Новости HvH сервер в Discord с самым большим количеством участников

Schema boy
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
73
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Всем привет, юзеры Югейма.
Это снова я, Трейси.
Прошлая моя тема про скрипт SchemaYaw собрала много негативных реакций, в большинстве от тех, кто не хотел или не мог сделать вообще ничего)
На самом же сервере всем всё нравилось, положительные отзывы, исправленные ошибки кодеров, улучшенные навыки.
И вот сегодня: мы решили расширить рамки, переделав сервер.
Теперь наш сервер с ANARXIST_ это: полноценный хвх-сервер, где около 120 участников, если уже не больше.
Множество крутых ролей, разделов, бигнеймы, шанс получить много халявы, найти тиммейта, к примеру.
Этот сервер называется HvH Community (если вам не нравится название, вскоре поменяем, по голосванию участников)

Идея проста и девственна:
Я хочу вместе с ХвХ, да и просто, Чит комьюнити - создать сервер, где будет максимально много людей с ХвХ, и не только.
В чём плюсы?
1) На одном сервере будут находиться и бигнеймы, и не очень популярные люди)
2) Возможность среди участников найти нужного вам человека
3) Возможность найти себе тиммейта или просто друга
4) Возможность найти бесплатные конфиги и скрипты
5) И конечно использовать SchemaYaw) Теперь он имеет отдельную категорию, а не занимает весь сервер.
6) Дальнейшее развитие качества сервера, надеюсь, с вашей помощью

Конечно, первое время - будет тяжелым, хейт(надеюсь не будет), спам прочая херня, но все в дальнейшем решится.
Думаю, задумка неплохая, да и вам всего то вступить на сервер, вообще не трудно.
Так мы сможем создать самый массивный, популярный, и крутой ХвХ сервер в дискорде)
Годелесс конечно щас монополист....
Вообщем жду ваших мнений, ноу хомо, ноу хейт плиз.
За все по серверу - ручаюсь лично, косяков не будет.

Ссылка на вступление -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


upd: ку чувакам которые говорили, что я все продам, забаню, удалю, кикну, заскамлю, и т.д.
Я лишь пошёл дальше.
 
НЕТ
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
1,009
Реакции[?]
173
Поинты[?]
0
таких серверов много
 
Schema boy
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
73
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
таких серверов много
Большинство таких серверов - хвх стаки, локальные беседы, или же свои проекты для пиара
Наш же сервер - просто комьюнити, у которого есть определенные цели, которых нет у других "таких" дискордов)
Ну развивайся хули
окей мясник, полгода свой скрипт жду!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
313
Реакции[?]
61
Поинты[?]
2K
Всем привет, юзеры Югейма.
Это снова я, Трейси.
Прошлая моя тема про скрипт SchemaYaw собрала много негативных реакций, в большинстве от тех, кто не хотел или не мог сделать вообще ничего)
На самом же сервере всем всё нравилось, положительные отзывы, исправленные ошибки кодеров, улучшенные навыки.
И вот сегодня: мы решили расширить рамки, переделав сервер.
Теперь наш сервер с ANARXIST_ это: полноценный хвх-сервер, где около 120 участников, если уже не больше.
Множество крутых ролей, разделов, бигнеймы, шанс получить много халявы, найти тиммейта, к примеру.
Этот сервер называется HvH Community (если вам не нравится название, вскоре поменяем, по голосванию участников)

Идея проста и девственна:
Я хочу вместе с ХвХ, да и просто, Чит комьюнити - создать сервер, где будет максимально много людей с ХвХ, и не только.
В чём плюсы?
1) На одном сервере будут находиться и бигнеймы, и не очень популярные люди)
2) Возможность среди участников найти нужного вам человека
3) Возможность найти себе тиммейта или просто друга
4) Возможность найти бесплатные конфиги и скрипты
5) И конечно использовать SchemaYaw) Теперь он имеет отдельную категорию, а не занимает весь сервер.
6) Дальнейшее развитие качества сервера, надеюсь, с вашей помощью

Конечно, первое время - будет тяжелым, хейт(надеюсь не будет), спам прочая херня, но все в дальнейшем решится.
Думаю, задумка неплохая, да и вам всего то вступить на сервер, вообще не трудно.
Так мы сможем создать самый массивный, популярный, и крутой ХвХ сервер в дискорде)
Годелесс конечно щас монополист....
Вообщем жду ваших мнений, ноу хомо, ноу хейт плиз.
За все по серверу - ручаюсь лично, косяков не будет.

Ссылка на вступление -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


upd: ку чувакам которые говорили, что я все продам, забаню, удалю, кикну, заскамлю, и т.д.
Я лишь пошёл дальше.
cringe
 
Schema boy
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
73
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
313
Реакции[?]
61
Поинты[?]
2K
поясни, кринж

если тебе это не нужно, пролистай мимо.
кому-то это будет полезно.
типичный диван с югейма))))
Это деф сервак с морем школьников, роли получают только твои друзья или друзья друзей, таких серваков миллион и к тому же он умрет через неделю а то и раньше
p.s там еще и роль его позорного корда почти самая высокая XD
 
Schema boy
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
73
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Это деф сервак с морем школьников, роли получают только твои друзья или друзья друзей, таких серваков миллион и к тому же он умрет через неделю а то и раньше
p.s там еще и роль его позорного корда почти самая высокая XD
роли получают активные люди, которые хоть что то пишут или помогают чем то.
Если ты не был на этом сервере как ты можешь что то хуевое говорить про него? iq problems u know?
Также почему "корд" позорный?
Если ты опять же ничего не делал - молчи, артист))
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
313
Реакции[?]
61
Поинты[?]
2K
роли получают активные люди, которые хоть что то пишут или помогают чем то.
Если ты не был на этом сервере как ты можешь что то хуевое говорить про него? iq problems u know?
Также почему "корд" позорный?
Если ты опять же ничего не делал - молчи, артист))
А как ты можешь знать заходил ли я туда или нет? можешь чекнуть логи Soorasam#0660
Я зашёл увидел кринжанулся вышел
А про корд, давай удиви меня что в твоем корде уникального?
 
.solutions
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2021
Сообщения
152
Реакции[?]
43
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Schema boy
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
73
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Описал сервер дс by Mased
?
А как ты можешь знать заходил ли я туда или нет? можешь чекнуть логи Soorasam#0660
Я зашёл увидел кринжанулся вышел
А про корд, давай удиви меня что в твоем корде уникального?
Может ты и кринжанулся, твоё мнение ≠ мнение всех остальных.
Я этот сервер так же не для себя создал, ау?)
Этот корд делал не я, а новички в джс кодинге, которые хотели испытать свои силы, также, чтобы им указали на ошибки и помогли
 
Schema boy
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
73
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
А как ты можешь знать заходил ли я туда или нет? можешь чекнуть логи Soorasam#0660
Я зашёл увидел кринжанулся вышел
А про корд, давай удиви меня что в твоем корде уникального?
что мы имеем, soorasam ?)
Я все расписал тебе по факту, и ты молча поставил реакцию "клоун", заткнулся.
Все правильно делаешь!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
313
Реакции[?]
61
Поинты[?]
2K
что мы имеем, soorasam ?)
Я все расписал тебе по факту, и ты молча поставил реакцию "клоун", заткнулся.
Все правильно делаешь!
а что мне отвечать?
Моё мнение самое важное! слушайте все меня!
так?
а про корд, делать корд для отк3 ваще не имеет смысла там апи говно ебанное максимум что ты можешь делать так это лоудельту, индикаторы, гренейд хелпер с кастрированным функционалом и миндамаг по кнопке всe!
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,583
Реакции[?]
1,439
Поинты[?]
0
Решил я зайти на сервер и посмотреть, что же там такого интересного, что человек ахуел от 120 крякеров и решил… НАДО СДЕЛАТЬ ЕЩЕ ОДНУ ТЕМУ !!!! А то что при 130+ крякеров пишет 3-4 человека пару раз в день - ему пох.

1. Аватарка сервера


Икона всех крякеров! Каждый должен хоть куда-то поставить уголька с ювелиркой и стволом. Даже в пеинте можно сделать лучше или купить дизайн у enQ_broken или других челов, но только если ты реально хочешь это продвигать и ты знаешь что это того стоит.

2. Роли и приоритеты


Сюда будут заходить норм челы(а норм челы в таком говне не будут сидеть), чтобы чисто медии кидать и фармить крякеров с кфг.
И как же ахуенно когда какой-то чел будет евриванить, важное событие на сервере!!! новая медия !!

3. Роли


Самые полезные роли, для них даже отдельный канал сделали. Гучи блядь… зато с кряком.


Опять полезные роли, особенно отц в2, некоторые вообще все сразу тыкают, лишь бы их профиль сиял всеми цветами лгбт флага.

4. Ладно

Еще один блядь канал с ролями, да что за нахуй. Сообщение «You can delete all the messages now…» админов вооьше не ебет, то что надо, пусть дальше висит тут с 14 числа.

5. НСФВ канал

Ну это вообще отмена, там всего 3 видео и все они из тиктока, если вы создаете уже такой канал, кидайте туда что-то нормальное, а не этот ебаный мусор.

6. Другие каналы

В других каналах везде мусор, оффтоп, админам и модерам поебать на спам и весь этот мусор абсолютно в каждом канале, да че уж там, они сами и пишут этот мусор.


Итог:
Очередной мусор с какими-то «громкими названиями», по типу «отличный выбор чтобы найти себе друга, нормально пообщаться и т.д.»
За 3 часа можно сделать сервер намного красивее, привлекательнее и лучше, чем ваше дерьмо, которое хуй знает когда создали и даже за ним не следят.
А скрипт вообще 1 чел в основном делает, челу тоже нехуй делать, все остальные так, на 1-2 раза и все. Самое смешное что челы пишут про годлессов, ЛИДЕРЫ МОНОПОЛИИ ! ну да, там челы 24/7 сидят и там можно пообщаться с нормальными людьми.
Нихуя. написал тут, крч итог: ебаный мусор за 0 центов.
 
qwerty
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
149
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Согласен с комментом выше! Говно переделывай, а лучше удали сервачок спасиба!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
313
Реакции[?]
61
Поинты[?]
2K
Согласен с 2 коментамми сверху!
p.s
1629067329507.png
что мы имеем, MaverickCrew ?)
Я все расписал тебе по факту, и ты молча поставил реакцию "клоун", заткнулся.
Все правильно делаешь!
 
Последнее редактирование:
Schema boy
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
73
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Решил я зайти на сервер и посмотреть, что же там такого интересного, что человек ахуел от 120 крякеров и решил… НАДО СДЕЛАТЬ ЕЩЕ ОДНУ ТЕМУ !!!! А то что при 130+ крякеров пишет 3-4 человека пару раз в день - ему пох.

1. Аватарка сервера


Икона всех крякеров! Каждый должен хоть куда-то поставить уголька с ювелиркой и стволом. Даже в пеинте можно сделать лучше или купить дизайн у enQ_broken или других челов, но только если ты реально хочешь это продвигать и ты знаешь что это того стоит.

2. Роли и приоритеты


Сюда будут заходить норм челы(а норм челы в таком говне не будут сидеть), чтобы чисто медии кидать и фармить крякеров с кфг.
И как же ахуенно когда какой-то чел будет евриванить, важное событие на сервере!!! новая медия !!

3. Роли


Самые полезные роли, для них даже отдельный канал сделали. Гучи блядь… зато с кряком.


Опять полезные роли, особенно отц в2, некоторые вообще все сразу тыкают, лишь бы их профиль сиял всеми цветами лгбт флага.

4. Ладно

Еще один блядь канал с ролями, да что за нахуй. Сообщение «You can delete all the messages now…» админов вооьше не ебет, то что надо, пусть дальше висит тут с 14 числа.

5. НСФВ канал

Ну это вообще отмена, там всего 3 видео и все они из тиктока, если вы создаете уже такой канал, кидайте туда что-то нормальное, а не этот ебаный мусор.

6. Другие каналы

В других каналах везде мусор, оффтоп, админам и модерам поебать на спам и весь этот мусор абсолютно в каждом канале, да че уж там, они сами и пишут этот мусор.


Итог:
Очередной мусор с какими-то «громкими названиями», по типу «отличный выбор чтобы найти себе друга, нормально пообщаться и т.д.»
За 3 часа можно сделать сервер намного красивее, привлекательнее и лучше, чем ваше дерьмо, которое хуй знает когда создали и даже за ним не следят.
А скрипт вообще 1 чел в основном делает, челу тоже нехуй делать, все остальные так, на 1-2 раза и все. Самое смешное что челы пишут про годлессов, ЛИДЕРЫ МОНОПОЛИИ ! ну да, там челы 24/7 сидят и там можно пообщаться с нормальными людьми.
Нихуя. написал тут, крч итог: ебаный мусор за 0 центов.
Мда, как ты тогда заруинил бекап, куда же меня и позвал, так и сейчас.
Умственного развития не прибавилось.
Пройдусь по фактам.
1) Большинство того, что ты написал выше - написано не серьезно, ибо такие слова как "угалек с ювелиркой", "гуче зато с кряком", "админа ваще не ибет", "сиять всеми флагами лгбт" - уже не могут говорить от серьезности данного сообщения.
Тебя наверное не смущает то, что канал называется #бот-спам.
Тоесть туда пишется весь спам связанный с ботом.
И да, там не выбор ролей, а лог настройки данной функции.
Я специально создал 2 канала в разделе ИНФО, не ЧАТ, дабы кому нужно - зашли и получили роли.
Это создано для разнообразия каждого юзера.

2) Тебе никто ничего не должен и не обязан.
Так же как я не обязан кидать 18+ в нсфв канал, хотя и это там было

3) Где ты нашел мусор и "оффтоп"?
Каналы созданы для общения.
Каналы в категориях специального назначения наполнены содержанием специального назначения соответственно....

4) Твои слова про приоритет ролей - Это вообще кринж....
Ты просто смолотил непонятную хуету в данном пункте твоего обращения.
Сморозил что-то про норм челов, сморозил что то про евриван, медии, фарм кфг - вопрос назрел: что ты несёшь, блять?

5) Про первый пункт твоего обращения - я не заставляю людей - писать? Они пишут, когда считают нужным.

А теперь прочти свое сообщение и моё)
И сравни их содержание.
80% написанного тобою текста - вода, маты, ирония.
Адекватного, серьезного текста в твоем сообщении - кот наплакал.

Сразу заметен возраст prince1337 на фоне моего сообщения...

Прошу заметить, что под моими темами всякий негатив пишет в основном ваша компашка: школьники, обиженные мною в прошлом, или же, правильнее говоря, обиженные на меня школьники)
Согласен с 2 коментамми сверху!
p.s
Посмотреть вложение 166489
что мы имеем, MaverickCrew ?)
Я все расписал тебе по факту, и ты молча поставил реакцию "клоун", заткнулся.
Все правильно делаешь!
где я заткнулся? я писал ответное, адекватное сообщение вам двоим
Убедительная просьба от лица стаффа сервера:
Если вам что-то непонятно, к примеру:
1) Назначение каналов, разделов
2) Назначения ролей
3) Действия администрации, модерации

Создайте тикет, вам ответят, все объяснят.
Клоун выше (prince1337) - даже не попытался создать такой тикет, потому что не каждому дано получить денег на лечение от Моргенштерна и прочих добрых людей.
Мда, как ты тогда заруинил бекап, куда же меня и позвал, так и сейчас.
Умственного развития не прибавилось.
Пройдусь по фактам.
1) Большинство того, что ты написал выше - написано не серьезно, ибо такие слова как "угалек с ювелиркой", "гуче зато с кряком", "админа ваще не ибет", "сиять всеми флагами лгбт" - уже не могут говорить от серьезности данного сообщения.
Тебя наверное не смущает то, что канал называется #бот-спам.
Тоесть туда пишется весь спам связанный с ботом.
И да, там не выбор ролей, а лог настройки данной функции.
Я специально создал 2 канала в разделе ИНФО, не ЧАТ, дабы кому нужно - зашли и получили роли.
Это создано для разнообразия каждого юзера.

2) Тебе никто ничего не должен и не обязан.
Так же как я не обязан кидать 18+ в нсфв канал, хотя и это там было

3) Где ты нашел мусор и "оффтоп"?
Каналы созданы для общения.
Каналы в категориях специального назначения наполнены содержанием специального назначения соответственно....

4) Твои слова про приоритет ролей - Это вообще кринж....
Ты просто смолотил непонятную хуету в данном пункте твоего обращения.
Сморозил что-то про норм челов, сморозил что то про евриван, медии, фарм кфг - вопрос назрел: что ты несёшь, блять?

5) Про первый пункт твоего обращения - я не заставляю людей - писать? Они пишут, когда считают нужным.

А теперь прочти свое сообщение и моё)
И сравни их содержание.
80% написанного тобою текста - вода, маты, ирония.
Адекватного, серьезного текста в твоем сообщении - кот наплакал.

Сразу заметен возраст prince1337 на фоне моего сообщения...

Прошу заметить, что под моими темами всякий негатив пишет в основном ваша компашка: школьники, обиженные мною в прошлом, или же, правильнее говоря, обиженные на меня школьники)

где я заткнулся? я писал ответное, адекватное сообщение вам двоим
Убедительная просьба от лица стаффа сервера:
Если вам что-то непонятно, к примеру:
1) Назначение каналов, разделов
2) Назначения ролей
3) Действия администрации, модерации

Создайте тикет, вам ответят, все объяснят.
prince1337 - даже не попытался создать такой тикет, потому что не каждому дано получить денег на лечение от Моргенштерна и прочих добрых людей.
Кому всё ещё что то непонятно и он не собирается узнать о своей проблеме/вопросе лично, через тикет, личку, неважно, а собирается лишь выливать негатив несчастных детских лет - сюда, соболезную.
А также рекомендую пройти обследование в ближайшей клинике вашего населенного пункта
 
Последнее редактирование модератором:
Изучает плюсы
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
101
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Ой блять, почему мы что-то придумываем, а потом приходят диванные эксперты и пишут всякую херню. А можно люди, которым это не интересно, просто пройдут мимо
 
Schema boy
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
73
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
не споткнись :)
Ой блять, почему мы что-то придумываем, а потом приходят диванные эксперты и пишут всякую херню. А можно люди, которым это не интересно, просто пройдут мимо
еще один адекватный ответ в копилку
 
Сверху Снизу