Outdated Weave v1 paste

Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
Делал пасту на виви в1 недели две-три назад, лень дальше заниматься им (ну потому что вот да, отстаньте).
Из изменённого:
1. Даблтап (Теперь речардж начинается не спустя полсекунды, а он ждёт одну секунду)
2. Антиаимы (Добавил фристенд для фейка. Переделал легит АА, чтобы они не ломались At Target’ом. Сделал новые фейклаги)
3. Автопик (Визуальное изменение - после выстрела цвет внешнего круга становится зелёным. Также, переделал и саму функцию автопика - бектрекнуть с телепортом такой автопик практически невозможно)
4. Визуалы (Скит скоп. Неверлуз out of fov. Neverlose manual indicator)
5. Рейдж (Переделал хитшанс. Фикс бектрека -Muff <3. Взял ресольвер с в2. Добавил Double damage. Немного исправил работу с рекордами/хитбоксами)
6. Хитлоги под собственный стиль
Сломано:
1. At target (Может быть когда нибудь и пофикшу, если не лень будет).
2. Ресольвер (Потому что я просто его взял с в2, он работает... Просто существует и ладно).
3. Сейфпоинты (Лучше самим поэксперементировать со всем этим, я не ручаюсь за них)
4. Autoscope if hitchance fail (Спастил хитшанс с ауувара для этого дела, так что оно работает как НЕ РАБОТАЕТ).
Если сломано что то ещё, тегайте меня, я сразу здесь же и напишу.
upd: Переделал чейнджлог, потому что такие люди как Tifok любят приёбываться к словам, и делать из этого глупые выводы.
 
Скачать: https://yougame.biz/downloads/165463/
Последнее редактирование:
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
839
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Делал пасту на виви в1 недели две-три назад, лень дальше заниматься им (ну потому что вот да, отстаньте).
Из изменённого:
1. Даблтап (пошаманил что то, уже не помню что).
2. Антиаимы (Из виви в2 чёт взял, что то пытался сделать сам).
3. Что то в визуалах.
Сломано:
1. At target (Может быть когда нибудь и пофикшу, если не лень будет).
2. Ресольвер (Потому что я просто его взял с в2, он работает... Просто существует и ладно).
3. Сейфпоинты (Лучше самим поэксперементировать со всем этим, я не ручаюсь за них)
4. Autoscope if hitchance fail (Спастил хитшанс с ауувара для этого дела, так что оно работает как НЕ РАБОТАЕТ).
Если сломано что то ещё, тегайте меня, я сразу здесь же и напишу.
После слов "пошаманил что то", можно сделать выводец что это глупая паста, ну если человек не понимает что он сам сделал, да и как он пишет что-то не воркает, короче чушь
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
После слов "пошаманил что то", можно сделать выводец что это глупая паста, ну если человек не понимает что он сам сделал, да и как он пишет что-то не воркает, короче чушь
1. После слов недели две-три ты мог понять, что делал я её давненько, поэтому и не помню что делал(я уже свой супремаси делаю, но ты слишком тупой и решил приебаться к слову пошаманил блять)
2. Не понимаю что я сам сделал, ну да, конечно.
3. Как я пишу, что какие то функции не работают? НУ ТАК БЛЯТЬ Я ЭТУ ПАСТУ САМ ХУЯЧИЛ ТУПОЙ ТЫ ГЕНИЙ НАХУЙ. Щас ещё 2.1 дадут за это, но похуй
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
Именно поэтому я не делюсь с читами на югейме, а даю их всем, кого я встречаю на серверах с НСК, ЕКБ и так далее. Там люди умнее, и спокойно могут спросить по Читу что да как. Тут же сразу вылезают чипиздрики, приебываются к словам и делают какие то выводы.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
839
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
1. После слов недели две-три ты мог понять, что делал я её давненько, поэтому и не помню что делал(я уже свой супремаси делаю, но ты слишком тупой и решил приебаться к слову пошаманил блять)
2. Не понимаю что я сам сделал, ну да, конечно.
3. Как я пишу, что какие то функции не работают? НУ ТАК БЛЯТЬ Я ЭТУ ПАСТУ САМ ХУЯЧИЛ ТУПОЙ ТЫ ГЕНИЙ НАХУЙ. Щас ещё 2.1 дадут за это, но похуй
Как он пишет что функция не работает, капец ты кретин, это было как утверждение о твоих словах, как он и сказал это не работает, 0iq чел, ну да на югейме тебе скажут правду, а на паблике играют такие же как и ты, которые довольны кушать сам додумаешь что
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
Как он пишет что функция не работает, капец ты кретин, это было как утверждение о твоих словах, как он и сказал это не работает, 0iq чел, ну да на югейме тебе скажут правду, а на паблике играют такие же как и ты, которые довольны кушать сам додумаешь что
На югейме правду скажут? Чёт сижу тут с 2018, так и каждый день вижу как люди годные читы засирают, зато всякие пасты в топ выдвигают(етернити в 2019 пример, в 2020 лв и так далее). Тут для нормальных читов уже давно нет места, остались лишь маленькие чипиздрики, которые пишут найс паста К АБСОЛЮТНО ЛЮБЫМ ЧИТАМ.
А что насчет моего чита, то да. Это паста веаве в1, как ВЕЗДЕ БЛЯТЬ И НАПИСАНО. Тут немного переделанного, но чит все же не такой плохой, как многие готовы подумать.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
839
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
На югейме правду скажут? Чёт сижу тут с 2018, так и каждый день вижу как люди годные читы засирают, зато всякие пасты в топ выдвигают(етернити в 2019 пример, в 2020 лв и так далее). Тут для нормальных читов уже давно нет места, остались лишь маленькие чипиздрики, которые пишут найс паста К АБСОЛЮТНО ЛЮБЫМ ЧИТАМ.
А что насчет моего чита, то да. Это паста веаве в1, как ВЕЗДЕ БЛЯТЬ И НАПИСАНО. Тут немного переделанного, но чит все же не такой плохой, как многие готовы подумать.
К абсолютно любым читам, ну да, большинство таких людей либо ньюкамы, либо они не думают, а покупают даже конфиги думая что чит станет лучше. Получается ты считаешь свою пасту нормальной и достойной для использования ? Ахаха, какое у тебя высокое мнение о себе
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
Смени линк, пока стафф утверждет, неверлуз крякнут уже
Не, мне потом говорить хуйню в чатике будут про рат и так далее. Лучше уж подождать часа 3-4, тогда и проверят
 
Corsage
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
37
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Нестандартное звание?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
422
Реакции[?]
81
Поинты[?]
2K
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
Irval посмотри уже чит и аппрувни , а то челиксы ждут уже длительное время.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Irval две секунды чит проверить, сложно что ли upd: 1 загрузка есть, проверяет значит
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2,826
Реакции[?]
1,853
Поинты[?]
24K
Сверху Снизу