Crack On update Чит SMURF для COD WARZONE

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
10
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,581
Реакции[?]
970
Поинты[?]
42K
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,581
Реакции[?]
970
Поинты[?]
42K
je vais au rêve
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
173
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Работает, но так как это экстернал то жрёт фпс слишком дохуя и ещё это не аим, а что-то типо асиста, помогает вам довестись. Либо я настолько аутист, что играю без аима(он у меня не работает) и мне кажется что он доводится
 
Попал ему в ебало — он мёртвый или чё?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2021
Сообщения
39
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ого ого
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
40
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
крашит почему то
после поиска обновлений
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
40
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
аим хуйня
спустя 3 катки бомбежа что аим отводит хуй знает куда я понял лучше играть с есп
 
qwerty
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
149
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Короче софт чисто чтобы под пиво поиграть, мне хватило буквально одной игры чтобы убедится что это калл, нету элементарного есп на лут, и ты должен бегать искать эти ящички вместо того чтобы музыку слушать, про аим молчу, меня убили первый раз - в гулаге чуть не отъехал - убили второй раз

Лучше купить енжинговнинг и играть в кайф нежели с таким, если оно ещё и стоит дороже чем EO, я вообще охренею


upd Увидел что это экстернал софт, ну тогда тем более не стоит с ним играть, разве что ты бобр боишься бана в фри игре и пытаешься играть онли с есп по легиту
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
382
Реакции[?]
63
Поинты[?]
2K
я хз че вы там на аим жалуетесь у меня обычный аим играю по семи-рейджу на смутх 2 и у меня он хорошо наводится и быстро как обычный аим максимум до чего можно предраться что он наводится не в голову и к тому же это бесплатно
 
je vais au rêve
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
173
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
я хз че вы там на аим жалуетесь у меня обычный аим играю по семи-рейджу на смутх 2 и у меня он хорошо наводится и быстро как обычный аим максимум до чего можно предраться что он наводится не в голову и к тому же это бесплатно
чит хавает 20 фпс) + скоро отлетит я думаю, ибо теперь каждый вася 15 лвл в скине домино будет бегать и давать по -25 или больше в каждой игре
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
382
Реакции[?]
63
Поинты[?]
2K
чит хавает 20 фпс) + скоро отлетит я думаю, ибо теперь каждый вася 15 лвл в скине домино будет бегать и давать по -25 или больше в каждой игре
я хожу играю понятно что скоро отелетит это же не приватка какая-нибудь все должны это понимать,а проблема с фпс меня не затрагивает ибо пк сильный
 
je vais au rêve
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
173
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
я хожу играю понятно что скоро отелетит это же не приватка какая-нибудь все должны это понимать,а проблема с фпс меня не затрагивает ибо пк сильный
я не знаю в чём проблема, у меня на релизе игры было 150+, сейчас на 1060 6gb + i5 7500 + 16ram фпс в районе 70-80 причём нет разницы играю ли я на фулл низких или на фулл ультрах, я не могу найти решение этой проблемы, но думаю это из-за моего процессора
И поэтому для меня 15-20 фпс это критично, так как при 60 кадрах в эти игру лично мне очень сложно играть
 
Сверху Снизу