Решено Жалоба от l4zur на P1KRAmag

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
189
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Имя пользователя: l4zur
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: l4zur
Ответчик: P1KRAmag
Контактные данные ответчика:
тг - PIKRAmag
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
написал мне в тг
Дата нарушения: 23 Июл 2021
Сумма претензии: 600 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
У меня была тема, где я искал пастера к себе в проект( https://yougame.biz/threads/198781 )
Данный человек откликнулся на тему и написал мне в тг, после чего мы договорились о том что он спастит мне модельченджер и попробует сделать фильтрацию. Спастил спустя день и мы договорились, что 23 июля я оплачу и он скинет мне мой сурс с модельченджером. Я оплатил, он скинул, в скинченджере вышла супер крутая обнова. Вскоре пользователи начали мне писать что сч крашит и что играть невозможно. Я начал искать причины крашей, ведь были они абсолютно рандомными. Ну и собрал тестеров для этого, благодаря чему мы поняли, что крашит именно из-за модельченджера. Да, модели меняются, но вечные рандомные краши из-за него - это ненормально. Функция не работает стабильно, именно поэтому решил создать жалобу и вернуть за нее деньги. Из сурсов своих я ее выпилил, более она мне не нужна. Даже если мне предложат фикс, по моему опыту пикрамаг вряд-ли сможет его сделать.

Благо, мы нашли 100% вариант краша из-за модельченджера(не рандомный), это когда в режиме ретейк спавнишься и происходит мгновенный краш и я могу доказать, что виноват именно модельченджер, сделанный ответчиком. Прилагаю видео:


Короткий пересказ видео: Я скачиваю сурс, который ответчик мне скинул и собираю его. Захожу на карту и все хорошо(так как я не спавнился), захожу на следующую карту, только выбираю сторону и сразу краш. После чего комменчу в хуках модельченджер, собираю его заного и иду играть, 2 раза при спавне не крашнуло. Раскоментил, собрал и сразу после того как начинается новый раунд снова краш.
Если потребуется, могу приложить обе длл.

P.S. Он выполнил работу не по тз, взяв модели с другого борда, а не как я говорил, так что по сути ответчик обязан ответить за работоспособность функций, если он нарушил тз. я считаю, так будет правильнее.

в итоге взял не с моего сурса другого, а хз откуда, что подтверждает надпись

Скриншоты переписки:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
PIKRAmag
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
135
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Имя пользователя: l4zur
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: l4zur
Ответчик: P1KRAmag
Контактные данные ответчика:
тг - PIKRAmag
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
написал мне в тг
Дата нарушения: 23 Июл 2021
Сумма претензии: 600 руб.
Реквизиты:
Скрытое содержимое
Описание претензии:
У меня была тема, где я искал пастера к себе в проект( https://yougame.biz/threads/198781 )
Данный человек откликнулся на тему и написал мне в тг, после чего мы договорились о том что он спастит мне модельченджер и попробует сделать фильтрацию. Спастил спустя день и мы договорились, что 23 июля я оплачу и он скинет мне мой сурс с модельченджером. Я оплатил, он скинул, в скинченджере вышла супер крутая обнова. Вскоре пользователи начали мне писать что сч крашит и что играть невозможно. Я начал искать причины крашей, ведь были они абсолютно рандомными. Ну и собрал тестеров для этого, благодаря чему мы поняли, что крашит именно из-за модельченджера. Да, модели меняются, но вечные рандомные краши из-за него - это ненормально. Функция не работает стабильно, именно поэтому решил создать жалобу и вернуть за нее деньги. Из сурсов своих я ее выпилил, более она мне не нужна. Даже если мне предложат фикс, по моему опыту пикрамаг вряд-ли сможет его сделать.

Благо, мы нашли 100% вариант краша из-за модельченджера(не рандомный), это когда в режиме ретейк спавнишься и происходит мгновенный краш и я могу доказать, что виноват именно модельченджер, сделанный ответчиком. Прилагаю видео:


Короткий пересказ видео: Я скачиваю сурс, который ответчик мне скинул и собираю его. Захожу на карту и все хорошо(так как я не спавнился), захожу на следующую карту, только выбираю сторону и сразу краш. После чего комменчу в хуках модельченджер, собираю его заного и иду играть, 2 раза при спавне не крашнуло. Раскоментил, собрал и сразу после того как начинается новый раунд снова краш.
Если потребуется, могу приложить обе длл.
Скриншоты переписки:
Скрытое содержимое
Ты меня просил спастить функцию! ( а не самому написать)
Я спастил как ты просил, это не моя проблема что сурсы с которых я пастил скинул именно ты и там он поломан.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
189
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Ты меня просил спастить функцию! ( а не самому написать)
Я спастил как ты просил, это не моя проблема что сурсы с которых я пастил скинул именно ты и там он поломан.
Начнем с того, что в сурсах которые я тебе скинул вообще другой модельченджер, а пастил ты не из них, а с юц(не реклама) или еще откуда-то, что подтверждает надпись внизу.

 
PIKRAmag
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
135
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты ещё и не заплатил за 2 обнову, хотя говорил что будешь платить в неделю 1 тыс рублей, по причине: обнова маленькая и никто не просил эти функции.
Хотя зп была фиксированна.
 
PIKRAmag
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
135
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начнем с того, что в сурсах которые я тебе скинул вообще другой модельченджер, а пастил ты не из них, а с юц(не реклама) или еще откуда-то, что подтверждает надпись внизу.

Модель ченджер одинаков(функции одни и те же используються), различие в том что в этом модельченжере есть фильтры и всё
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
189
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Ты ещё и не заплатил за 2 обнову, хотя говорил что будешь платить в неделю 1 тыс рублей, по причине: обнова маленькая и никто не просил эти функции.
Хотя зп была фиксированна.
Отдельный вопрос, сейчас разбираемся именно с моделями.
Если есть вопросы ко мне - создавай арбитраж, решим вопрос там.
чел, ты слил ссылку на сурсы в видосе
Это не секретная информация, те сурсы мы больше не используем.
Заодно можете сами проверить что крашит именно из-за модельченджера, который я купил у ответчика.
 
PIKRAmag
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
135
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отдельный вопрос, сейчас разбираемся именно с моделями.
Если есть вопросы ко мне - создавай арбитраж, решим вопрос там.
Да мне без разницы на этот косарь, меня просто бесит что ты хочешь вернуть 600 руб при том что сам накосячил
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
189
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Да мне без разницы на этот косарь, меня просто бесит что ты хочешь вернуть 600 руб при том что сам накосячил
Я накосячил? Я взял у тебя функцию за 600 рублей, которая может крашнуть в любой момент игры, ну ахуеть теперь спасибо за то что сделал ее!!!!!!!!!!!

Стоит говорить про то, что ты сломал мою рабочую фильтрацию в скинах? Да вроде нет, тоже умолчим, ибо денег за данную поломку ты у меня не просил.
 
PIKRAmag
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
135
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я накосячил? Я взял у тебя функцию за 600 рублей, которая может крашнуть в любой момент игры, ну ахуеть теперь спасибо за то что сделал ее!!!!!!!!!!!
Ты накосячил что попросил спастить а не написать самому(насчёт этоо я писал выше), что не выплатил мне ФИКСИРОВАННУЮ зп, и теперь ты пишиешь что функция говно, так чего ожидать от 600 руб притом что она работает а краши (которых у меня не было) не входили в сделку( их фикс)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
189
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Ты накосячил что попросил спастить а не написать самому(насчёт этоо я писал выше), что не выплатил мне ФИКСИРОВАННУЮ зп, и теперь ты пишиешь что функция говно, так чего ожидать от 600 руб притом что она работает а краши (которых у меня не было) не входили в сделку( их фикс)
Ахахах, а если я заказываю функцию(даже ее пастинг, в случае, если она АБСОЛЮТНО РАБОЧАЯ), то это не означает что она должна не крашить?
Ну и к слову, я тебе сказал спастить из моего другого сурса, а ты спастил из другого места, так что работоспособность функции в данном случае лежит на тебе.
Если бы ты спастил изначально нерабочий модельченджер, то вопросов 0, но ты оттуда его спастить не смог. Это мои проблемы?
 
PIKRAmag
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
135
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
" Тип нарушения: Обман пользователем " - где тут обман?
Функция работает? - да.
Краши есть? - у меня их не было(допускаю возможность того что они есть).
Ты платил мне за фикс крашей или просто за функцию? - за функцию ты мне платил.
Ты оплатил 2 обнову, которая не крашила? - нет.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
189
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Ты накосячил что попросил спастить а не написать самому(насчёт этоо я писал выше), что не выплатил мне ФИКСИРОВАННУЮ зп, и теперь ты пишиешь что функция говно, так чего ожидать от 600 руб притом что она работает а краши (которых у меня не было) не входили в сделку( их фикс)
Хорошо, если даже фикс не входил в сделку(ну то есть я купил крашащую функцию за 600 рублей), то в чем проблема пофиксить ее и закрыть данный арбитраж?)
Я просто уверен что ты не пофиксишь, ибо спастить для тебя было тяжелой проблемой, а тут пофиксить то что напастил, это еще жестче.
 
PIKRAmag
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
135
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ахахах, а если я заказываю функцию(даже ее пастинг, в случае, если она АБСОЛЮТНО РАБОЧАЯ), то это не означает что она должна не крашить?
Ну и к слову, я тебе сказал спастить из моего другого сурса, а ты спастил из другого места, так что работоспособность функции в данном случае лежит на тебе.
Если бы ты спастил изначально нерабочий модельченджер, то вопросов 0, но ты оттуда его спастить не смог. Это мои проблемы?
Проблема в том что в твоём сурсе (для пастинга) рабочий мч но без фильтров и без парсера, а вот функции полностью одинаковы ( которые отвечают за саму смену модели)
Хорошо, если даже фикс не входил в сделку(ну то есть я купил крашащую функцию за 600 рублей), то в чем проблема пофиксить ее и закрыть данный арбитраж?)
Я просто уверен что ты не пофиксишь, ибо спастить для тебя было тяжелой проблемой, а тут пофиксить то что напастил, это еще жестче.
Так ты мне за 2 обнову заплати!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
189
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
" Тип нарушения: Обман пользователем " - где тут обман?
Функция работает? - да.
Краши есть? - у меня их не было(допускаю возможность того что они есть).
Ты платил мне за фикс крашей или просто за функцию? - за функцию ты мне платил.
Ты оплатил 2 обнову, которая не крашила? - нет.
1.
Ну хорошо, выбери что больше подходит, я поменяю
Может кидок?


2.
она даже выключенная крашит, то есть для краша ее даже не обязательно включать. так что в случае крашей на работоспособность похуй.

3.
краши есть. посмотри группу вконтакте, комменты у меня на ютубе.
как только вышла обнова с моделями, у людей пошли краши.
они ее даже не использовали

4.
как я уже говорил, разберемся с тем, за что я отдал деньги.
есть вопросы - есть арбитраж.
нет вопросов - нет арбитража.
я его не вижу, значит вопросов ко мне нет.
 
PIKRAmag
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
135
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот тут ты утверждаешь что всё работает(мч)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
189
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Проблема в том что в твоём сурсе (для пастинга) рабочий мч но без фильтров и без парсера, а вот функции полностью одинаковы ( которые отвечают за саму смену модели)
так давай я буду говорить твоими словами: я тебя НЕ ПРОСИЛ делать парсер и фильтр, я ПРОСИЛ спастить модельченджер.

это бесконечная дискуссия, пиши что хочешь, я в арбитраже уже все написал.
ждем арбитров.
 
yougame.biz
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
241
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Проблема в том что в твоём сурсе (для пастинга) рабочий мч но без фильтров и без парсера, а вот функции полностью одинаковы ( которые отвечают за саму смену модели)

Так ты мне за 2 обнову заплати!
это все не оправдание, должны были быть условия работы.
 
PIKRAmag
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
135
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1.
Ну хорошо, выбери что больше подходит, я поменяю
Может кидок?


2.
она даже выключенная крашит, то есть для краша ее даже не обязательно включать. так что в случае крашей на работоспособность похуй.

3.
краши есть. посмотри группу вконтакте, комменты у меня на ютубе.
как только вышла обнова с моделями, у людей пошли краши.
они ее даже не использовали

4.
как я уже говорил, разберемся с тем, за что я отдал деньги.
есть вопросы - есть арбитраж.
нет вопросов - нет арбитража.
я его не вижу, значит вопросов ко мне нет.
Ну так если не обязательно её включать то и моя функция не виновата гений
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу