Outdated RaweTrip - CS:GO Software

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
~✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮~
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
111
Реакции[?]
29
Поинты[?]
7K
наверное потому что его нужно настроить, не так ли?)

автостопы выбери пожалуйста :roflanEbalo: (p.s. специально для тебя сейчас убрал все автостопы из списка и поставил хитшанс, дамаг на 1)
форс аккураси для тебя шутка походу
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
521
Реакции[?]
53
Поинты[?]
20K
форс аккураси для тебя шутка походу
для него вообще чит это шутка, просто думает что достаточно спастить, апдейты спустя каждые 5 лет только выпускать и всё
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
54
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Краткий обзор:
Минусы - паста.
Плюсы - если не инжектить, то впринципе можно играть.

Подробный обзор:
Минусы - переодичные вылеты, крашит игру; быстро прилетает блокировка; на хвх может тапнуть только вейв, при условии что вейв не на вв; скаут никакой, плётка кое-как пукает; легит отсутствует.
Плюсы - работает, инжектится на некоторое время, можно убивать ботов с вейвом.

Заключение: на игру с этим не стоит тратить время и силы.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
600
Реакции[?]
116
Поинты[?]
43K
Поиграл две недели (не сочувствуйте мне, сам знаю..)
Самый краткий обзор на свете:
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬|-
Плюсы
1 •> Инжектится
2 •> Убивает ботов
3 •> Убивает PPHud
4 •> АК-47 хсает только так, но до того же никсвара (не реклама) ещё далеко
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬|-
Минусы
1 •> Паста (И это очевидный факт, хоть и грустный)
2 •> Убивает OTC2 раз в 4 смерти
3 •> Постоянные вылеты из игры, независимо где ты: В меню, в игре, в подвале.
4 •> Убрали легит хз зачем, ведь я с ним нормально играл, никаких багов не замечал. Легит был не деревянный, а 50/50 норм.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬|
Мне лично не понравилось, ещё многое дорабатывать, особенно эту ебучую вкладку "ESP Preview".

1651891356046.png
Скрин не мой, мне лень заходить в CS:CO и специально делать скрин. Но проблема ещё остаётся.
Я не сразу понял почему у меня "не работала" половина вкладок Player ESP)
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
521
Реакции[?]
53
Поинты[?]
20K
Поиграл две недели (не сочувствуйте мне, сам знаю..)
Самый краткий обзор на свете:
----------------------------------
Плюсы
1 •> Инжектится
2 •> Убивает ботов
3 •> Убивает PPHud
4 •> АК-47 хсает только так, но до того же никсвара (не реклама) ещё далеко
----------------------------------
Минусы
1 •> Паста (И это очевидный факт, хоть и грустный)
2 •> Убивает OTC2 раз в 4 смерти
3 •> Постоянные вылеты из игры, независимо где ты: В меню, в игре, в подвале.
4 •> Убрали легит хз зачем, ведь я с ним нормально играл, никаких багов не замечал. Легит был не деревянный, а 50/50 норм.
----------------------------------
Мне лично не понравилось, ещё многое дорабатывать, особенно эту ебучую вкладку "ESP Preview".
Посмотреть вложение 202611
Скрин не мой, мне лень заходить в CS:CO и специально делать скрин. Но проблема ещё остаётся.
Я не сразу понял почему у меня "не работала" половина вкладок Player ESP)
ты ещё забыл упоминуть, апдейты раз в месяц / два
наверное потому что его нужно настроить, не так ли?)

автостопы выбери пожалуйста :roflanEbalo: (p.s. специально для тебя сейчас убрал все автостопы из списка и поставил хитшанс, дамаг на 1)
автостопы на оклушен? ты хоть понимаешь, что этот мисс означает? он означает, что чит неправильно вычислил когда нужно стрелять, то есть он захотел прострелить стену и попасть во врага, но не прострелил, т.к. чит неправильно вычислил какой угол пробивается в стене
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
54
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Поиграл две недели (не сочувствуйте мне, сам знаю..)
Самый краткий обзор на свете:
----------------------------------
Плюсы
1 •> Инжектится
2 •> Убивает ботов
3 •> Убивает PPHud
4 •> АК-47 хсает только так, но до того же никсвара (не реклама) ещё далеко
----------------------------------
Минусы
1 •> Паста (И это очевидный факт, хоть и грустный)
2 •> Убивает OTC2 раз в 4 смерти
3 •> Постоянные вылеты из игры, независимо где ты: В меню, в игре, в подвале.
4 •> Убрали легит хз зачем, ведь я с ним нормально играл, никаких багов не замечал. Легит был не деревянный, а 50/50 норм.
----------------------------------
Мне лично не понравилось, ещё многое дорабатывать, особенно эту ебучую вкладку "ESP Preview".
Посмотреть вложение 202611
Скрин не мой, мне лень заходить в CS:CO и специально делать скрин. Но проблема ещё остаётся.
Я не сразу понял почему у меня "не работала" половина вкладок Player ESP)
Not bad, not bad
 
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поиграл две недели (не сочувствуйте мне, сам знаю..)
Самый краткий обзор на свете:
----------------------------------
Плюсы
1 •> Инжектится
2 •> Убивает ботов
3 •> Убивает PPHud
4 •> АК-47 хсает только так, но до того же никсвара (не реклама) ещё далеко
----------------------------------
Минусы
1 •> Паста (И это очевидный факт, хоть и грустный)
2 •> Убивает OTC2 раз в 4 смерти
3 •> Постоянные вылеты из игры, независимо где ты: В меню, в игре, в подвале.
4 •> Убрали легит хз зачем, ведь я с ним нормально играл, никаких багов не замечал. Легит был не деревянный, а 50/50 норм.
----------------------------------
Мне лично не понравилось, ещё многое дорабатывать, особенно эту ебучую вкладку "ESP Preview".
Посмотреть вложение 202611
Скрин не мой, мне лень заходить в CS:CO и специально делать скрин. Но проблема ещё остаётся.
Я не сразу понял почему у меня "не работала" половина вкладок Player ESP)
фикси комп, крашей не будет :roflanEbalo: Ебашил на дме час вчера и не одного краша, миссает онли в резик и онли по ролам, так что сука ты либо крип без нормального пк, либо ньюкамер 2022 который либо сидит на ctrl, либо бегает по дму как бот, тут уже даже бог не поможет:roflanPominki:
Меню пиздатая, мне нравится
Ебать ты хочешь играть с фулл самописом за бесплатно? Интересный факт кряка вантапа в3 тоже паста:da:
Легит убрали только потому что с ним играют онли далбаебы, мешающие играть нормальным людям
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
66
Реакции[?]
55
Поинты[?]
25K
фикси комп, крашей не будет :roflanEbalo: Ебашил на дме час вчера и не одного краша, миссает онли в резик и онли по ролам, так что сука ты либо крип без нормального пк, либо ньюкамер 2022 который либо сидит на ctrl, либо бегает по дму как бот, тут уже даже бог не поможет:roflanPominki:
Меню пиздатая, мне нравится
Ебать ты хочешь играть с фулл самописом за бесплатно? Интересный факт кряка вантапа в3 тоже паста:da:
Легит убрали только потому что с ним играют онли далбаебы, мешающие играть нормальным людям
Легит убрали временно, он вернется.
 
priora compressor
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
675
Реакции[?]
243
Поинты[?]
16K
ты ещё забыл упоминуть, апдейты раз в месяц / два
считать ты еще не научился.
автостопы на оклушен? ты хоть понимаешь, что этот мисс означает? он означает, что чит неправильно вычислил когда нужно стрелять, то есть он захотел прострелить стену и попасть во врага, но не прострелил, т.к. чит неправильно вычислил какой угол пробивается в стене
тебе в ебальник пробивали или че? ты че за хуйню несешь? иди ещё раз пробейся
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
521
Реакции[?]
53
Поинты[?]
20K
фикси комп, крашей не будет :roflanEbalo: Ебашил на дме час вчера и не одного краша, миссает онли в резик и онли по ролам, так что сука ты либо крип без нормального пк, либо ньюкамер 2022 который либо сидит на ctrl, либо бегает по дму как бот, тут уже даже бог не поможет:roflanPominki:
Меню пиздатая, мне нравится
Ебать ты хочешь играть с фулл самописом за бесплатно? Интересный факт кряка вантапа в3 тоже паста:da:
Легит убрали только потому что с ним играют онли далбаебы, мешающие играть нормальным людям
а причем тут второе, что ты написал, ты хоть понял, что ты написал?

а причем тут фулл самопис? разница в том, что чит полная паста и не полная, интересно, скажешь ли ты вантап в3 какую базу спастил, а? чего же ты молчишь?
че ты высрал про легит? написал не подумавши типикал проблема любого зумера
считать ты еще не научился.

тебе в ебальник пробивали или че? ты че за хуйню несешь? иди ещё раз пробейся
латест апдейт 26 апреля, 11 марта, 22 февраля
????
"тебе в ебальник пробивали или че? ты че за хуйню несешь? иди ещё раз пробейся"
ну даже я чел, который не пастил ни разу и не пробовал делать чит на сиесго понимаю что такое оклушен.
прежде чем делать чит сначала разберись в любом другом чите, что за что отвечает.
считать ты еще не научился.

тебе в ебальник пробивали или че? ты че за хуйню несешь? иди ещё раз пробейся
вместо того, чтобы неадеквато себя вести перед юзером своего же говна лучше бы пофиксил баги, которые я тебе назвал, это и отличает нормального коддера от долбаеба, который сидит и хочет набрать популярность
 
priora compressor
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
675
Реакции[?]
243
Поинты[?]
16K
ну даже я чел, который не пастил ни разу и не пробовал делать чит на сиесго понимаю что такое оклушен.
такой эффект называется "заблуждение"
1651915757074.png
рекомендую почитать
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
521
Реакции[?]
53
Поинты[?]
20K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
600
Реакции[?]
116
Поинты[?]
43K
фикси комп, крашей не будет :roflanEbalo: Ебашил на дме час вчера и не одного краша, миссает онли в резик и онли по ролам, так что сука ты либо крип без нормального пк, либо ньюкамер 2022 который либо сидит на ctrl, либо бегает по дму как бот, тут уже даже бог не поможет:roflanPominki:
Меню пиздатая, мне нравится
Ебать ты хочешь играть с фулл самописом за бесплатно? Интересный факт кряка вантапа в3 тоже паста:da:
Легит убрали только потому что с ним играют онли далбаебы, мешающие играть нормальным людям
С компьютером у меня всё нормально, поверь.
К тому же, я не ньюкамер с 2022. С чего ты так решил? Если дело в кфг (который ты даже не тестил и не знаешь его настройки), то ты проебался плотненько, с кфг у меня всё нормально, настройки самые обычные, на которых с ВТК2-3 хсает охуенненько. Та же паста лв3 "quinity" (не реклама) спокойно на таких настройках убивает, хоть и через раз-два. Плей-стайл у меня обычный, придирка с нихера.
Я лишь сказал самые очевидные факты, с которыми, ты судя по всему не смог смериться. Не помню что-бы я на публику обсирал чит. Всё это некий "стёб", который можно принять как предложения для чита (если у тебя есть хоть немного серой водички в голове)
Ещё раз прочитай то что ты написал, ведь все твои претензии ко мне - нулёвое ничто. Одни лишь придирки без единого подтверждения.
Меню пиздатая, мне нравится
К тому же, про само меню я молчал, я лишь сказал про вкладку ESP Preview. Само меню мне тоже нравится, и?
Хз зачем ты это сказал.
 
Последнее редактирование:
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Ебаный рот этого вашего рейпдога, уже закупиться нельзя :roflanPominki:
Посмотреть вложение 203288
Как сказал 1 человек : 1 раз случайность, 2 раз совпадение, 3тий раз закономерность. К чему это, может игра и чит тонко хотят что-то тебе сказать, а ты это не понимаешь.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
520
Реакции[?]
205
Поинты[?]
9K
priora compressor
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
675
Реакции[?]
243
Поинты[?]
16K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
600
Реакции[?]
116
Поинты[?]
43K
ну для начала установи поддерживаемую версию винды, во вторых купи себе компьютер, ибо по разрешению я предполагаю, что играешь ты на микроволновке.
1 - И так поддерживаеммая.
2 - Уже есть нормальный ПК 2020 года. Мне удобней с этим разрешением. Проблемы с моими вкусами?)
да ты угомонись, еще 20 комментариев напиши как у тебя чит крашнул
Ладно.
Опять крашнул, ёмаё
Как сказал 1 человек : 1 раз случайность, 2 раз совпадение, 3тий раз закономерность. К чему это, может игра и чит тонко хотят что-то тебе сказать, а ты это не понимаешь.
Полагаю, они хотят остановить меня от игры с пастами лв3
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
600
Реакции[?]
116
Поинты[?]
43K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу