Новости HvH сервер в Discord с самым большим количеством участников

qwerty
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
149
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Теперь наш сервер с ANARXIST_ это: полноценный хвх-сервер, где около 120 участников, если уже не больше.
На этом как бы уже можно закончить, ты ?
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,583
Реакции[?]
1,439
Поинты[?]
0
Мда, как ты тогда заруинил бекап, куда же меня и позвал, так и сейчас.
Про какой бекап речь идет, если я не играл и не играю кв.
Большинство того, что ты написал выше - написано не серьезно
Так же как и твой сервер и скрипт, все на соплях и сделано из соплей.
80% написанного тобою текста - вода, маты, ирония.
Маты - часть русского языка, без него даже близко нельзя описать ваш сервер.
Прошу заметить, что под моими темами всякий негатив пишет в основном ваша компашка: школьники, обиженные мною в прошлом, или же, правильнее говоря, обиженные на меня школьники)
Прошу заметить, ник Tracy1337 я вижу в первый раз, если ты думаешь что знаешь меня - это не так.
Пишет не «наша» компашка, а пользователи форума, которые увидели пиар нищ-сервера.

Просто пойми, таких серверов как у вас - сотни, и если ты реально думаешь что у сервера есть будущее, с его дизайном, оформлением, подачей, фишками и прочем, то ты глубоко ошибаешься.
 
Изучает плюсы
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
101
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Про какой бекап речь идет, если я не играл и не играю кв.

Так же как и твой сервер и скрипт, все на соплях и сделано из соплей.

Маты - часть русского языка, без него даже близко нельзя описать ваш сервер.

Прошу заметить, ник Tracy1337 я вижу в первый раз, если ты думаешь что знаешь меня - это не так.
Пишет не «наша» компашка, а пользователи форума, которые увидели пиар нищ-сервера.

Просто пойми, таких серверов как у вас - сотни, и если ты реально думаешь что у сервера есть будущее, с его дизайном, оформлением, подачей, фишками и прочем, то ты глубоко ошибаешься.
Как скажешь, но ты же понимаешь, что мне и Трейси на твои слова все равно. Ты же знаешь это. Вопрос: Зачем ты дальше отвечаешь?
Мы хотим сделать что-то необычное. Я не спорю, что такие сервера уже есть. Их много. Согласись, придумать хоть что-то абсолютно уникальное в наше время почти не возможно, особенно на хвх. Но существуют люди, которым это интересно. Зачем же ты лезешь и засираешь идею? Это не только к принцу относится. На данный момент мы получаем ровно 0 без палочки, а вносим свое время и труд. Помогаем новичкам в кодинге, чтобы потом получился скрипт, который будут использовать люди. Он может быть не самым лучшим. Но в нем есть идея
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,211
Реакции[?]
247
Поинты[?]
8K
1629561106829.png
1629561117138.png
В целом, пару строчек прочитано, на этом можно и закончить
 
Сверху Снизу