Outdated RaweTrip - CS:GO Software

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1,091
Реакции[?]
202
Поинты[?]
10K
ну слушай, видимо для тебя они не читаемы, раз ты высираешь подобную хуйню, все, противен ты мне, не пиши.
ну лан бро, анимки с 11 августа 2021 года пытаешься сделать нормальные. ну ты давай там, удачи в продвижении брат
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,064
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
тапает неплохо НО БЛЯТЬ серет в джитер как сука просто, чел был с джитером на 180 почти я не пули не попал XD тот же виве такое тапнет
дефенсив бы но это ладно сказки как и роллы если сюда добавят
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
600
Реакции[?]
116
Поинты[?]
43K
ну слушай, видимо для тебя они не читаемы, раз ты высираешь подобную хуйню, все, противен ты мне, не пиши.
Мы всё ещё ждём обновление бхопа, он противен 🤙 (no offense)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
20
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
мини симулятор крашей, каждых минут 15 в катке краш)))в

Сейчас даже уже даже на карту зайти невозможно, игра намертво виснет
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
600
Реакции[?]
116
Поинты[?]
43K
priora compressor
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
675
Реакции[?]
243
Поинты[?]
16K
мини симулятор крашей, каждых минут 15 в катке краш)))в

Сейчас даже уже даже на карту зайти невозможно, игра намертво виснет
напиши в группу, тебе помогут, в чем проблема?
 
мой нос как останкинская башня
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
483
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
600
Реакции[?]
116
Поинты[?]
43K
напиши в группу, тебе помогут, в чем проблема?
Мне и в дс говорили что это потому-что я на 7 винде и вообще траблы на моей стороне и только у меня, и что я идиот полнейший а чит имба и лучше скита (с луа)
 
priora compressor
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
675
Реакции[?]
243
Поинты[?]
16K
Мне и в дс говорили что это потому-что я на 7 винде и вообще траблы на моей стороне и только у меня, и что я идиот полнейший а чит имба и лучше скита (с луа)
у тебя проблемы какие-то в жизни или че? че ты постоянно тут высираешь, когда уже поймешь что всем похуй на тебя? иди друзей хотя-бы найди
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
600
Реакции[?]
116
Поинты[?]
43K
у тебя проблемы какие-то в жизни или че? че ты постоянно тут высираешь, когда уже поймешь что всем похуй на тебя? иди друзей хотя-бы найди
С тобой не разговаривали обиженка. Фикси чит или иди нахуй со своей недо-пастой вызывающей краши каждые 5 минут
 
OllyDbg
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
269
Реакции[?]
38
Поинты[?]
1K
у тебя проблемы какие-то в жизни или че? че ты постоянно тут высираешь, когда уже поймешь что всем похуй на тебя? иди друзей хотя-бы найди
ты блять выдел свой дт? Он блять просит о помощи идиот! Ты знаешь что такое early autustop?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
600
Реакции[?]
116
Поинты[?]
43K
Тема вообще не связанная с тем о чём мы разговаривали. У тебя какой-то синдром или чё? Иди таблетки выпей.
у тебя компьютер времен начала двух тысячных, виндовс 7. тебе бы убиться нахуй =)
RTX 3080 - 32gb RAM - Intel Core i7 = компьютер начала двух тысячных
7 винда потому-что мне лень переустанавливать винду целый день, никто перед тобой оправдываться не обязан. Хочу - юзаю семёрку.
Признай что твоя паста - хуйня ебаная. Дохуища багов которые ты или игнорируешь, или "забываешь" обновить и добавить в след. апдейт лог.
Как уже какой-то чел говорил: Обновы раз в 1-2 месяца.
 
priora compressor
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
675
Реакции[?]
243
Поинты[?]
16K
Тема вообще не связанная с тем о чём мы разговаривали. У тебя какой-то синдром или чё? Иди таблетки выпей.

RTX 3080 - 32gb RAM - Intel Core i7 = компьютер начала двух тысячных
7 винда потому-что мне лень переустанавливать винду целый день, никто перед тобой оправдываться не обязан. Хочу - юзаю семёрку.
Признай что твоя паста - хуйня ебаная. Дохуища багов которые ты или игнорируешь, или "забываешь" обновить и добавить в след. апдейт лог.
Как уже какой-то чел говорил: Обновы раз в 1-2 месяца.
давай вспомним как ты сидел и орал: виндовс 7 лучше, потому что в виндовс 10 куча шлака.
мой ответ: в десятке не надо по 10 часов ебаться с драйверами, за тебя все установится.
твой ответ: так чел это же делается через onedrive(тут мы стаком начали орать как ебанутые)
я: начал рассказывать тебе что такое onedrive
ты: иди нахуй долбоеб, мне плевать на официальную информацию, я прав.
1654933769495.png1654933834462.png
видимо тебе стоит переосмыслить свою жизнь и свое поведение, думаю, до впр по окружающему миру ты изменишься и не будешь высирать подобной хуйни.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
600
Реакции[?]
116
Поинты[?]
43K
2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
давай вспомним как ты сидел и орал: виндовс 7 лучше, потому что в виндовс 10 куча шлака.
мой ответ: в десятке не надо по 10 часов ебаться с драйверами, за тебя все установится.
твой ответ: так чел это же делается через onedrive(тут мы стаком начали орать как ебанутые)
я: начал рассказывать тебе что такое onedrive
ты: иди нахуй долбоеб, мне плевать на официальную информацию, я прав.
Посмотреть вложение 207208Посмотреть вложение 207209
видимо тебе стоит переосмыслить свою жизнь и свое поведение, думаю, до впр по окружающему миру ты изменишься и не будешь высирать подобной хуйни.
Меня не ебёт чё ты там со своим недо-сквадом высрал в дс. Я не говорил что я прав и не высирай, хуйню несёшь.. Серьёзно, иди выпей таблетки и не выёбывайся. Поспи.
У тебя это целый день заняло что-бы найти "инфу".
Давай не будем забывать как ваш "сквад" меня засирал ещё до этой поеботы с OneDrive, что траблы на моей стороне и вообще чит охуенен тапает всё и вся а я просто долбоёб. Хотя крашит то не только у меня, и сам чит хуйня, лучше осирис юзать (что я сейчас кстати и делаю, нормально ебёт кряки и нл иногда).
Выспись и пойди нахуй с зажатым кулачком. Я бы и не выговаривал всю эту хуйню в дс если-бы вы не начинали нести полнейшую поеботень, которую нормальный человек не поймёт (я, кстати, не понял).
Иди фикси чит, хуйня ленивая. Этот проект нихуя не добьётся если кодер так и продолжит лениться. Дружеский совет :roflanEbalo:

Ты хотя-бы к отзывам юзеров прислушивайся, чел..
 
priora compressor
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
675
Реакции[?]
243
Поинты[?]
16K
Меня не ебёт чё ты там со своим недо-сквадом высрал в дс. Я не говорил что я прав и не высирай, хуйню несёшь.. Серьёзно, иди выпей таблетки и не выёбывайся. Поспи.
У тебя это целый день заняло что-бы найти "инфу".
Давай не будем забывать как ваш "сквад" меня засирал ещё до этой поеботы с OneDrive, что траблы на моей стороне и вообще чит охуенен тапает всё и вся а я просто долбоёб. Хотя крашит то не только у меня, и сам чит хуйня, лучше осирис юзать (что я сейчас кстати и делаю, нормально ебёт кряки и нл иногда).
Выспись и пойди нахуй с зажатым кулачком. Я бы и не выговаривал всю эту хуйню в дс если-бы вы не начинали нести полнейшую поеботень, которую нормальный человек не поймёт (я, кстати, не понял).
Иди фикси чит, хуйня ленивая. Этот проект нихуя не добьётся если кодер так и продолжит лениться. Дружеский совет :roflanEbalo:

Ты хотя-бы к отзывам юзеров прислушивайся, чел..
ленюсь: каждый день по 6-8 часов сижу в визуалке, что-то делаю - очевидно лень. посмотрел я логи, и знаешь что? тебе никто ничего не писал, соответственно ты и тут спиздел, никто тебя не засирал, следи за тем, что высираешь. единственное что там видно: дикая агрессия к другим людям, которые никакого отношения к твоим загонам не имеют. ещё раз повторюсь - найди друзей.
зайти и посмотреть в твой профиль - везде у тебя проблемы и краши, может, стоит задуматься?)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1,091
Реакции[?]
202
Поинты[?]
10K
ленюсь: каждый день по 6-8 часов сижу в визуалке, что-то делаю - очевидно лень. посмотрел я логи, и знаешь что? тебе никто ничего не писал, соответственно ты и тут спиздел, никто тебя не засирал, следи за тем, что высираешь. единственное что там видно: дикая агрессия к другим людям, которые никакого отношения к твоим загонам не имеют. ещё раз повторюсь - найди друзей.
зайти и посмотреть в твой профиль - везде у тебя проблемы и краши, может, стоит задуматься?)
ну вообще лично у меня крашей не было вообще, визуально чит неплох. что мне не нравится - рейдж. если ты реально дохуя времени проводишь в визуалке - молодец, но результата лично я не заметил (без негатива конечно)
(бля визуальчики реально ахуенные, оч приятные анимации)


(можешь добавить настройку размера мануал индикаторов?)
(сделай так, чтобы бинд на миндамаг привязывался на все оружия сразу, а то поставишь один бинд на скар, а на скауте он другой совсем, крч на каждое оружие приходится свой бинд ставить)
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
520
Реакции[?]
205
Поинты[?]
9K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,105
Реакции[?]
388
Поинты[?]
45K
ленюсь: каждый день по 6-8 часов сижу в визуалке, что-то делаю - очевидно лень. посмотрел я логи, и знаешь что? тебе никто ничего не писал, соответственно ты и тут спиздел, никто тебя не засирал, следи за тем, что высираешь. единственное что там видно: дикая агрессия к другим людям, которые никакого отношения к твоим загонам не имеют. ещё раз повторюсь - найди друзей.
зайти и посмотреть в твой профиль - везде у тебя проблемы и краши, может, стоит задуматься?)
Какие 6-8 часов, ты че несёшь? Если уж пиздишь, то не настольько сильно. Если сидишь каждый день, то за 6-8 часов, ты бы уже мог освоить хотя бы базовые знания C++, а не клепать хуйня на LegendWare'e, по типу РАВЕТРИПЕ.

За 6-8 часов ты нихуя не сделал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу