Outdated Nixware.cc [18.08.2021]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
20
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,209
Реакции[?]
266
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А что вы этим пытаетесь доказать/показать/получить? Вы крякаете дешёвые читы, у которых спрос и популярность есть только благодаря цене, и функционалу, соответствующему или превосходящиму свою стоимость. Давайте крякать пасты легендвара, в которых косолапый школьник поменял название, а потом начал продавать это в своей группе ВК? Бред полный, деградация всей "индустрии" кряков.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
32
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
865
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
А что вы этим пытаетесь доказать/показать/получить? Вы крякаете дешёвые читы, у которых спрос и популярность есть только благодаря цене, и функционалу, соответствующему или превосходящиму свою стоимость. Давайте крякать пасты легендвара, в которых косолапый школьник поменял название, а потом начал продавать это в своей группе ВК? Бред полный, деградация всей "индустрии" кряков.
тогда смысл крякать вт если его и так половина хвх хэйтит?
 
НЕТ
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
1,008
Реакции[?]
173
Поинты[?]
0
А что вы этим пытаетесь доказать/показать/получить? Вы крякаете дешёвые читы, у которых спрос и популярность есть только благодаря цене, и функционалу, соответствующему или превосходящиму свою стоимость. Давайте крякать пасты легендвара, в которых косолапый школьник поменял название, а потом начал продавать это в своей группе ВК? Бред полный, деградация всей "индустрии" кряков.
чтоб адвансе теч покупали
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,209
Реакции[?]
266
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тогда смысл крякать вт если его и так половина хвх хэйтит?
Смысл крякать тогда было скит, если половина хвх ( которая не имела, не имеет, и не будет иметь скит ), его хейтила? Дурацкий вопрос откровенно
 
Человек!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
216
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
А что вы этим пытаетесь доказать/показать/получить? Вы крякаете дешёвые читы, у которых спрос и популярность есть только благодаря цене, и функционалу, соответствующему или превосходящиму свою стоимость. Давайте крякать пасты легендвара, в которых косолапый школьник поменял название, а потом начал продавать это в своей группе ВК? Бред полный, деградация всей "индустрии" кряков.
то что чит дешёвый, это не означает то, что к ему нельзя прикасаться и ни в коем случае не крякать его.
я с тобой согласен, но видимо автору так захотелось
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,209
Реакции[?]
266
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
то что чит дешёвый, это не означает то, что к ему нельзя прикасаться и ни в коем случае не крякать его.
я с тобой согласен, но видимо автору так захотелось
Дело не в цене. Я уверен, что в никсваре нету SUPERIOR PROTECTION`a, и крякали они его не неделю, а гараздо меньше. Они берут и так дешёвый чит, который и так может себе позволить любой желающий, крякают его, и получают на этом хайп, и десятки тысяч просмотров на теме :roflanEbalo: Если бы они крякнули какой-нибудь вантап, и выложили его в свободный доступ, то эти десятки а то и сотни тысяч просмотров, были-бы полностью оправданы, но такого ведь нет :NotLikeThis: Они снихуя получают хайп и просмотры на теме, с ЯВНОЙ целью пиара своего продукта, который потом и хавают их потенциальные юзеры.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
865
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
Смысл крякать тогда было скит, если половина хвх ( которая не имела, не имеет, и не будет иметь скит ), его хейтила? Дурацкий вопрос откровенно
я имею ввиду фри кряки,в платных другая логика.Вт3 и щас хейтят но юзают,смысл было крякать тогда по твоей логике если есть кряк скита за 35 баксов?
 
Человек!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
216
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Дело не в цене. Я уверен, что в никсваре нету SUPERIOR PROTECTION`a, и крякали они его не неделю, а гараздо меньше. Они берут и так дешёвый чит, который и так может себе позволить любой желающий, крякают его, и получают на этом хайп, и десятки тысяч просмотров на теме :roflanEbalo: Если бы они крякнули какой-нибудь вантап, и выложили его в свободный доступ, то эти десятки а то и сотни тысяч просмотров, были-бы полностью оправданы, но такого ведь нет :NotLikeThis: Они снихуя получают хайп и просмотры на теме, с ЯВНОЙ целью пиара своего продукта, который потом и хавают их потенциальные юзеры.
скорее всего супириор протекшн там как-раз таки есть
если бы не было, его бы давно крякнули и забыли как очередную пасту за 100 руб
кстати автор если я не ошибаюсь ещё в прошлом году выкладывал скрин с кряком, но тогда у него не хватило опыта и он там что-то не до конца обошёл, а значит он хотел крякнуть этот чит ещё очень давно

кстати, я уточка
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,209
Реакции[?]
266
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я имею ввиду фри кряки,в платных другая логика.Вт3 и щас хейтят но юзают,смысл было крякать тогда по твоей логике если есть кряк скита за 35 баксов?
Я вообще не об этом говорю, и дело не в платных или бесплатных кряках. Основная мысль моего сообщения была видимо не понята тобой. Даже если взять условный вантап, то изначально был какой-то прикол его крякать, ведь это: самый популярный, дорогой ( не каждый сможет его позволить ), и довольно-таки не плохой чит. Когда есенин сливал кряк в3, он сливал продукт, с которым люди хотели, но возможно не имели возможности поиграть. И делал он это на БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ почве, а не как они, с целью пиара своих говнософтов и адднов на кряк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу