Outdated Enslaver by simv0l | last build

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
НЕТ
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
1,008
Реакции[?]
173
Поинты[?]
0
так в чем смысл защиты алкаша ?

много чем, начиная селит сабки челам не в своем проекте , скамит, просит денег, трешкает, многа чего.
а че не раньше ликнули длл ?он этим довно занимается
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
189
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
392
Поинты[?]
2K
вы не понимаете, как это работает в принципе. вы только пиарите его, отчего люди толпой покупают продукт. точно также было и с лв
Какой тут нахуй пиар? Мы имеем человека с наихуёвейшей репутацией, который продает наихуевейший продукт, покупать его продукты будут только отбитые, забаненные в интернете.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
189
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Какой тут нахуй пиар? Мы имеем человека с наихуёвейшей репутацией, который продает наихуевейший продукт, покупать его продукты будут только отбитые, забаненные в интернете.
Я думаю кто с тобой не согласится тупой, ведь правда , раньше конечно символ был норм как по мне , но превратился в чудище , который кикает людей и за того что те не кидают ему деньги, ведь смысл правда ему что то давать ,он купит пива с пельменями , только вот многие новички ведутся на его скам, по типу дай мне 900 я тебе 1800 на форум нла, либо акк скита , а его хоби обосрать какой ни будь проект а то бишь любит он трешкать вантап , аимвар , скит , нл.
ну правда он чит на таком уровне не когда не сделает, а все читы который он трешкает у него на скринах , а как он пытался за скамить всех на учётку скита ,
не получилась у него. Конечно у него есть акк в ските но баннед . Вообще данный человек идиот . Который всем предлагает админку и тд в своём проекте за 500 рублей. И потом делает опять пасту гидеона супримаси и тд . Каждым апдейтом все ломает как будто специально . и говорит что топ. его скрины где он идет 18 0 и тд. Проста лаки , ведь когда он заходит на серв при мне и других людей идет 12 9. и потом только делает 5 килов и то ели ели и скринит, доверять этому человеку глупость , он проста простой алкаш пастер.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Web developer / designer
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
411
Реакции[?]
124
Поинты[?]
2K
09-29-2022 Thu 18:48:59
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1,212
Реакции[?]
408
Поинты[?]
105K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
189
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
189
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
теперь символ будет плакать в комнате в углу.
он уже давно плачет , раньше он редко деньги просил , щас только скажешь ему через 4 5 дней ,он прям ровно напишет "привет как дела".
В том же супримаси бета то ли 8 участников не помню уже а в супримаси стабле билд, на 7 больше мб (забыл уже но меньше 30)
в кримфаере штук 40 была .
У него самые популярыне проекты были Самовар и енславер.
И вобще за всю историю на пастить норм хацк он смог только самовар.
Потом он стал щит пастером брать легаси читы и делать на десинки, делать сначало норм , потом за говнить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу