю тут скриншоты, а так же основные функции
RAGE
Master Switch Enable/Disable Rage Tab
Better Double Tap
Double Tap Type
[ P R E S E T ] will be set best options for DT
[ C U S T O M ] you will be set custom ticks
Double Tap Preset
[ INSTANT ]
[ INSTANT 2X ]
AntiAim:
Master Switch Enable/Disable AntiAim Tab
AntiAim Type
[ PRESET ] the optimal antiaim settings from the coder will be set when you are on a slowwalk or running or jumping or in a sitting or standing position
[ CUSTOM ] you can set the settings for different positions yourself: in running, jumping in a standing position, on a slow wolf, as well as in sitting positions
Enable Leg Breaker
Enable Anti-Bruteforce
Enable better onshot antiaims
Invert spam conditions [ On Run, In Air, On Slow-Walk, On duck, On stand ]
Fake Lag:
Master Switch Enable/Disable FakeLag tab
Mode: [Maximum,jittered, adaptive]
Visual:
Master Switch Enable/Disable Visual tab
Arrows [ Line, TeamSkeet [BETA] ]
Indicators centered
Enable little centered DMG on screen
L33T watermark
Hotkeys
Hotkeys type [ custom solid, static gradient ]
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
тема:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Скрипт на маркете:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


ПИШИТЕ СВОЙ НИК В НЕВЕРЛУЗЕ,ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ И ТЕСТА СКРИПТА ПРОШУ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ НА МАРКЕТЕ, А ТАК ЖЕ В ТЕМЕ
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,141
Реакции[?]
304
Поинты[?]
3K
Опять никчемная паста, я даже не видел скрипт, но аа пресеты для каждого мода это паблик, + слишком много функций по логике работы пересекаются с демон явом
 
Prosto rusik
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
949
Реакции[?]
254
Поинты[?]
14K
Ник - rus235036
Жду)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
1,209
Реакции[?]
247
Поинты[?]
0
ник - bloodmanzz
давай)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
55
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Ник - JastinBerger
Жду)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2021
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Опять никчемная паста, я даже не видел скрипт, но аа пресеты для каждого мода это паблик, + слишком много функций по логике работы пересекаются с демон явом
каким еще демон явом, фулл скрипт = мой опыт и фулл мой код, у меня была работа с 2 скриптами популярных ютуберов, не понимаю в чем твой прикол и прикол многих людей везде писать PASTE PASTE PASTE я не арлист какой нибудь и не пикабу
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,141
Реакции[?]
304
Поинты[?]
3K
каким еще демон явом, фулл скрипт = мой опыт и фулл мой код, у меня была работа с 2 скриптами популярных ютуберов, не понимаю в чем твой прикол и прикол многих людей везде писать PASTE PASTE PASTE я не арлист какой нибудь и не пикабу
Ожидаю скрин аа пресетов в твоей луа
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2021
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Скрытое содержимое
Ник - JastinBerger
Жду)
ник - bloodmanzz
давай)
Ник - rus235036
Жду)
Выдано, смотрите на все функции, жду конструктивной критики, попробуйте пресеты а так же кастомные антиаимы! Буду ждать вашего мнения, не забудьте про отзыв, скрипт полюбому будет дополняться и много функций уже в бете!
Ожидаю скрин аа пресетов в твоей луа
Я не буду кидать тебе код втф
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,583
Реакции[?]
1,439
Поинты[?]
0


Вау, сидел высчитывал наверное размер текста))) но все равно проебался000



Вау, вот это дизайн, в конце оставил место на случай фпс 20к? Посмотрите на эту красную точку в начале ватермарки, могу предположить что это круг спизженый из блум.тул’а.



21 год, а мы в рейдж можем добавить только Беттер дабл там и юзлесс пресеты на него, вау!!

Так же могу предположить что настройка кондишинов на анти-аим сделана через кучу Menu.Switch(“Anti-Aim”, “[1] Ebala”, false, “”), а это ну доброй ночи в код не смотри

Про анимации я уже молчу ?
 
Последнее редактирование:
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,141
Реакции[?]
304
Поинты[?]
3K
Выдано, смотрите на все функции, жду конструктивной критики, попробуйте пресеты а так же кастомные антиаимы! Буду ждать вашего мнения, не забудьте про отзыв, скрипт полюбому будет дополняться и много функций уже в бете!

Я не буду кидать тебе код втф
АХАХАХАХАХАХАХХ, какой код? Я попросил скрин, ты в глаза долбишься?
+ Я без понятия с какими "популярными ютуберами" ты работал, сегодняшняя рега на югейме и в нле JoinedJul 28(полный ноунейм) , Ты пиздабол и не более
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2021
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
АХАХАХАХАХАХАХХ, какой код? Я попросил скрин, ты в глаза долбишься?
+ Я без понятия с какими "популярными ютуберами" ты работал, сегодняшняя рега на югейме и в нле JoinedJul 28(полный ноунейм) , Ты пиздабол и не более
пресетов - нет, просто выбираешь режим Preset либо custom и все. Пресет - от кодера, сustom - делаешь сам. Не понимаю, кто тут еще долбиться в глаза, так же я тебя не оскорблял и не задевал. Не понимаю что ты пытаешься доказать мне?
Скрытое содержимое
Выдал! Приятного пользования! Не забудь оставить свое мнение
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,141
Реакции[?]
304
Поинты[?]
3K
пресетов - нет, просто выбираешь режим Preset либо custom и все. Пресет - от кодера, сustom - делаешь сам. Не понимаю, кто тут еще долбиться в глаза, так же я тебя не оскорблял и не задевал. Не понимаю что ты пытаешься доказать мне?
Ты либо кидаешь скрин - " [ PRESET ] the optimal antiaim settings from the coder will be set when you are on a slowwalk or running or jumping or in a sitting or standing position ",
либо слит публично, выбирай
 
t.me/analworm_hvh
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
378
Реакции[?]
189
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2021
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ты либо кидаешь скрин - " [ PRESET ] the optimal antiaim settings from the coder will be set when you are on a slowwalk or running or jumping or in a sitting or standing position ",
либо слит публично, выбирай
смотри милый мой дружок. нажимаешь пресет и всо шаришь, ниче не открывается окей запомнил бро? нажимаешь кастом и делаешь всо сам запомнил бро?1628268228670.png1628268197645.png
Скрытое содержимое
Выдал!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
96
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Ник- Rendall
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2021
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
выдано! 10/15


Вау, сидел высчитывал наверное размер текста))) но все равно проебался000



Вау, вот это дизайн, в конце оставил место на случай фпс 20к? Посмотрите на эту красную точку в начале ватермарки, могу предположить что это круг спизженый из блум.тул’а.



21 год, а мы в рейдж можем добавить только Беттер дабл там и юзлесс пресеты на него, вау!!

Так же могу предположить что настройка кондишинов на анти-аим сделана через кучу Menu.Switch(“Anti-Aim”, “[1] Ebala”, false, “”), а это ну доброй ночи в код не смотри

Про анимации я уже молчу ?
окей пусть будет так бро, не понимаю в чем смысл засрать по приколу скрипт, скрипту пару дней даже не серьезного кодинга, я уже знаю о многих багах, я им займусь и он станет идеальным.
 
ev0lved!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
467
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
выдано! 10/15

окей пусть будет так бро, не понимаю в чем смысл засрать по приколу скрипт, скрипту пару дней даже не серьезного кодинга, я уже знаю о многих багах, я им займусь и он станет идеальным.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Сверху Снизу