Crack On update Чит SMURF для COD WARZONE

qwerty
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
149
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я хожу играю понятно что скоро отелетит это же не приватка какая-нибудь все должны это понимать,а проблема с фпс меня не затрагивает ибо пк сильный
Да разница не в том приватка или нет, его продавали , а там даже нету есп на лут, я уже промолчу про аим и убогую настройку биндов

Я просто высказал своё мнение о этом чите, и если бы я его увидел в продаже, явно не купил бы
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
77
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Админ данного чита ушел не красиво, оставив за собой кучу долгов. Ну пусть это послужит ему уроком.
Полное описание есть вроде в этой теме - https://yougame.biz/threads/183494/



Инструкция по запуску чита:
1) Закройте полностью игру Warzone и лаунчер Battle.Net
2) Запустите чит (loader.exe) от имени администратора и дождите загрузки драйвера ( должна открыться вторая консоль )
3) Закройте консоль чита
4) Запустите игру Warzone
5) При выборе режима игры , запустите loader.exe от имени администратора! Если у вас появилось меню чита в игре , значит вы всё сделали правильно.
Меню на HOME.



Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.



спасибо большое друг
 

Вложения

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
382
Реакции[?]
63
Поинты[?]
2K
Да разница не в том приватка или нет, его продавали , а там даже нету есп на лут, я уже промолчу про аим и убогую настройку биндов

Я просто высказал своё мнение о этом чите, и если бы я его увидел в продаже, явно не купил бы
ну я не знаю как другие но я когда софт собираюсь купить я его тщательно выбираю и учитываю функционал цену ресселеров и т д только какой-нибудь жесткий ньюкам который не умеет выбирать софты купит этот софт
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
77
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Админ данного чита ушел не красиво, оставив за собой кучу долгов. Ну пусть это послужит ему уроком.
Полное описание есть вроде в этой теме - https://yougame.biz/threads/183494/



Инструкция по запуску чита:
1) Закройте полностью игру Warzone и лаунчер Battle.Net
2) Запустите чит (loader.exe) от имени администратора и дождите загрузки драйвера ( должна открыться вторая консоль )
3) Закройте консоль чита
4) Запустите игру Warzone
5) При выборе режима игры , запустите loader.exe от имени администратора! Если у вас появилось меню чита в игре , значит вы всё сделали правильно.
Меню на HOME.



Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.



error load после синего экрана и всё
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,581
Реакции[?]
970
Поинты[?]
42K
qwerty
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
149
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
183, 40, 255
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
936
Реакции[?]
243
Поинты[?]
0
Там бывают "free weekend", недавно было кстати
где вы находите, кинь ссылку.
и как часто они проходят.
а то завтра сезон новый, хотел сразу же завтра купить.
Кста, че там у них по банам. На форуме кто-то пишет что за открытие всего банят,кто-то пишет что не банит.
так и не понял)))


Они видать не должны никому денег)

да
ладно(
 
je vais au rêve
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
173
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
где вы находите, кинь ссылку.
и как часто они проходят.
а то завтра сезон новый, хотел сразу же завтра купить.
Кста, че там у них по банам. На форуме кто-то пишет что за открытие всего банят,кто-то пишет что не банит.
так и не понял)))



ладно(
за анлокер бана нет, баны давали когда была тема, что накручивали 15 престиж и 1001 лвл, и вот тогда это прикрыли и давали бан автоматически, потом вовсе пофиксили, щас только ганы, исполнителей, чертежи и т.д можно разблокировать на сколько я понял
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
58
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Ну поюзал, не зашло. Хавает фпс, система биндов не очень,есп на лута нет. Хз зачем его покупали
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
77
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Ну поюзал, не зашло. Хавает фпс, система биндов не очень,есп на лута нет. Хз зачем его покупали
как он запустился у тебя? у меня load error бесконечно идёт
 
je vais au rêve
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
173
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Сверху Снизу